Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 79

Глава 79-название в конце

Где-то в поясе астероидов.

Тони привёл Джин на аванпост, который он только что установил в поисках новых материалов.

Хотя форпост может быть преувеличением. Они просто находятся внутри большой металлической капсулы, выложенной датчиками, коммуникаторами, терморегуляторами, а также некоторыми компьютерами.

Это были одноразовые приспособления, которые не требовали особых размышлений.

Поскольку эти аванпосты не нуждаются в запуске ракетами, они не испытывают экстремальных сил. Это делало их проектирование относительно простым.

Им просто нужно продержаться в космосе. Кроме того, чтобы убедиться, что детали работают при температурах в космосе, им просто нужны некоторые системы жизнеобеспечения. Обе проблемы уже были решены, когда он создал свой первый космический самолёт.

Поскольку Тони может отправиться куда угодно, он просто должен убедиться, что не умрёт в тот момент, когда прибудет в пункт назначения.

Он отправил свою исследовательскую группу (клонов) бродить по поясу астероидов для предварительной разведки. Они использовали для этого чёрного дрозда, так как он был очень быстрым. Он может убежать от опасностей из неизведанной области.

Они оставили зонды по дороге. Они действовали как опорные точки, составляя карту пояса астероидов и отслеживая каждый из астероидов вокруг них.

Тони не хотел дважды проверять один и тот же камень или внезапно застрять внутри одного из них.

Команда покинула аванпосты или космические зонды. Чёткой схемы не было, так как они развёртывали их в зависимости от доступности.

В конце концов, не прошло и недели с тех пор, как Тони планировал исследовать космос, а развёрнутые зонды буквально только что с завода.

Тони и его клоны бросились на Джарвиса, заставляя ИИ работать с тем, что у него было. К счастью, у Тони есть много лома и запасных частей от прототипов мобильных костюмов. Джарвису было с чем работать, и он просто должен был сосредоточиться на снарядах форпоста. Они были сделаны быстро, но это означало одноместные каюты.

Тони в то время не возражал, так как это было временное и личное пользование.

_____

Тони и Джин находятся в каюте, рассчитанной на одного человека. Они должны были немного сжаться и в настоящее время находятся очень близко друг к другу. В данный момент это не имело значения, поскольку ни один из них не жаловался.

Тони должен был вывести Джин в космос, чтобы некоторые люди не могли слушать, а также изолировать Джин от других людей.

Тони почувствовала, что её силы выходят из-под контроля. Если бы она была на Земле, то могла бы начать слышать мысли других людей.

Люди с земли, у которых есть свой "здравый" смысл.

Что-то, что Тони не нужно было влиять на её суждения, учитывая то, что будет темой их разговора.

Тони предпочёл поехать сюда, поскольку Джин сейчас была не очень стабильна.

Она могла потерять контроль и разрушить каюту, в которой они находились. Тони приложил немало усилий, чтобы сделать свой космоплан, и не хотел потерять его в качестве сопутствующего ущерба.

__________

Тони обнял Джин, ожидая, когда она перестанет плакать. Пока они ждали, он получил несколько предупреждений от Джарвиса. Некоторые спутники засекли солнечную вспышку, приближающуюся к месту нахождения этих двух объектов.

Искусственный интеллект уже собирался предупредить Тони о том, что вспышка находится в зародышевой точке, когда Тони отпустил его. Тони в данный момент был поглощён заботой и просто готовил своего симбионта, чтобы защитить их.

_____

Джин успокоилась и приготовилась к разговору.

Первым делом она спросила, Кто такая Кэрол. Тони представил Кэрол как одну из своих коллег.

Тони и Кэрол в какой-то момент напились и в конце концов переспали. Тони рассказал ей всю правду о своих отношениях с Кэрол. Дело не в том, что Тони не может лгать Джин, просто Тони не хотел лгать ей. Она уже начала верить в ложь, но Тони не хотел добавлять больше.

Джин и Тони поссорились. Дело было в том, что Тони ей изменял. Тони подумал, что у них с Джин не было никаких отношений, когда он был Кэрол. Ситуация была очень похожа на то, что он наблюдал раньше, и, насколько он помнит, все не закончилось хорошо, если парень указал на это.

Джин и Тони в то время были на каникулах, что касалось Тони.

Тони также не чувствовал себя таким виноватым, как он ожидал в данный момент, поскольку в настоящее время с Кэрол находится один из его клонов. Но только не он.

____

Джин и Тони "расстались", когда Тони должен был поступить в колледж. Джин была убеждена своими друзьями и учителями, что она должна сосредоточиться на своей жизни, а не следовать за Тони, как цыпочка все время.

Когда Джин рассказала Тони о случившемся, он позволил ей самой решить, что будет дальше. С точки зрения Тони, это действительно был неплохой совет.

Джин стало обидно, когда Тони не захотел заставить её остаться. Поддавшись внезапному порыву, она решила последовать совету подруги.

Тони согласился, и они решили отдохнуть друг от друга.

На какое-то время они расстались. Джин пожалела о своих действиях, приведших к этому "разрыву". Она хотела вернуться вместе, но Рейвен успокоила её, сказав, что это к лучшему и что это не значит, что Тони ненавидит её. Нечто подобное случилось с Рейвен и Ксавьером, когда они были молоды, но Рейвен вёе ещё была близка с Ксавьером, хотя и не в романтическом смысле.

Джин в конце концов успокоилась и решила сосредоточиться на своей карьере/школе, как и Тони.

Тони закончил колледж, но Джин только что поступила к ней. Оба они были ещё слишком молоды, чтобы заводить серьёзные отношения. Тони также знал, что она может не закончить колледж, если он сейчас войдёт в её жизнь.

К тому времени, когда они стали законными, все стало происходить, и Тони занялся делом.

Когда у него наконец появилось свободное время, Джин занялась своим доктором медицины.

Джин так увлеклась их школьной жизнью, что Тони решил не беспокоить её, пока она не закончит учёбу.

К тому времени, как она освободилась, у Тони уже было несколько особых друзей.

_____

Тони не знал, что ответить. Он обдумывал дюжину способов рассказать ей о случившемся, но даже он чувствовал, что этого недостаточно.

Он знал, что словами ничего не объяснишь, поэтому решил впустить Джин в мысли.

Прежде чем сделать это, он убедился, что замки на его воспоминаниях из прошлой жизни, а также любые воспоминания, связанные с путешествием во времени, были активны. Замки, которые Тони установил ещё тогда, когда начал изучать магию.

------

Ещё когда Тони начал изучать магию, он узнал, что телепаты получают доступ к сознанию людей через астральный план. Их сознание может получить доступ к чужому через это, как незащищённый веб-сайт в интернете. Просто на ограниченном расстоянии.

Телепаты могут делать это по своей природе, поэтому они не осознают этого, но колдуны, такие как мастера мистических искусств, делают это.

Магам нужно только отключить свой разум от астрального плана, чтобы пассивно защитить себя от телепатов. Мастера также могут проецировать свой ум в форме астральной проекции.

Вот почему Астральная проекция является продвинутой темой в мистических искусствах. Мастер должен быть в состоянии защитить свои астральные проекции или пострадать от последствий.

-----

Внутри сознания Тони

Тони сказал ей, чтобы она сосредоточилась на его мыслях, так как он впустит её в свой разум.

Джин не понимала, о чём он говорит, потому что она никогда не могла проникнуть в его мысли. Она все равно инстинктивно попыталась это сделать и была удивлена, когда обнаружила разум Тони. Она хотела задать ему несколько вопросов, но прежде чем успела отреагировать, астральная форма Тони поприветствовала её и медленно повела в его разум.

Тони сказал ей, что ей будет легче понять его, если она просто проверит его воспоминания.

Она уже собиралась отказаться и сказать, что поверит всему, что он ей скажет, но Тони сунул ей шар памяти, и она вошла в фрагмент памяти.

Тони показал ей свои ранние воспоминания с Кэрол. Та часть, где он практиковался в флирте с ней. Это включало в себя то, о чем Тони думал в то время.

Джин ревновала, но это был всего лишь флирт. Ей не о чем было беспокоиться.

В конце концов появились и более "личные" вещи.

Джин была потрясена, и её силы выходили из-под контроля, но она слышала, как Тони говорит ей сосредоточиться на нем, а не на том, что происходит.

Она не знала, почему он указал на это, но последовала его инструкциям. Вот тогда-то она и узнала. Тони сделал это только ради тела Кэрол.

Джин ещё в колледже узнала, что большинство мужчин-это существа, которые мыслят низшим телом. Ей просто повезло, что она выросла вместе с Тони и смогла избежать всего этого.

Затем она вспомнила все свои отношения с Тони с тех пор, как они были молоды. Как она всегда спала с Тони и даже переодевалась перед ним. Она даже села к нему на колени только потому, что хотела этого. Она действительно хотела, чтобы Тони смотрел на неё так же, как раньше на Рейвен.

Она вспомнила, как каждый раз, когда она делала подобные вещи, Тони отворачивался. Он также некоторое время оставался сидеть, прежде чем встать.

У Тони был особенно зрелый ум, поэтому она не сомневалась, что Тони действительно замечает Джин как женщину. Возможно, он просто думал об их возрасте, потому что ничего ей не сделал.

Джин не винила Тони, потому что именно она была причиной того, что Тони был так расстроен в конце концов.

Хотя в то время Джин, вероятно, не возражала бы, если бы Тони сделал ей предложение, сейчас она была достаточно взрослой, чтобы знать, что Тони делает это для неё. Она могла забеременеть и разрушить своё собственное будущее.

Хотя быть домохозяйкой было бы не так уж плохо, учитывая, что ее муж уже был миллиардером, она действительно наслаждалась своей студенческой жизнью благодаря тому, что Тони согласился сделать перерыв с ней.

______

Хотя у Тони постепенно развились некоторые чувства к Кэрол, это было только из-за того, что она была с ним очень долго. Джин была уверена, что сумеет вернуть его обратно.

Это заняло ещё немного времени, но Джин тоже заметила МиннЭрву. Тони предложил перемотать вперёд некоторые из своих воспоминаний, но Джин не позволила ему этого сделать.

К тому времени, как Тони закончил свои отношения с Кэрол и МиннЭрвой, Джин покраснела.

Джин не была слишком уверена, что сможет вернуть Тони после того, что она видела. Она даже не была уверена, что сможет продержаться так долго.

Джин узнала достаточно и оставила Тони в покое.

_____

Вернёмся к космической капсуле.

- Что ты делаешь?

Когда сознание Тони вернулось к нему, он почувствовал, что Джин раздевает его.

- То, что я должна была сделать давным-давно. Я не могу получить твой первый раз, но ты все равно можешь получить мой. Возможно, я не смогу продержаться так долго, как Кэрол и Минерва, но мне и не придётся этого делать.

Тони "попытался" остановить Джин, но она уже телекинетически сорвала с них одежду.

Тони почувствовал себя так, словно его избили.

Затем она медленно придвинулась к нему всем телом, пытаясь завести его. Хотя у неё не было никакого опыта, она просто смотрела много "материала" с участием Тони. Джин знала, что ему нравится, и сумела поднять ему настроение.

Тони хотел бы сделать это где-нибудь более особенным, но так как они уже были там, он мог бы позволить ей впервые побывать в космосе.

Тони хотел сначала надеть презерватив, но Джин ему не позволила. Она уже оседлала его, убедившись, что он не оставит её.

Когда он вошёл в неё, ему показалось, что он слышит какие-то предостережения, звучащие в его голове. Тони подумал, что у него просто галлюцинации, но он действительно что-то услышал, когда Джин начала кричать от боли.

Тони хотел вырваться, но Джин упёрлась в него ногами и медленно пошла дальше.

Тони как раз достиг самых глубоких мест Джин, когда почувствовал, что их окружение становится горячим.

Его зрение начало приобретать красный оттенок. Он знал, что что-то не так, поэтому оглянулся и увидел, что оболочка аванпоста исчезла. Сейчас они находились в центре космоса, окружённые красным облаком энергии.

Тони вспомнил о солнечных вспышках, о которых предупреждал Джарвис, и решил обнять Джин, не отпуская её.

Джин подумала, что это просто Тони такой романтичный, и обняла его в ответ.

В конце концов, энергия обернулась вокруг этих двоих, когда они остались в середине пространства, обнимая друг друга.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/729064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь