Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 58

Глава 58

Талос объяснил свою версию этой истории. Скруллы были жертвами нападений Кри. Сначала Кэрол инстинктивно боролась за Кри, но когда она вспомнила, что с ней случилось, то оставила свои жалобы при себе.

После их разговора Тони созвал всех людей на совещание. Он провёл их в другую комнату и начал задавать вопросы.

- Во-первых, есть ли у кого-нибудь проблемы с тем, чтобы помочь им?

Мария объявила, что у неё есть дочь, так что она не присоединится к ним в их миссии. Дочь убедила её, сказав, что если она не поедет, то Моника хочет получить свое место и вместо этого отправиться в космос.

- Хорошо, теперь о важном вопросе. - Все сосредоточились на том, что он собирался сказать. - Во что ты хочешь их скопировать и превратить? Чем страннее, тем лучше. Я не хочу, чтобы это было слишком легко.

Они не понимали, насколько это важно. Но их любопытство взяло верх, и все начали раздавать предложения.

- Венерианская мухоловка.

-Тигр.

- Кошка или собака.

- Я не знаю, кабинет министров?

- Нет. Слишком лёгкий. Ну же, люди. Я могу создать изображение так что небо здесь предел.

- Йода.

-Гидра.

- Годзилла.

- Цербер.

- Слишком большой, может получиться мини-версия.

Так продолжалось некоторое время. Они пришли к двум окончательным вариантам. Это потребовало очень напряжённых дебатов, и они не хотели соглашаться на другой вариант. Это продолжалось бы и дальше, если бы Моника не сказала, что их было двое. Они могли бы просто заставить другого сделать другой вариант.

________

- Я все ещё не понимаю, почему вы поможете нам только в том случае, если мы трансформируемся в эти вещи.

- И ты никогда этого не сделаешь. А теперь заткнись и просто сделай это.

Научный парень в последний раз взглянул на своего босса. Затем он превратился в металлический скелет T 800. Тони достал видеокамеру, чтобы запечатлеть эту сцену. Научный парень начал двигаться, в то время как люди по очереди делали фотографии и видео с ним. Научный парень закончил словами:

- Я ещё вернусь.

Люди захлопали в ладоши. Это выглядело так реалистично. Сначала они подумывали о том, чтобы заставить его сделать Йоду, но остановились. Создать механизированную Йоду было несложно, так что она была бы

Следующим был Талос. Он превратился в ксеноморфа. Фьюри хотел, чтобы это была венерианская мухоловка, но пошёл на это. По крайней мере, он выглядел крутым, когда он фотографировался с ним. Они по очереди стреляли под разными углами.

Тони проявил фотографии. Они не могли хранить фотографии настоящих черепов для безопасности, но, по крайней мере, они получили фотографии чего-то крутого.

__________

После фотосессии они поели перед отъездом.

Они вышли во двор, чтобы дождаться самолёта Тони. Мария хотела сначала отправить дочь к родителям, но Кэрол остановила её. Они могли бы просто высадить её по дороге.

Черный дрозд прилетел и начал приземляться. Фьюри вспомнил, что в прошлый раз в кабине сидели только двое.

-И как мы все в это впишемся? Нет никакого способа, чтобы все мы могли поместиться только в двух местах.

Самолет ударился о землю, и задние двери начали открываться.

- А кто сказал, что там только два места? Я просто не хотел брать вас с собой, ребята.

__________

Задняя дверь открылась, и они вошли внутрь.

Тони отошёл в сторону и взял форму Кэрол, чтобы передать ей. Он всё ещё не закончил сканирование её скафандра, но данные, которые у него были прямо сейчас, придётся сделать. Он мог бы просто одолжить его позже. Кэрол вернулась в дом, чтобы переодеться. Это не заняло много времени, и она вернулась снова.

Мария и Моника осматривались внутри самолёта. Мария никогда раньше не видела интерьер SR-71, но что-то здесь было не так. Как будто внутри было слишком много места.

Фьюри подошёл к креслу пилота, чтобы поблагодарить его. Если пилот бросит свою работу, Фьюри собирался переманить пилота на щит. Построение хороших отношений на ранней стадии помогло бы этому.

- Эй, спасибо, что заехали за нами.

Он посмотрел вперёд, чтобы посмотреть, как выглядит пилот. Он был потрясён тем, что увидел.

- Гусь?!!!!

Фьюри увидел Гуся, уверенно сидящего в кресле пилота. Кот сидел прямо. Затем она посмотрела на Фьюри, прежде чем сделать наклон головы. Это выглядело как "Ня? Я не могу этого сделать?".

Затем Фьюри закричал на Тони, чтобы привлечь его внимание. Когда он увидел, что Тони смотрит на него, то спросил:

- Гусь может управлять самолётом?

Талос услышал ярость и снова запаниковал. Флеркены умеют летать на самолётах. Если они получат в свои руки космический корабль, это может стать концом Вселенной.

- А почему бы и нет? Я не просто позволяю своим питомцам бродить вокруг, как некоторые халявщики. Они должны работать за то, что едят. Гусь ест много, поэтому ей нужна работа, соответствующая её образу жизни.

__________

Поездка была довольно скучной. Это было захватывающе во время разгонного периода, но все остальное было просто хорошим скучным полётом. Все уже говорили о плане, так что серьёзных разговоров не было. Это была всего лишь музыка Тони.

Кэрол позволила Монике сменить цвет своей униформы, чтобы развлечь её. Кэрол понравилась красно-синяя и жёлтая тема, поэтому она решила продолжать использовать её после того, как все это закончится. Ей нужно было перевести его обратно в свой первоначальный цвет Звёздных сил перед контактом, но это было легко.

Они высадили Монику и отправились прямиком в космос. Теперь, когда все воспоминания Кэрол были открыты, она уже знала координаты лаборатории Лоусона.

Фьюри заметил, что самолёт летит прямо вверх без каких-либо признаков выравнивания.

- Привет, Капитан Тони. Почему мы летим прямо вверх? Разве нам не нужны ракеты и скафандры, чтобы отправиться в космос?

- Простите, я забыл упомянуть, что это не коммерческий рейс. Мы не предоставляем скафандры, так как не являемся членами FAA. Кроме того, вы едва можете двигаться, пока носите скафандры НАСА, нет никакого способа увернуться от выстрелов врагов, которые стреляют в вас. С таким же успехом ты можешь умереть в космосе. По крайней мере, ты получишь классное сообщение на своём мемориале. Что-то вроде Ника Фьюри, супершпиона, застывшего в космосе.

__________

Они прибыли к месту назначения. Фьюри указал на то, что там ничего нет. Тони просто посмотрел на Кэрол, чтобы отключить маскировку.

После того как они поднялись на борт корабля, Тони убедился, что Кэрол снова включила маскировку. Они поднялись на борт "Чёрного дрозда", и Тони заговорил, как экскурсовод:

- Всем привет, Меня зовут Тони. От имени компании "Пегас Турс" я хотел бы поприветствовать Вас в лаборатории Уэнди Лоусон / Мар-Велл. Мы находимся в Имперском крейсере, поэтому он большой. Чтобы ты не бродил вокруг, как ребёнок, и не заблудился. Да, я говорю о тебе. Не гоняйся за гусыней только потому, что она куда-то ушла. Она принадлежала Лоусон до того, как я её удочерил, так что она, вероятно, знает это место лучше, чем ты. Кроме того, убедитесь, что вы остерегаетесь светящегося синего Куба. Это может быть красиво, но именно это ядро все ищут.

- Похоже, ты знаешь об этом месте.

- Ну да. Лоусон уже приводила меня сюда раньше. Это было ещё до того, как я научился управлять самолётом. Я не обратил внимания на расположение и просто наслаждался поездкой.

- Когда ты был здесь в последний раз, ты был там...?

- О да, много.

Талос был доволен ответом Тони. Была надежда, что его семья ещё жива. Он начал торопливо пробираться по коридорам, покидая группу.

- Почему он так уходит, а я не могу?

- Всё просто. Ты же не инопланетянин

__________

Они двинулись вперёд, когда услышали громкий Рог. Они пошли на звук и увидели, что его издаёт Талос. Скруллы начали выходить из коридоров и заходить в ту же комнату.

Талос нашёл свою жену Сорен и их дочь. Их воссоединение состоялось, когда Сорен увидел Кэрол в форме Звёздных сил. Они начали паниковать, пока Тони не вышел вперёд.

- Она не представляет угрозы.

- Тони? Это действительно ты?

Некоторые другие Скруллы тоже узнали Тони. Они начали здороваться друг с другом. Скруллы и Тони работали вместе до того, как самолёт Лоусон/Мар-Велла был сбит. Мар-Велл велел им никогда не посылать никаких сообщений, так что они смогли связаться с ним только сегодня.

Они заговорили, и Кэрол посмотрела по сторонам. Она увидела, что Тессеракт остался нетронутым, и поняла, что Талос на самом деле пришёл сюда не за Тессерактом. Он был здесь, чтобы спасти свою семью.

После обмена любезностями и приветствиями Тони привлёк всеобщее внимание. - Ладно, ребята, хорошо поговорили. Извините, что прерываю разговор, но всем нужно готовиться к эвакуации. Мы планируем миссию мести и этот корабль может быть зоной боевых действий.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/721335

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь