Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 72

Глава 72-Проблемы

Работа Тони по созданию больших роботов шла не так гладко, как он ожидал. Он думал, что просто потому, что у него есть источник неограниченной энергии, заставить все остальное работать будет легко.

_____

Тони решил начать свой первый тест с Заку. Они были основными мобами, так что это не займёт много времени.

С моделями в качестве основы, Тони только пришлось заменить пластиковую модель с их механической частью счётчика.

Тони уже создал каркас скелета. Поскольку целью Тони было массовое производство, он воздержался от использования вибраниума на теле. Даже с шахтой в Ваканде, это был всё ещё довольно редкий металл. Тони не собирался тратить металл на какого-то робота, которого он мог бы потом оставить на саморазрушение.

Именно с этого недостатка вибраниума и началась проблема.

Тони уже создал руки и ноги роботов. Они способны нормально передвигаться самостоятельно. Их скорость передвижения также была удовлетворительной для прототипа.

Его всё равно догнал бы любой скафандр Железного человека, но робот не был создан для борьбы с чем-то настолько маленьким.

Но когда все это было собрано, вес всех частей вместе взятых замедлил движение тела. Дело дошло до того, что любой нормальный человек мог убежать от него просто бегом.

Тони попытался увеличить мощность приводов. Он работал, но это увеличивало нагрузку на компоненты и приводило к более быстрому износу. В конечном итоге роботу очень часто требовалось техническое обслуживание.

______

Тони просканировал прототип и поместил виртуальную модель в боевую симуляцию против самой себя. Робот мог бы выдержать одно сражение с тяжёлыми повреждениями, но он не смог бы выдержать полномасштабную войну. Тони не был удовлетворён таким результатом.

Тони попробовал протестировать различные металлы, сплавы и композитные материалы. Производительность улучшилась с лучшими металлами и сплавами, но проблема все ещё оставалась. Тони использовал материалы, найденные на Земле, и он ничего не мог сделать, так как это нынешний предел земной материальной науки.

______

Тони захотелось поиграть с новой игрушкой, поэтому он решил заняться этой проблемой. Он создал 3 отдельных плана для решения этой проблемы..

Во-первых, он начал разрабатывать экзоскелеты и космические корабли для массового производства.

Тони неохотно использовал Вибраниум, поскольку его было не так уж много. Поскольку Вибраниум произошёл от метеорита, Тони решил просто обыскать Солнечную систему в поисках большего количества таких вещей.

С таким же успехом Тони мог бы начать исследовать Солнечную систему. Он также хотел начать отмечать свою территорию до того, как все другие пришельцы начнут претендовать на планеты в Солнечной системе.

-----

Второй план Тони был менее агрессивным. Он создал ещё несколько своих клонов, чтобы начать исследования всех видов новых материалов. Изначально он планировал дождаться появления рецепта адамантия. Но его новый проект вызвал у него желание что-то делать.

Создание его новой игрушки-это достаточная причина для того, чтобы он начал разрабатывать новые виды материалов.

Тони не ограничился только созданием новых материалов. Пока он занимался этим, он также послал несколько клонов, чтобы узнать о ковке вручную. Он послал своих клонов, чтобы узнать их со всего мира.

-----

Третий. Он решил попробовать использовать металл, полученный из космического корабля Кри.

Империя Кри имеет такую огромную территорию, что они должны иметь космический флот, чтобы защитить их. Это означает гораздо больше источников возможных материалов для Тони.

Поскольку один из клонов Тони (Энакин) уже находится в середине войны с Кри, было не так уж трудно захватить какой-нибудь космический корабль после перестрелки.

Единственная проблема - это Кэрол Дэнверс. Она не особенно поддерживала уничтожение всех врагов в данный момент, так что Энакину нужно было выяснить, как упаковать врагов в одну спасательную капсулу. Это может быть очень неудобно, но это война, и им уже повезло сохранить свою жизнь.

______

Поскольку все клоны Тони работали над своими задачами, Тони решил сделать перерыв. Он отправился в одну из своих альма-матер, чтобы встретиться с друзьями.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/721349

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь