Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 61

Глава 61-Борьба?

Тони и МиннЭрва

Они шли к камере предварительного заключения. Члены Звёздных сил также имели доступ к системам безопасности, поэтому они знали, что в камерах нет ни охраны, ни людей.

По дороге Тони немного поговорил с МиннЭрвой. Поначалу она была не очень разговорчива, но Тони прекрасно понимал её реакцию на всё, что он говорил. Тони использовал это в качестве основы, чтобы получить представление о том, что она думает или что она чувствует по отношению к чему-то.

Тони научился читать людей, чтобы иметь дело с политиками. Эти люди в основном лгут, чтобы заработать на жизнь. Читать её было детской забавой по сравнению с ними.

В конце концов Тони нашла тему, которая её интересовала, и они познакомились друг с другом.

Они стояли перед комнатой ожидания. Они ждали, когда откроются двери, и Тони спросил её:

-Значит, после того, как все это закончится, не хочешь немного побыть вместе?

- Верс нас больше не слышит, так что ты можешь прекратить это.

- Хорошо. Хочешь сделать это сейчас?

Тони вошёл в камеру предварительного заключения. Прежде чем силовое поле активировалось, Тони попробовал ещё раз.

-Знаешь, это работает с любым другим человеком. Но ты даже не реагируешь должным образом.

- Это потому, что мне неинтересно.

- Нет, если тебе неинтересно, ты должна быть раздражена. По крайней мере, ты бы сказала мне отказаться от этого. Но ты, кажется, не возражаешь. У меня даже такое чувство, что тебе нравится, когда я к тебе пристаю.

Тони посмотрел на неё. Она попыталась сохранить бесстрастное выражение лица, но Тони заметил в её движениях некоторые намёки, свидетельствовавшие о том, что он прав. Тони решил немного продолжить.

-Ты получаешь от этого удовольствие. Я думаю тебе нравится внимание.

- Нет!

- Ого. Тебе это интересно. Но я думаю, что пребывание в Звёздных силах-это поворот для людей Кри. Не волнуйся, я гораздо более непредубеждённо, чем они. Меня не волнует, что леди сильнее меня. Пока она горяча, я всегда готов. Верс сказала, что ты часть Звёздных сил задолго до неё. С тем, насколько ты молода, единственный способ попасть в спецназ-это если у тебя есть какая-то власть или военные академии. Ты, кажется, не похожа на неё, так что это значит.....

МиннЭрва смотрела на Тони, который замолчал. Она знала, что он строит догадки, но была удивлена, что Тони смог угадать часть её предыстории.

Тони некоторое время продолжал размышлять. Он собрал по кусочкам всю имеющуюся у него информацию, а также свои предположения.

- Эврика. Ты никогда ни с кем не встречалась. Ты всё ещё девственница. Ты так сосредоточена на своей карьере, что ни с кем не встречалась. Не успеешь ты оглянуться, как к тебе уже не подходят никакие поклонники. Вот почему ты не пытаешься мне отказать. Возможно, я твой последний шанс завязать отношения.

- Нет. Я встречалась и с другими.

- Правда? Тогда ты не будешь возражать, если я сделаю это.

Тони подошёл к ней и поцеловал. Она была шокирована его действиями и попыталась вытащить пистолет. Тони притянул её ближе к себе, останавливая. Тони попытался стимулировать некоторые из её точек, чтобы заставить её расслабиться. Он решил, что это может сработать, так как у неё гуманоидное тело.

Тони не был уверен, удалось ли ему заставить её расслабиться, или она просто плыла по течению, но он чувствовал, что она отвечает ему взаимностью. Она поцеловала его в ответ, и они начали целоваться.

__________

Тони и МиннЭрва лежали на кровати в камере предварительного заключения и целовались. Тони велел одному из своих клонов перенести удобную кровать ещё до того, как всё началось. Он был захвачен некоторыми своими планами, но все эти планы не включали в себя то, что он лежал на полу.

Во время поцелуев Тони активировал сигнальные глушилки, которые он поместил в комнате. Это должно было изолировать того, кто когда-либо был его охранником, от остальной команды. В этой ситуации он просто активировал его, потому что не хотел, чтобы его беспокоили.

Он прикасался к МиннЭрве всем телом, но не пытался разоружить её. Ему это было не нужно, и она могла бы заметить и прекратить их деятельность. Он просто сосредоточился на том, чтобы целоваться с ней.

Они уже были в настроении, когда почувствовали вибрацию, идущую откуда-то из корабля. Они остановились, и МиннЭрва попыталась связаться со своей командой. Ответа не последовало, и она попыталась спросить Тони, что он думает по этому поводу.

- Ах это? Это, наверное, твои товарищи по команде получают по заднице от Кэрол. Ах да, извини. Ты знаешь её как Верс. Но забудь о ней, давай продолжим с того места, где остановились.

МиннЭрва попыталась вытащить оружие, но Тони удержал е. Он велел ей расслабиться и продолжил целовать её. Она продолжала это делать, пока Тони не засунул свой язык ей в рот. Она прикусила ему язык.

МиннЭрва выхватила пистолет и выстрелила в Тони. Она увидела, как его тело превратилось в дым. Когда дым рассеялся, она попыталась выйти, но силовое поле камеры уже было активировано. Она попыталась выстрелить в него, но повреждения от её пистолета были немедленно устранены. Она поискала взглядом свою винтовку, но увидела её на другой стороне силового поля.

Дверь открылась, и Тони снова вошёл в комнату.

- Привет, секси. Уже соскучился по мне? Мы можем продолжить, если ты хочешь.

МиннЭрва попыталась выстрелить в него, но это тоже было бесполезно.

- Цундере. Это всегда весело. Не волнуйся, я вернусь за тобой. Тогда мы продолжим с того места, где остановились.

МиннЭрва попыталась ответить, но дверь уже закрылась, и до Тони не донеслось ни звука.

__________

Немного назад во времени.

Верс повела Йон-Рогга и его спутника в главную лабораторию.

По дороге она рассказала им, как Тони помог ей добраться до корабля.

Они прибыли в лабораторию. Команда разделилась и заняла все выходы. Йон-Рогг заглянул внутрь, чтобы проверить ситуацию.

Он увидел Скруллов, занятых упаковкой своего исследовательского оборудования. Похоже, они уже заметили их прибытие, так как Скруллы только упаковывали важные документы.

Йон-Рогг подождал, пока все выходы будут закрыты, и вошёл внутрь.

Скруллы прекратили свои действия. Они были окружены. Им было приказано разоружить всё своё оружие, но никто не двинулся с места.

- Они не выглядят вооружёнными.

Затем она посмотрела на черепов и заявила свои требования:

- Дайте нам энергетическое ядро, и мы вас отпустим."

- Отпустить? Это же Скруллы, Вер. Либо они сдадутся, либо умрут. Другого выхода нет.

- Но они не похожи на воинов. Они выглядят как беженцы. Разве мы не можем просто оставить их в покое?

- Возможно, Корат прав. Может быть, ты и есть Скруллы.

Некоторые из других членов Звёздных сил начали показывать руками на Кэрол.

Кэрол указала руками на пустое место и произвела фотонный взрыв.

- Видишь ли, я не одна из них.

- Это ещё не значит, что ты не скомпрометирована. Отойди и дай нам разобраться с этим.

Верс снова попытался рассуждать, но её никто не слушал. Внезапно раздался голос одного из черепов.

- Видишь ли, Кэрол, я же говорил тебе, что это всего лишь воины. Благородный или герой не входит.

Двери лаборатории внезапно захлопнулись. Йон-Рогг направил своё оружие на Верс :

- Ты водишься с врагом?

- Ты мне солгал.

- Я сделал тебя самой лучшей версией самого себя.

Кэрол вскинула руки, но чип на её шее начал светиться.

- То, что дано, может быть отнято.

Затем Кэрол взялась за чип, висевший у неё на шее.

-А, ты это серьёзно.

Кэрол сняла с шеи чип.

-Да, извини, но этот чип на моей шее-подделка. Он просто делает яркие мигающие огни. Так же, как и я.

Затем Кэрол начала светиться.

- На твоём месте я бы этого не делал. Борьба в этом замкнутом пространстве повлияет на ваших новых друзей.

- Эти парни? Да, они тоже фальшивые.

Йон-Рогг обернулся и увидел самую странную ситуацию, с которой он когда-либо сталкивался. Там была чёрная человеческая женщина, просто держащая пистолет. Она, похоже, ни на кого не указывала и просто наблюдала за происходящим, как и он.

Там был чёрный человек, державший в руках кошку. У кошки изо рта торчали щупальца.

Корат (человек с двумя мечами) и Брончар(парень с кулаками) плавали вверх ногами. Эти двое использовали только оружие ближнего боя. Если только Корат не бросит свои мечи, они даже сейчас не смогут никому ничего сделать.

Когда Корат попытался бросить своё оружие, он внезапно развернулся, как лопасть вертолёта. Мечи, которые он держал в руках, летели к человеку. Йон-Рогг узнал в этом человеке Энакина. Он попытался связаться с МиннЭрвой, но ответа не последовало.

- Извини, МиннЭрва в настоящее время недоступна. Чёрт возьми, как бы я хотел быть сейчас с ней один.

- Думаешь, я сдамся? Прикажу обвинителям отступить?

- Нет. Ты должен бороться с ней. Она действительно хочет тебя избить. Я предлагаю тебе сжаться. Иначе все было бы кончено через минуту. Это было бы скучно, и все мои планы были бы просто пустой тратой времени.

-Верс? Есть....

Внезапно Йон-Рогг был поражён фотонным взрывом и отброшен к стене. Он был ошеломлён на некоторое время, но смог прийти в себя и встал:

- Это всё, что ты можешь сделать? Используешь свои силы, чтобы победить меня? Выключишь световое шоу и что? Докажи мне, что ты сильнее меня без своей силы.

- Мне нечего тебе доказывать.

- Да, но ты всё ещё должна мне деньги. Сражайся с ним без сил, и я буду считать, что это оплачено.

Кэрол огляделась по сторонам. Она увидела, что все Кри сгрудились в одном углу, а Энакин, Фьюри и Мария сидели с другой стороны на некоторых сиденьях.

Энакин давал другим двоим немного попкорна. Фьюри и Мария не знали, откуда он взялся, но всё равно взяли его. Они видели сегодня слишком много странных вещей, чтобы удивляться, откуда Энакин взял попкорн. Они спросили, есть ли у него также пакеты со вкусом.

Гусь тоже был занят, сидя на кошачьей кровати с тарелкой свежего нарезанного мяса перед ней. Она жевала кусок мяса, оглядываясь на Кэрол. Флеркен тоже ждал, чтобы посмотреть, как Кэрол дерётся с Йон-Роггом.

- Что?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/721338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь