Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 56

Глава 56-Подготовка Кадров

Поскольку Гусь перебил, они быстро вышли из этого настроения. Кошки известны своим раздражающим поведением при спаривании. Им все равно, где они это делают. Они также очень громкие во время полового акта. Было бы лицемерием, если бы они не терпели брачных привычек других животных. Так что если кошка разозлится на вас за спаривание, это значит, что вы уже достаточно их разозлили.

После того как эти двое остановились, они оделись. Кэрол надела одну из рубашек Тони, которые он достал из комода. Затем она огляделась в поисках своего снаряжения:

- Тони, где мой костюм?

Тони сказал ей, что его убирают. Она не поверила ему, но оставила все как есть. В любом случае, сейчас он ей не нужен. Тони даже попросил Джарвиса проверить защитное поле её скафандра. У него есть свои собственные планы для этого, но никогда не бывает плохо видеть другую перспективу из другой цивилизации.

Лаборатория здесь не так обширна, поэтому он создал клон, чтобы транспортировать его на антарктическую базу. Сканирование на чипе ограничителя прошло успешно. Джарвису удалось составить карту внутренних органов. ИИ не смог определить некоторые компоненты, но клоны Тони справлялись с этой частью.

Они вдвоём отправились ужинать. Особняк был очищен для их мероприятия, так что не было никакого повара, чтобы готовить для них. Тони достал несколько пицц с одного из своих продовольственных складов и разложил их.

Кэрол посмотрела на еду и тут же проголодалась.

- Пицца!!! Я никогда не думала, что забыла о пицце. Чёрт бы побрал этих Кри. - Она взяла кусок и откусила.

Тони тоже достал несколько гамбургеров. Он схватил один для себя и начал есть.

______________

После пира они немного расслабились и начали разговаривать.

- Итак, теперь, когда ты восстановил свои воспоминания, что ты хочешь делать дальше?

Кэрол некоторое время думала об этом, прежде чем наконец заговорить.

- Расплата, эти люди убили Лоусона и похитили меня. Я хочу отплатить вам тем же

- И как ты собираешься это сделать, взорвать их всех своими руками?

- Да.

Тони только посмеялся над ней.

-Мне кажется, ты кое о чём забываешь. У Кри есть свои космические корабли, а у обвинителей-бомбы. Как ты думаешь, ты можете защитить Землю с помощью только ваших ручных взрывов?

Кэрол посмотрела на свои руки. Он был прав. Она могла бы справиться с членами своей команды, но обвинители-совсем другое дело. Земля практически не имеет никакой защиты от их бомб.

Она думала о том, что делать, когда заметила что-то неладное. Это заняло у неё некоторое время, но она наконец заметила это.

-Откуда ты знаешь об Обвинителях?

- Ты все ещё не заметила этого?

- Заметила что?

Тони подумал, не сказать ли ей об этом, но решил не делать этого. Он хотел посмотреть, как скоро она это заметит.

-Нет, я буду держать это в секрете.

Кэрол пыталась угрожать ему своими фотонными взрывами, но это было не очень эффективно. Тони отметил, как легко она победила его раньше. Она сдалась и сделала ему ещё одну вещь.

- Кстати, о тайнах, не мог бы ты сказать мне, кто ты на самом деле? Ты же не можешь позволить себе этот особняк только с зарплатой от Пегаса, верно?

Тони вспомнил, что она до сих пор не знает, кто он такой. Он уже рассказал об этом ребятам Рамбауэ, когда принёс их на телевизионную ленту. В любом случае это был не слишком большой секрет, так что ему не нужно было скрывать его от неё.

- Я Тони Старк.

- Старк? Ты же не имеешь в виду "этого" Старка сейчас? - Кэрол не знала ни о каком парне по имени Тони Старк, но она слышала о компании "Старк Индастриз". Эта компания вооружила всю армию. Она даже видела несколько ракетных ящиков с их меткой, когда ещё служила в ВВС.

- Да. Я знаю, почему мне вообще нужно работать, бла-бла. Длинная история не важна. Тебе нужно беспокоиться о том, что делать сейчас. Прошло почти три дня с тех пор, как ты приехала. Если команда ищет тебя, то они скоро найдут.

Кэрол спросила у Тони совета, что делать дальше. Он был самым умным человеком, которого она знала сейчас, поэтому она могла только попросить его о помощи.

Тони сначала спросила, есть ли ещё одна планета с жизнью рядом с Землей, но ответ её разочаровал. Земля была относительно изолирована, и следующая планета находилась на расстоянии 3 прыжковых точек. Это было слишком далеко, чтобы замаскировать его под секретную базу Лоусона.

Затем Тони спросил:

-А как ты себя ведёшь?

Он позволил ей сделать несколько фальшивых сценариев, пока сам наблюдал.

- С таким же успехом ты можешь просто сказать правду.

Тони разработал план действий. Поскольку Кэрол не может действовать, ей просто придётся вести свою команду на Землю. По крайней мере, они могли бы подготовиться немного дольше, так как им не нужно было путешествовать. Он начал жалеть, что проводил с ней так много времени.

Но прежде чем они это сделают, ей нужно сначала овладеть своими силами.

__________

Тони вывел Кэрол наружу, чтобы проверить её способности. После снятия ограничителя её фотонные взрывы стали более мощными.

Тони попросил Джарвиса приготовить Чёрного дрозда. Они поднялись на борт, и Тони полетел прямо туда. Тони не стал делать воздух в кабине слишком плотным. Они дошли до того места, где Кэрол едва могла дышать, и завис там. Она больше не была обычным человеком, так что это почти считалось космосом. Тони открыл двери бомбового отсека.

- Прекрасный вид, но что мы делаем так высоко?

- Ты слышала о том, как львы дрессируют своих детёнышей?

Она как раз думала об этом, когда Тони внезапно заставил её всплыть на середину двери. Она попыталась ухватиться за что-нибудь, но Тони убедился, что ей не за что ухватиться.

-Я постараюсь все упростить. Используй свои силы всем телом и лети. Или умрёшь.

-Подожди, у меня нет моего су…

Тони не слушал и просто заставил её упасть. Он даже позаботился о том, чтобы у неё был быстрый старт, добавив к гравитации уже тянущую её.

Тони помахал ей рукой, когда двери отсека закрылись. Он постарался, чтобы она поняла, что он не собирается ей помогать.

Затем Тони начал использовать спутниковую сеть, чтобы следить за её продвижением. Он не знал, действительно ли этот вид обучения работает, но многие фильмы делают это, поэтому он мог бы попробовать.

Он мог бы просто создать портал, используя крошечного Тони, чтобы вернуть её сюда в случае неудачи. Но она все равно будет продолжать падать, потому что тесту нужно время, чтобы сработать.

___________________

Кэрол начала паниковать. Она привыкла к большой высоте, но у неё всегда были парашюты. Её костюм Кри также обеспечивал защиту от падений.

Но сейчас на ней была только рубашка Тони и её нижнее белье. Она никак не могла справиться с падением так высоко. Она не могла ясно мыслить.

Она была всего в нескольких минутах от того, чтобы упасть на землю, когда услышала голос. Голос, который она ожидала услышать, уже исчез.

Дыхание.

Теперь сосредоточиться.

Почувствуй воздух. Почувствуйте, как он тычет по телу.

Почувствуйте эту силу.

Почувствуйте, как она тычет по венам.

Почувствуйте прилив. Власть, требующая освобождения.

Теперь ты уже не та, что прежде.

Ты же пи ..... Берегись!!!

Тони потребовалось гораздо больше времени, чем он ожидал, и они почти упали на землю. Он думал, что это будет всего лишь короткая речь. Но ему приходилось останавливаться на каждой реплике, чтобы придать ей драматизм.

Он был слишком увлечён своей речью, когда вспомнил, что они почти достигли низа. Он готовился создать портал. К счастью, он произнёс большую часть речи, и, судя по всему, этого было достаточно.

Кэрол смогла вытянуть из себя всю силу, которая была в ней, и полететь.

В данный момент она наблюдала за собой. Она вспомнила этот голос и уже собиралась спросить, когда услышала позади себя Тони.

- Ничего себе, я и не ожидал, что это действительно сработает.

Тони знал, что она преуспела, поэтому он создал портал, чтобы поздравить её. Он не стал спускаться вместе с самолётом на тот случай, если она решит отомстить.

Кэрол хотела его пристрелить, но Тони отлетел в сторону. Он продолжал уворачиваться, решив продолжить урок.

-Ты же не собираешься бить меня своими старыми трюками.

Кэрол снова и снова пыталась ударить его, но Тони просто продолжал плыть во все стороны.

Она знала, что это ни к чему не приведёт, поэтому попыталась подлететь поближе. Она либо промахнулась, либо сначала была слишком медленной. В конце концов, она начала понемногу привыкать к этому.

Тони почувствовал, что на него давят. Он мог уклоняться от атак, но скорость Кэрол увеличивалась.

Его контроль над гравитацией был очень хорош, но ему не хватало скорости для ближнего боя. Гравитация могла заставить его ускориться без ограничений, но это было для прямой линии и на долгий период.

Ему всё ещё требовалось время, чтобы разогнаться, так как ему нужно было изменить направление движения. Ему требовалось слишком много гравитония, чтобы поспеть за мгновенным ускорением Кэрол, но поиски его заняли много времени, так как он появляется только в небольших количествах по всей Земле.

Он никак не мог сравниться с ней в скорости, но у неё был широкий радиус поворота. Он мог предугадать, куда она направится.

Затем Кэрол попыталась взлететь и выстрелить. Она все перепутала и в конце концов ударила Тони.

Тони сформировал щит, используя свой симбиот, чтобы блокировать взрыв. Затем он заметил, что его симбиотическое тело поглощает часть энергии.

- Эй, Кэрол, ты можешь сосредоточить всю свою силу в одной атаке? Попробуй ударить им эту штуку.

Кэрол не понимала, зачем ему это нужно, но все равно сделала это. Если это сработает и он будет ранен, она, наконец, одержит над ним победу.

Она попыталась сконцентрировать все свои силы. Когда она почувствовала, что этого достаточно, то направила свои руки на чёрную штуку, которую держал Тони.

Тони собрался с духом. Когда раздался взрыв, Тони заметил симбиота. Физически это не выглядело так, как будто что-то изменилось, но Тони почувствовал немного больше силы в своём человеческом теле.

Он вспомнил, что всё чёрное было выковано с помощью энергии небожителя. Он не был уверен, что это было то же самое, но это всё ещё помогало восстановить некоторую энергию. Впрочем, это было не слишком полезно, так как он почти не чувствовал увеличения даже с её самой мощной атакой.

Кэрол пыталась продолжать в том же духе, но уже начала уставать. Она остановилась, чтобы посмотреть, но была разочарована. Тони всё ещё беспечно парил в воздухе.

Затем он подошёл к Кэрол.

-Нам нужно поработать над этим. У меня есть идея, но я даже не знаю, поймёшь ли ты меня.

Кэрол была вне себя, но Тони вдруг протянул ей руку. Она собиралась избежать этого. - Расслабься, это не повредит.

Тони разделил часть своего симбионта, чтобы соединиться с ней. Он не позволил всему этому соединиться, так как все ещё нуждался в этом, чтобы заставить себя плыть.

Кэрол почувствовала, что её тело начинает двигаться самостоятельно.

- Расслабься и не сопротивляйся. Это только отсрочит события. Просто запомните это чувство. Позже придётся сделать это самостоятельно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/721333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь