Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 54

Глава 54-Талос

Назад в бункер / боевая арена.

Тони усадил Верс на скамейку и дал ей отдохнуть.

Затем он открыл портал на свою базу. Он положил чип-ограничитель на стол. Робот-манипулятор принял чип, и Тони вернулся в бункер.

Тони отправил Джарвису чип-ограничитель для сканирования. Кроме ограничителя мощности, другие технологии должны быть рудиментарной электроникой. Его клон с Верс подтвердил это.

Даже без клона можно было бы сделать тот же вывод. Приёмопередатчик сигнала, установленный в компьютере "перчатки Звёздных сил", должен был быть самой маленькой версией Кри. В противном случае стандартное оборудование Звёздных сил было бы оснащено этим вместо того, что они имели сейчас. Имея спецназ Кри, оснащённый очень устаревшим оборудованием, было бы невообразимо.

Если анализ окажется успешным, он заставит Джарвиса создать ещё несколько таких ограничителей мощности. Там, вероятно, будет использоваться несколько непризнанных элементов. Тони мог бы просто создать что-то ещё для этой функции. Ему просто нужна была технология ограничения мощности, которую они использовали. В любом случае ему не нужно было, чтобы новые ограничители были такими же маленькими, как и исходный образец.

________________

Снаружи бункера Фьюри и его босс в данный момент смотрели на дверь. Фьюри ведёт своего босса прямо сюда, а не в другое место. Он не заметил у своего начальника ничего подозрительного.

- Они внутри этой комнаты? Тогда почему мы просто стоим здесь? Неужели мы ждём чего-то?

- Всё чисто. Они как раз собирались драться, когда я уходил, так что я не слишком уверен, что бой завершён. Нельзя быть слишком осторожным, когда они могут пробить дыру в стене и все такое.

Фьюри заметил, что его босс начал терять терпение. Он не знал, что делать дальше. Он не хотел попасть под перекрёстный огонь, если они всё ещё сражались. Тогда-то его босс и предложил:

- А ты не можешь просто постучать?

__________

Когда Фьюри и его босс вошли в комнату, они были потрясены тем, что увидели. У Тони было несколько чипсов, которые он ел. Другой рукой он гладил кошку. Похоже, он просто расслабился. С другой стороны, Верс положили на скамью. Похоже, она была в нокауте.

Фьюри и его босс были удивлены, так как ожидали увидеть истощённых бойцов. Они ожидали, что Тони ляжет на пол. Они даже приготовились к тому, что увидят Тони тяжело раненым.

Это потому, что перед тем, как они вошли, Фьюри сообщил своему боссу об этих двоих.

По словам Фьюри, Тони-всего лишь человек, а Верс-инопланетянин.

С другой стороны, Тони обладал магией. Похоже, он мог поднимать предметы. Он может заставить вещи двигаться, но это все.

Сравнивая их, Верс явно представлял большую угрозу, чем Тони. Она могла бы немного сдержаться, чтобы не оставить серьёзных травм. Она может даже не использовать свои силы. Но самым лучшим сценарием, на который Фьюри мог надеяться для Тони, была ничья.

Они никогда не ожидали, что она проиграет. На ней не было никаких синяков, но её волосы были в беспорядке, и вся она была покрыта пылью. Она выглядела так, словно вышла из перестрелки.

Они также внимательно посмотрели на Тони. Он вовсе не выглядел измученным. Если бы он делал то, что сейчас делает на диване перед телевизором, они бы убедились, что он просто отдыхает. Это не было похоже на то, что он только что закончил тренировку, а тем более только что вышел из боя.

- Разве она не должна быть самой сильной?

- Да.

- И что?

_______

Тони увидел, как эти двое направляются к нему. Он не знал, является ли босс Фьюри уже трансформированным Талосом, поэтому он поднял Гуся и убедился. Тони не пропустил, как новый парень вздрогнул, когда он положил Гуся себе на плечо.

Когда они подошли ближе, Фьюри представил Тони своему боссу. Когда он уже собирался представить своего босса, Тони прервал его:

- Ты можешь бросить это представление.

Фьюри ничего не понял, а его босс (Талос) сделал вид, что не понимает, о чём идёт речь.

- Хорошо, тогда можно мне понаблюдать за Гусём здесь минутку? Мне нужно сходить в туалет.

- Почему бы тебе просто не отнести его в ванную?

Тони посмотрел на него так, словно он только что сказал что-то сумасшедшее.

-Я не знаю, откуда ты родом, но ходить в туалет со своим питомцем-это странно. А теперь-сюда.

Фьюри попытался заставить Гуся не беспокоить своего босса, но Тони увернулся от него.

Тони подошёл вплотную к боссу Фьюри. Он снял Гуся с плеча и обнял её обеими руками. И он поднял его прямо к лицу Талоса.

- Аааааахххх.

Талос отскочил назад. Тони приложил немного дополнительных усилий, чтобы заставить его споткнуться. Талос теперь лежит на земле, скорчившись.

Фьюри не понимал, почему его босс так боится кота. По его мнению, Гусь был особенно милым котом. Это было очень мило. Ему нравилось играть вокруг да около. И самое главное, у него не было перепадов настроения, которые обычно бывают у большинства других кошек.

- Ты всё ещё не хочешь признать это?

Тони подождал пару секунд, но Талос не ответил. Тони знал от своего клона в "Разрушителе", что это люди из высокоуровневых цивилизаций. Черепа, в частности, невосприимчивы к распространённым типам аллергии, таким как аллергия на мех. Если они не были невосприимчивы к нему, то ситуации, когда им приходится изображать зверя-Гуманоида, как человек-полудог.

Талос запаниковал. Он не мог сразу же объяснить аллергию, потому что он не использовал эту концепцию, когда изображал других инопланетян, таких как Кри. Он также не мог узнать это из недавних воспоминаний первого Келлера. Это не похоже на то, что агенты щита всегда думают об аллергии все время.

Тони был уверен, что это действительно Талос. Но поскольку Талос не признавался в этом, он ещё немного помучил его.

- Отлично, Гусь. Почему бы тебе просто не прижаться к мистеру Келлеру, пока я немного погуляю.

Гусь подыгрывал ему. Кошка потёрлась головой о спину Талоса, словно готовила новую постель.

Фьюри даже позавидовал, когда увидел это. Если бы это был он, Гусь уже лёг бы спать.

- Хорошо, хорошо. Я не агент Келлер. А теперь, пожалуйста, уберите эту штуку от меня.

Фьюри услышал это и удивился. Он знал о способности Скруллов, но не заметил ни одного рядом с собой. Он бы вытащил свой пистолет но вид Гуся который вёл себя так мило снял с него напряжение.

___________

"Помучив" Талоса ещё немного, Тони наконец остановился. Тони попросил Фьюри убедиться, что двери закрыты. Джарвис может справиться с системами наблюдения, но люди случайно появляются всегда есть возможность.

Талос встал и расстегнул свою рубашку. Талос ожидал немного удивления, но ни Тони, ни Фьюри не показывали и намёка на это.

- Что меня выдало?

- Ничего. Я просто предположил, прежде чем вы отреагировали на Гуся.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/721331

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь