Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 60

Глава 60-Хорошая Кошечка

Команда 1 Тони, Кэрол

Отряд Йон-Рогга обнаружил замаскированный космический корабль. Члены звёздных сил имеют высокий уровень допуска, поэтому они не вызвали никакой тревоги при посадке в лабораторию Мар-Велла / имперский крейсер.

Кэрол встретилась со своими товарищами по команде. Кэрол и Йон-Рогг провели свой "допрос", чтобы проверить, действительно ли кто-то является Скруллом.

Тони прятался в коридоре. Он следил за выступлением Кэрол. У него была симбиотическая связь с ней, чтобы контролировать выражение её лица, но она всё ещё могла действовать не по своему характеру.

В конце концов Кэрол поскользнулась и выказала признаки волнения. Крошечный Тони заговорил с ней, и она сумела взять себя в руки. Все прошло бы хорошо, если бы Корат (черный Кри в команде) не заметил и не указал на это. -Йон-Рогг, она ведёт себя ненормально, она уже может быть скомпрометирована.

Йон-Рогг не обратил внимания на его предостережения. Она просто сгорала от нетерпения, ожидая их. Тони решил показать себя и отвлечь их внимание от Кэрол. - Эй, Верс, что за задержка? Зелёные пришельцы что-то делают.

Члены Звёздных сил направили на него своё оружие.

- Ого, расслабьтесь Смурфики, я пришёл с миром.

Кэрол/Верс продолжила проверять, что он был с ней.

Тони: "Привет. Я Энакин Скайуокер.

- Итак, Мистер Скайуокер. Как мы можем быть уверены, что ты не переодетый Скрулл?

Тони рассказал им о "своей " родной планете Татуин. Как его похитили незнакомцы, сказав ему, что он избранный. Он рассказал "свою" жизнь так подробно, как только мог.

- Хорошо, теперь ты можешь остановиться. Ты доказал, что ты не Скрулл. Но это не значит, что вы не работаете на них. Так что пока все это не закончится, вы будете находиться в заключении и под пристальным наблюдением.

- Отлично. Но я выбираю, кто будет смотреть, и выбираю её.

Йонн-Рогг увидел, что он указывает на МиннЭрву. Он знал её и верил, что она сможет справиться с ним, поэтому позволил себе это.

Миннесота-вы можете остановить поиски, направился к Тони. Он улыбнулся

- Привет, секси. Ты с кем-нибудь встречаешься? Если нет, то я надеюсь, что ты гораздо более "гибкая", чем Верс.

Кэрол услышала это и рассердилась. Она никогда ни с кем не уживалась. Она попыталась выстрелить в него фотонным зарядом, но Тони легко увернулся.

МиннЭрва видела, что Верс сердится на Тони. Ей не нравился Верс, и она даже не пыталась это скрыть. Наблюдать за тем, как Верс расстраивается из-за чего-то, всегда было развлечением.

__________

Команда 2 Фьюри И Мария

Фьюри и Мария прятались за какими-то ящиками, наблюдая, как Тони ловят и приводят в камеру предварительного заключения.

Они подождали некоторое время, пока члены звёздных сил разделятся на группы и начнут совершать набеги на корабль. Они увидели, что только 2 солдата остались охранять их космический корабль.

Фьюри медленно подвёл Гуся к его голове и что-то прошептал.

-Здесь ничего не происходит. Гусь, посмотри на этих двоих, режим винтовки с глушителем. Иди.

Тони рассказал Фьюри о некоторых режимах атаки, которые он мог бы использовать в зависимости от ситуации. Фьюри выбрал это место, потому что они были далеко от охранников.

Фьюри прицелился гусем прямо в охранников и слегка сдавил кошкам животик.

Гусь открыла рот, и из него начали вылезать четыре щупальца. Щупальца поползли к двум охранникам.

Когда они увидели, что происходит, Фьюри чуть не выронил Гуся. Мария приложила одну руку ко рту, а другую-к губам Фьюри. Тони предупредил её, чтобы она сделала это, если вдруг испугается.

Они наблюдали, как щупальца медленно нацелились на шею и рот этих двоих. Когда они были готовы, щупальца метнулись прочь.

Оба охранника были ошеломлены, когда щупальца проникли им в рот. Эти двое запаниковали, но прежде чем они успели что-то сделать, ещё одна пара щупалец обвилась вокруг их шей, обвилась вокруг них и щёлкнула ими.

__________

Тони научил Гуся делать это движение, во всяком случае, большую его часть.

Когда Гусь ещё учился этому движению, Тони просто научил кошку сворачивать свои щупальца у рта, чтобы жертва не издала ни звука.

Он был правильно выполнен, но гусь не смог правильно выполнить часть перелома шеи. Одна из их целей выжила. Пытаясь вырваться, он укусил одно из щупалец гуся.

Гусыня попыталась отодвинуть щупальце, но кусачий рот не отпускал её. Она сумела просунуть часть своего щупальца в рот и вызвать рвотный рефлекс, наконец-то прекратив укус.

После этого случая она начала делать движение вторжения в рот. Тони попыталась изменить это прежде, чем это войдёт в привычку, но другая жертва снова укусила её за щупальца.

__________

После того как Гусь убил двух охранников, щупальца начали тянуть тела к её рту. В то же время её щупальца тоже обвились вокруг тела и слегка сжали его.

По опыту Гуся, у воинов есть жёсткое мясо, и сжатие тела перед едой делает его более нежным.

В это время Фьюри шёл к самолёту, чтобы забрать сброшенное оборудование.

Из кабины корабля Кри донёсся звук, спрашивающий, что случилось. Это был пилот корабля. Повернись-там всё ещё кто-то был, и он услышал шум.

Мария и Фьюри посмотрели на дверь кабины и увидели, что её открыл пилот. Пилот удивился и попытался вытащить пистолет.

Фьюри инстинктивно указал гусю на мужчину.

Не было никакой команды, так что Гусь находится на автомате.

Она тут же выпустила щупальце изо рта, и оно метнулось прямо к пилоту. Щупальце обезоружило пилота, и Гусь бросился на добычу.

Мария подошла к оружию, брошенному солдатами Кри. Затем она посмотрела на Фьюри. Он всё ещё гладил Гуся и хвалил её.

-Кто хороший котенок, это точно, Гусь-хороший котёнок. Ты всё ещё голоден? Есть ещё несколько плохих парней, которых можно съесть.

- Эй, Фьюри, может ты уже перестанешь играть с Гусем и выберешь себе оружие? У нас есть график, который нужно соблюдать.

Фьюри посмотрел на неё и снова повернулся к Гусю.

-Просто достань мне пару пистолетов. У меня уже есть моё основное оружие прямо здесь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/721337

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь