Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 48

Глава 48 - Лет 8

----

1992

Улисс Клауэ отправился в Ваканду, чтобы украсть Вибраниум.

Т'Чака был на другой миссии, поэтому он не смог предотвратить это событие.

Поскольку брат короля, Н'Джобу, организовал эту работу, он позаботился о том, чтобы Ваканда имела только обычных людей на страже. Это не было совпадением, что Чёрной Пантеры не было рядом.

Клауэ и его команде удалось успешно проникнуть на территорию Ваканды и проникнуть в одно из хранилищ вибраниума. Они смогли обойти систему безопасности Ваканды благодаря кодам безопасности, предоставленным Н'Джобу. Они смогли приобрести полтонны вибраниума, когда Джарвис включил охранную сигнализацию. Джарвис заметил их ещё до того, как они пересекли границу, но проигнорировал, поскольку Тони приказал ему сделать это.

Отряд немедленно рванулся прочь и был уже возле границ, где пограничное племя уже готовило блокаду. Бой был жестоким, и это отняло жизнь у многих воинов. Им удалось проскользнуть сквозь блокаду и скрыться.

---

Т'Чака обратился за помощью к Тони. Он был единственным известным ему чужаком, способным выследить Клауэ. Тони подчинился и помог ему поймать Клауэ.

Тони приготовил свой обычный SR-71 и сразу же полетел в Ваканду.

Он был совершенно новый, и ему хотелось покрасоваться. Он немедленно полетел в Ваканду и сообщил им, что привезёт свой самолёт. Он хотел убедиться, что они подготовят приветственную вечеринку.

---

- Мама, что мы здесь делаем?

- Мы здесь, чтобы приветствовать. Просто посмотри туда.

Она указала, откуда должен был прилететь самолёт.

- Ух ты, какой классный самолёт.

Т'Чалле было 5 лет, и он как раз собирался начать своё обучение. Поэтому, когда Т'Чалла увидел, что самолёт появился внутри их границы, он был поражён размерами и скоростью самолёта.

Он всё ещё смотрел на него. Когда самолёт замедлил ход, он начал паниковать, Ваканда ещё не применяла СВВП на своих самолётах, и никогда раньше не видела самолёта такого размера, поэтому он думал, что самолёт падает на них.

-Мама, Мама, давай вернёмся, самолёт сейчас упадёт на нас. Мама, почему ты всё ещё стоишь там?

Рамонда просто успокоила его и показала, что самолёт медленно падает. Когда самолёт был всего лишь на высоте трёх этажей, дно открылось, и оттуда выпрыгнула фигура.

- Всегда с таким пафосом, почему ты не можешь просто приземлиться и высадиться, как любой обычный человек?

-Ну, я тут увидел одного нового парня и хотел произвести хорошее впечатление.

- Т'Чалла, не слушай его. Следующая Чёрная Пантера должна быть незаметной и не привлекать к себе внимания, как это делает он

- Да, Мама.

----

Это был Тони.

Сейчас на нём не было доспехов Железного Человека. Вместо этого он был одет в маску, похожую на шлем Пантеры, но половина его лица была открыта, а уши торчали наружу. Он также был одет в чёрный бронежилет и накидку.

Сейчас Тони был одет как Бэтмен.

Он увидел, что Т'Чалла уже здесь, и решил вооружить своего Симбионта, похожего на бронежилет. Он хотел скрыть свою личность от ребёнка. Он также не может просто использовать костюм Железного Человека, это определённо выдаст его личность Т'Чалле в будущем, если он это сделает.

Кроме того, Тони также собирался использовать эту броню для операции по извлечению. Ему будет легче, если вся ненависть Клауэ сосредоточится на Ваканде.

----

Самолёт приземлился недалеко от того места, где появился Тони.

Тони подошёл к Т'Чалле, погладил его по голове и взъерошил:

- Итак, ты Т'Чалла, приятно познакомиться, малыш.

Т'Чалле не понравилось, как Тони обошёлся с ним:

- Как ты смеешь!! Я принц!

Тони посмотрел на Т'Чаку, и они кивнули, Тони повёл его к самолёту. Самолёт бесшумно поднялся и медленно набрал скорость.

- Ты же знаешь, что когда он станет Чёрной Пантерой, он будет бить тебя, верно?

-----

Они направились туда, где сейчас прятались Клауэ и его команда. Это было заброшенное здание.

Они приземлились на крышу и убили охранников. Это было плавное проникновение, и они вывели из строя всех. Но Тони первым столкнулся с Клауэ.

- Что ж, я польщён. Большая Чёрная пантера собирается это сделать...Погоди, это же не морда кота, а ты кто такой?

Тони ждал этого вопроса и потому сказал как можно тише:

- Я-Бэтмен.

Он ударил Клауэ кулаком и вырубил его.

---

Они захватили Клауэ и нашли, где находится Вибраниум. Тони заменил контейнеры с вибраниумом на подделки и оставил ящики там, а сам взял настоящий металл. Он говорил об этом с Т'Чаллой, Ваканда хотела Клауэ больше, чем вибраниум. Они отдали его Тони и подыграли ему, не сумев вернуть вибраниум.

_______________

Клауэ снова удалось бежать с помощью Н'Джобу. Этот человек набросился бы на него, если бы он не помог ему.

Т'Чака больше не просил помощи у Тони. Он уже однажды помог им. Теперь это была их проблема.

Они начали расследование в поисках предателя. Побег дважды из Ваканды-это просто слишком большое совпадение. В конце концов они отследили утечку информации до Н'Джобу, и Т'Чака пошёл его убивать.

________________

1993

Джарвис доложил Тони о новинке прямо из Канады.

Речь шла о новой песне, которая стала популярной по всей Канаде.

Песня была такая::

Пойдем в торговый центр

автор: Робин Спарклс

Тони достал копию музыкального клипа и просмотрел его.

- Ну же, агент Хилл, вы слишком упрощаете этот путь.

(АН: если ты не понимаешь, как я познакомился с твоей мамой S02 E09)

---------

1994

Тони привёл Монику и Марию Рэмбо на съёмку фильма "Свежий принц".

Тони понял, что он может заставить другую копию своей души войти в его симбиотическое тело. Используя ту же самую процедуру, он смог поместить в неё ещё одну душу. Это стоило намного больше чакры, но он копил её уже некоторое время. Он решил использовать достаточно только для одного, так как было легче построить чакру, когда у него была большая ёмкость.

Теперь он может управлять гравитацией на расстоянии до 10 км вместо диапазона прямой видимости (около 5 км), который он имел раньше. Он также мог разделить своё симбиотическое тело на две части, но общий объём каждой из них был слишком мал для его тела.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/714815

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь