Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 55

Глава 55-Безымянный

Когда Фьюри увидел, что Талос снова повернулся к своей инопланетной фигуре, он выхватил пистолет и направил его на него.

Тони видел, что сделал Фьюри.

-И что ты собираешься с этим делать? Угрожать ему? Гусь здесь лучше, чем это. Кроме того, это бессмысленно. Он уже готов сотрудничать.

Талос тоже смотрел на него без особого беспокойства.

-Он совершенно прав. В этом нет никакой необходимости. Я здесь не для того, чтобы нападать.

- И мы просто должны ему доверять?

Тони вздохнул, махнул рукой и медленно добавил гравитации, чтобы сделать пистолет тяжелее. Это заняло несколько секунд, но Фьюри в конце концов перестал сопротивляться. После того, как он отпустил его, пистолет медленно упал на пол.

Затем Тони отдал Гуся Фьюри. Затем он дал указания:

- Просто укажи и сожми. Но не слишком туго.

Тони уже собирался вернуться на своё место, но обернулся, чтобы предупредить Фьюри.

- О да, Фьюри, будь осторожен. Предохранитель всегда выключен и иногда она стреляет сама по себе.

Тони научил Фьюри приказывать Гусю атаковать. Он использовал свой симбиот, чтобы научить лучше использовать свои щупальца. Тони приучил Гуся делать это всякий раз, когда у него было свободное время. Он был уверен, что Гусь нападёт по команде.

К сожалению, обучение Гуся не было полным. Она всё ещё иногда нападала без приказа, поэтому Тони предупредил его в конце.

Фьюри посмотрел на него как на сумасшедшего. Он не понимал, почему Тони говорит так, словно Гусь-это пистолет.

Фьюри просто обнял кошку. Он также прошептал, чтобы попытаться успокоить Гуся, что Тони сошёл с ума от всех этих событий. Тони вовсе не имел этого в виду, когда обращался с ней как с оружием.

__________

Талос рассказал им о своём прошлом. Он также рассказал им о войне. Как Скруллы атаковали их за то, что они не последовали за ними. Что большинство Скруллов - просто беженцы.

Фьюри понял их историю и решил дать им шанс заслужить его доверие.

Тони уже знал все это, так что ему было скучно. Он прервал повествование.

-Да, хорошая история, но сейчас мне придётся выйти на свободу.

- Куда ты идёшь?

- Домой. Мне нужен мой прекрасный сон.

Затем Тони заставил бессознательное тело Верс всплыть и последовать за ним.

Фьюри и Талос спросили, куда он её везёт, и Тони ответил:

- В какое-нибудь более уютное место. Похоже, Верс ещё не скоро проснётся, так что я положу её на что-нибудь мягкое. Я бы не хотел, чтобы она потом била меня, потому что она проснулась с болью в спине или шее.

Эти двое последовали за ним. У них не было выбора, так как Тони оказался сильнее Верс. Они оба знали силу Верс, поэтому не собирались просто так останавливать человека, который избил её.

Они последовали за ним, но заметили, что не собираются возвращаться на стоянку. Они спросили, куда они едут, и Тони просто ответил, что поедет на своей машине.

Фьюри напомнил Тони, что его машина осталась в баре, а не где-то внутри базы.

- О да, я почти забыл об этом.

- Эй, Талос, держи. - Тони бросил Талосу ключи от своей машины. Талос спросил, что ему делать с ключами.

- Пошли одного из агентов, чтобы он вёл машину.

Затем Тони спросил Фьюри, как зовут его нового партнёра.

- О, новый парень? Колсон.

-Да, он. Отдай его ему. Он ведь не держит зла на Фьюри, верно? Я не могу рисковать тем, что моя машина поцарапается. - Тони приказал Талосу передать ключи от своей машины Колсону.

Этот человек знал свои машины. Кроме того, он смог сохранить свою машину, Лолу, в безопасности более шести месяцев. Это было после битвы под Нью-Йорком. Это было сумасшедшее время, и агентов посылали в более опасные ситуации. То, что его автомобиль не взорвался в течение шести месяцев в этот период, уже является впечатляющим подвигом.

__________

Тони и эти двое добрались до места назначения.

Сейчас они смотрели на заказанного Тони Чёрного дрозда.

Фьюри был впечатлён самолётом.

-Это и есть твоя поездка? Чёрт.

Самолет не произвёл на Талоса такого впечатления. Он был впечатлён тем, что у Тони есть свой собственный истребитель. По его воспоминаниям, люди на этой планете обычно владеют либо своими частными самолётами, либо вертолётами. Истребители, подобные этому, обычно запрещены правительством, никто никогда не владеет истребителем.

Тони направился к кабине пилотов, а не к чёрному ходу. Он настроил самолёт так, чтобы рабочая кабина была закрыта от внутреннего пространства до пространства внутри самолёта. Он всегда был развернут, когда его не было рядом. Это делается для того, чтобы ни один прохожий не заметил его личных настроек внутри.

Тони не стал хвастаться своим самолётом. Он не хотел раскрывать им все возможности этой птицы.

Он посадил Верс на место второго пилота, а сам сел в главное кресло. Гусь тоже спрыгнул с Фьюри и забрался к Верс на колени. Кабина уже почти закрылась, когда Фьюри крикнул:

- Подожди, а как же мы?

- Возьми записи аварии и приготовься. Мы вернёмся сюда послезавтра.

Талос уже собирался что-то сказать, когда услышал, что они вернутся. Фьюри тоже собирался пожаловаться, так как план туманен, но кабина закрыта. Тони только помахал на прощание рукой.

Они оба увидели, как самолёт поднялся в воздух и медленно улетел. Эти двое посмотрели друг на друга с выражением, спрашивающим у другого, что ему теперь делать.

Талос превратился в босса Фьюри, и они пошли обратно. Колсон вошёл внутрь, чтобы поприветствовать их:

- Сэр?

Талос просто вручил ему ключи от машины и оставил объяснения Фьюри. Ему нужно было получить эту запись аварии. Тони действительно казался способным помочь ему, так что сейчас он собирался следовать его приказам.

__________

После того как самолёт поднялся очень высоко, чтобы выйти из зоны действия радара, Тони переключил двигатель на лёгкую скорость, и самолёт внезапно ускорился.

Это заняло чуть больше 5 минут, но Тони наконец прибыл в свой особняк в Малибу.

Тони вывел Верс из самолёта вместе с Гусём. Они вошли внутрь, пока Джарвис парковал самолёт.

Гусь спрыгнул и ушёл, когда они оказались внутри.

Тони как раз подошёл к одной из спален, когда почувствовал, что Верс просыпается. Он положил её в свои объятия в виде принцессы на руках. Затем он начал имитировать некоторые точки давления, чтобы сделать её более "чувствительной".

Она должна была идти со своими воспоминаниями, так что сейчас самое подходящее время, чтобы напомнить ей об их предыдущих отношениях.

Тони хотел переспать с ней. Он оставил Фьюри и Талоса в спешке для этого. Ему было любопытно, в чем разница.

Он также оставил инструкции встретиться через 2 дня, чтобы учесть её повышенную выносливость.

Верс не была полностью чужой, но Тони спал с ней, когда она ещё была человеком. Было бы легче заметить разницу, чем сравнивать это со сном с какой-нибудь другой инопланетной женщиной.

Верс открыла глаза как раз в тот момент, когда Тони уложил её на кровать. Она обняла его и прошептала:

- Мы только что поссорились, а ты уже тащишь меня в постель?

Тони улыбнулся, услышав тон её голоса.

-Тогда давай сначала примем душ.

Тони отнёс её обратно наверх и пошёл в одну из душевых комнат.

По дороге Тони снял с неё одежду. Когда они вошли внутрь, душ уже работал, и температура была идеальной. Есть также пара бутылок с мылом и шампунем.

Джарвис приготовил все это, чтобы сделать очистительную часть душа быстрее. Тони действительно запрограммировал его быть лучшим ведомым когда-либо. Искусственный интеллект предвидел ситуацию и позаботился о том, чтобы Тони переспал как можно скорее.

Эти двое израсходовали много шампуня, но они действительно вытащили всю грязь в мгновение ока. Сначала они действительно мыли друг друга, но вскоре Кэрол перешла в наступление. Она не трахалась уже шесть лет, и благодаря массажу Тони, она была слишком нетерпелива для предварительных ласк.

Они тут же принялись за дело. Это было небезопасно, и в какой-то момент они действительно поскользнулись. Тони сумел справиться с падением и в то же время проникнуть в неё ещё глубже.

Они продолжали это в течение долгого времени.

На следующий день они всё ещё занимались этим сексом. Они ходили повсюду, от гостиной до бассейна. Они только делали перерывы, чтобы поесть.

Наконец они остановились. Не то чтобы они оба были довольны, просто Гусь перебил их. Коту негде было спрятаться там, где они этого не делали. Гусь был раздражён.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/721332

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь