Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 77

Глава 77 - 77

Назад в настоящее

После того, как Тони представил Фьюри остальным, Фьюри немного поболтал с людьми. Он узнал, что настоящие имена Спарки и розового глаза-Ороро и Скотт.

Через некоторое время в комнату вкатился человек и прервал их разговор

- Мне было интересно, не заблудился ли агент Фьюри. Я должен был ожидать некоторых задержек, так как Тони был здесь.

- Профессор!

- Профессор?

-Да, Фьюри. Это профессор горячие колёса.

- Тони!!

- Что? Он нормально к этому относится. Я даже предложил ему построить новый комплект колёс, которые могут ехать от 0 до 100 км / ч менее чем за 30 секунд. Может быть, даже до 11 лет, если я изменю форму, чтобы быть более аэродинамичной. Не волнуйся, я изменю сиденья и добавлю немного ремней безопасности. Что вы скажете, профессор, хотите новую поездку?

Тони действительно мог бы сделать это быстрее, но не предложил, так как профессор немедленно отказался бы, если бы он предложил что-то экстремальное.

- Спасибо, но я хотел бы отклонить это предложение. Я вполне доволен своей нынешней "поездкой".

Тони предложил что-то более быстрое или даже просто новую краску, но профессор не согласился. В конце концов Тони отказался от попыток переделать инвалидное кресло этого человека.

___________

- Давайте вернёмся к делу. Агент Фьюри, могу я узнать цель визита?

Фьюри начал с того, что заговорил о публикациях Ксавье. Затем он медленно намекнул, что те улучшенные особи, которых Ксавье называл мутантами, существуют.

Поскольку у Тони, похоже, были хорошие отношения с профессором, он подумал, что этот человек, возможно, уже знает о способностях Тони.

Фьюри попробовал это сделать и спросил, могут ли они найти людей.

- Мне очень жаль, агент Фьюри. Вы правы в своих подозрениях, что у нас есть способ найти этих мутантов. Но я не стану помогать вам вербовать солдат.

- А я нет... Как вы узнали, что я вообще планирую набирать людей?

Фьюри подозрительно посмотрел на Тони. Он знал, что Тони был в курсе его проекта, но не придавал этому значения, поскольку у него был высокий уровень допуска. Это было совсем другое дело.

Ксавье был всего лишь владельцем и учителем в школе. У этого человека не было такого допуска.

Тони вздохнул. Фьюри действительно пришёл сюда за Мстителями.

- Он читает мысли.

- А так может быть?

- Читатели мыслей встречаются чаще, чем инопланетяне, и ты уже видел целую армию инопланетян.

- Ну извини, что я новичок. Поскольку ты явно эксперт по странностям, не поможешь мне?

-Нет. Тебе придётся кое-что сделать для меня, если я тебе скажу. И эта просьба будет большой, вроде как. Это на самом деле очень мало, если считать межзвёздные угрозы.

Фьюри задумался об этом. Учитывая, что инопланетяне могут буквально падать с неба, эта информация может стоить того. Он согласился.

- Я сохранил видео с "вещами", так что убедись, что не забыл об этом. А теперь добро пожаловать в "странные вещи 101.

Во-первых, самая опасная угроза для человека-это люди. Серьёзно, оставь их в покое, и люди в конце концов покончат с собой.

Номер два. Есть 2 вида особых людей. Мутанты и нелюди. У них обоих есть способности, но один из них нуждается в специальном кристалле, чтобы включить их. О, и мне нужна одна из них. У щита есть один, и я его позаимствую.

- Одолжить?

- Да. Я могу получить его даже без помощи, так что не беспокойся о переговорах. Это не моя просьба, а теперь возвращайтесь в класс...

__________

Пока люди говорили о мунтантах, мутанты были удивлены, услышав об инопланетянах.

Они слышали, как Тони говорил об инопланетянах раньше, но не верили им. Мутанты узнали, что они все-таки появились из-за ядерной радиации.

Кроме того, никто не мог читать мысли Тони. Кроме Джин, которая знает выражение его лица, они не могли сказать, говорит ли он правду. Но теперь Фьюри был здесь с незащищённым разумом.

Ксавье и Джин смогли проверить его воспоминания и узнать больше об инопланетянах. Оказывается, не так давно даже была космическая битва.

Мутанты наконец-то обнаружили источник этих странных сигналов. Они обнаружили некоторые признаки с помощью своих датчиков, но не знали, что вызвало это. У них также не было подходящего оборудования для проверки.

Мутанты были зависимы от Ксавье и Церебро в разведке. Но устройство / объект был разработан для Земли, его дальность может достигать космоса, но космическое пространство было слишком обширным по сравнению с поверхностью Земли. Они также официально не установили Джарвиса в свои системы, поэтому Тони не может просто позволить им получить доступ к его оборудованию.

Ксавьер начал делиться этой информацией с остальными. Они узнавали об этих инопланетянах, которые могли представлять угрозу для человечества.

__________

После того, как Тони закончил свой урок, Фьюри понял ситуацию. Это была школа, и было действительно неуместно нанимать кого-либо здесь.

Поскольку Фьюри не может спросить студентов, он спросил директора, есть ли какие-либо выпускники, которые будут рассматривать эту работу и их контактные данные.

- Для этого вы должны спросить Мистера Старка. С некоторыми выпускниками он знаком лучше, чем я.

У Фьюри было то же самое с Тони. Казалось, он просто держит всё в своих руках. Сначала пришельцы, потом летающие самолёты и космические корабли, так вот, есть ещё и мутанты. Мало того, что у него есть домашнее чудовище, он ещё и богат.

- Ну, как бы это сказать. Почти все они работают в моей компании. И я не думаю, что Щ.И.Т. может соответствовать зарплате моей компании, включая льготы

- Можешь рассказать мне о тех, кто не входит.

Тони попросил Джарвиса дать ему список, но Тони также сказал ему, чтобы он не ждал многого. Это были люди, которые не были наняты из-за их мутации. У них также не было никаких особых полезных знаний.

Они были отверженными из отверженных до такой степени, что Тони даже не потрудился их выследить. Это было просто в подпрограмме Джарвиса на случай, если у этих людей были другие друзья-мутанты.

_____

После того как Тони поступил в школу, он помогал скрывать существование мутантов. Дело было не только в студентах, но и в том, что он внёс свой вклад в развитие рабочего класса.

Мистик отправилась на задания по освобождению мутантов. Пока она освобождала мутантов, это была только первая половина. Другая половина-это то, что делали мутанты после освобождения.

Когда Тони услышал о проблеме, он предложил взять их в свою компанию. Он полностью контролирует эту компанию и может нанять любого, кого захочет. Это облегчило жизнь этим мутантам, так как Тони полностью контролировал компанию, которую он поручил Джарвису организовать для них конкретную работу. Работа, которая использовала их силы.

Эти мутанты думали, что это был просто богатый мутант, помогающий им. Но на самом деле Тони предпочитал мутантов людям.

Большинство мутантов обладали способностями, пригодными не только для определённых заданий. Они обеспечивают лучший результат при работе над ними.

Телепаты были устроены в отдел кадров, они будут опрашивать претендентов. Мало того, что они знали, какие из них стоят их зарплаты, они также могли обнаружить корпоративных и международных шпионов.

Тони сэкономил на страховке, так как они буквально не могут утонуть. Некоторые тела людей также предназначены для подводного плавания, чтобы они не были сильно затронуты сжатием и декомпрессией. Это помогло закончить более серьёзные работы, которые заняли бы больше дней, сократив нерабочее время сайта.

Телепорты, помимо транспортировки персонал в чрезвычайных ситуациях, могли также доставлять конфиденциальную информацию вручную. В конце концов, это была компания, открытая для публики. Тони не собирался использовать свои передовые технологии в вещах, которые на самом деле не имели значения. В конце концов, те ситуации, которые не подходили для квантовых коммуникаторов, но должны были передавать огромные объёмы данных, должны были использовать это.

Те, у кого есть способности, связанные с температурой, могут работать в криогенных или отопительных установках. Космическое ракетное топливо хранится при очень низких температурах, и наличие их в виде блоков льда вокруг них помогает сэкономить некоторые деньги. Они могут покупать большое количество топлива, когда цены на рынке низкие, и не поддаваться капризам тех, кто использует ископаемое топливо.

Те, у кого есть способности, основанные на энергии, также могут помочь питать объекты.

Тони установил несколько старых школьных дуговых реакторов больших размеров. Снаружи он выглядел так же, как в "Старк Индастриз", но внутри Тони спроектировал эти штуки как очень массивные батареи.

Тони устанавливает различные способы сбора энергии от сил, как вибраниевые поглотители энергии собирают энергию от глазных взрывов Скотта. У него даже есть паровые турбины для выработки электроэнергии общего назначения.

Иногда Шторм даже делает некоторые побочные работы, когда ей нужны деньги. Пара особо мощных осветительных приборов и аккумуляторы работают на максимальной мощности.

Тони обычно нанимает её в качестве метеоролога. Джарвис начал учиться предсказывать погоду, чтобы сделать запуск ракет более безопасным. Предполагалось, что предсказания будут иметь 100% - ную точность в те конкретные моменты времени, но Джарвис не был полон. Так что в те моменты, когда Джарвис ошибается, Шторм будет помогать.

Компания Тони должна работать с некоторыми очень специализированными рабочими местами, которые нанимают мутантов со значительно более высокой зарплатой, всё ещё в конечном итоге экономят деньги компании. Это даже не включало некоторые дополнительные преимущества, чтобы убедиться, что они остаются.

Но мутанты даже не хотели уходить, если только в этом не нуждалась компания. Они были слишком благодарны, чтобы жить прилично, поскольку большинство из них считались уродами или лабораторными крысами и имели высокооплачиваемую работу.

Также удобно работать в таком месте, где им не нужно быть настороже, постоянно пытаясь скрыть свои способности. Некоторые мутанты, у которых была действительно тяжёлая жизнь, даже доходили до крайности. Они подумывали о том, чтобы защитить компанию, готовые сражаться, если компания когда-нибудь попадётся на глаза этим сумасшедшим учёным.

Тони этого не знал, но у него уже есть секретная армия мутантов, готовая для него.

________

Получив информацию от Тони, Фьюри получил то, что хотел. Ещё несколько обычных вопросов, и он пошёл своей дорогой.

На обратном пути Тони попросил Фьюри поискать человека по имени Страйкер. Тони ввёл его в курс дела и велел искать этого человека не только в живых, но и в списке погибших. Кроме того, он попросил Фьюри быть осторожным и никому не сообщать об этом.

Тони хотел добраться до Страйкера, чтобы узнать некоторые подробности об Адамантии.

Во время исследования материалов один из его клонов кое-что вспомнил. Он вспомнил, что адамантию нужен был определённый метеорит. Если бы это было так, то Тони должен был бы также искать это в дополнение к вибраниуму.

Но Тони не был уверен, что это действительно так, поскольку это было воспоминание о фильме, который позже был стёрт в соответствии с другим фильмом.

Хотя он и разбирался в таких вещах, Тони все еще был настолько сбит с толку, какие вещи являются истинными в отношении мутантов, что решил просто спросить человека, который, как он знал, работал на Адамантии. К сожалению, Джарвис никогда не находил записей о Страйкере в армии.

Поскольку военные ещё не полностью перешли на цифровые технологии, Тони решил, что у этого человека могли быть свои записи на бумаге в другом месте. Тони подумывал о том, чтобы послать несколько головорезов Гидры на разведку, но поскольку Фьюри был здесь, было легче делать все законно.

Это также было немного наказанием для парня за то, что он рассказал директору Картер о Тони.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/729062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь