Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 49

Глава 49-Верс

АН: маленький Тони может разговаривать с Кэрол на такой низкой громкости, что любой нормальный человек не сможет услышать его голос

-----

1995

-Ну же, Верс, перестань делать всё, что он говорит, и начни слушать меня. Оторви этот обломок от своей шеи, направь на него свои руки и убей уже Йон-Рогга.

Спарринг закончился, и Верс вернулась в свою каюту.

- Сколько раз я должна говорить тебе, чтобы ты перестал разговаривать со мной, пока я спаррингую с кем-то. Это слишком отвлекает. Кроме того, этот чип-это то, как высший разум дал мне полномочия, так почему я должен удалить его и потерять свои полномочия?

-----

В 1989

После того как Йон-Рогг забрал Кэрол, они обработали её раны и сделали переливание крови, чтобы сохранить ей жизнь. Она была единственным ключом к получению энергетического ядра, поэтому её нужно было сохранить живой.

Вернувшись в Халу, они тщательно обследовали всех присутствующих. Клоны, посланные Тони, были обнаружены. Все клоны посланного Тони были уничтожены, когда члены были дезинфицированы.

Все, кроме той, что была с Кэрол. Этот клон сумел выжить. Он повторил ту же самую энергетическую сигнатуру, которую выпустила Кэрол. Это, в сочетании с тем, где он прятался, делало его практически невидимым для сенсоров

Этот клон также пострадал от взрыва, поэтому он мог производить ту же энергию, что и Кэрол. Но количество энергии, которую он поглощал, было пропорционально его размеру. Поскольку в то время он был размером с муравья, он мог совершать только те же подвиги, что и она, когда он был маленьким.

--

Кри промыл Кэрол мозги, поместил чип на её шею, чтобы подавить воспоминания и силы, а затем отправили её на тренировку. Высший Разум не смог извлечь из неё никакой информации, поскольку она не знала ничего конкретного, связанного с этой технологией. Он решил просто сделать её солдатом, сражающимся за них.

Они действительно добыли информацию об Антонио, но из-за очень плотских отношений, которые Кэрол и он разделили всего за несколько дней до её похищения. У неё было много воспоминаний о том, как они с ним спали.

Высший Разум некоторое время просматривал один из них, но когда воспоминания заняли почти целый день, он решил пропустить все воспоминания, которые у неё были о нём.

-----

Во время тренировок Кэрол Тони начал с ней разговаривать. Сначала она подумала, что у неё галлюцинации, и даже пошла в медицинский отсек на обследование. Они не нашли в ней ничего плохого.

Затем она обратилась за советом к Высшему Разуму. Когда он узнал о голосе, он просто проигнорировал её проблемы, так как узнал голос. Это должна быть просто какая-то реакция её организма.

Высший Разум ничего не знает о С-53, но из-за своего примитивного окружения он предположил, что человеческое тело было таким же примитивным. Голоса, которые она слышала, должны были быть просто чем-то, что люди обычно воспринимают как признаки ухода от потери своего партнёра.

Он не знал, что люди были частью секретных экспериментов, которые проводил Кри. Остались те немногие выжившие, кто не знал полной картины. Информация о людях также является частью информации, которая была утеряна.

-----

После этого случая Кэрол продолжила своё обучение. Тони помогал ей, давая ответы на экзаменах. Она почти не слушала его.

Тони постоянно приставал к ней, когда ему было скучно. Он также позаботился о том, чтобы она выглядела незаинтересованной, когда некоторые мужчины пытались ухаживать за ней. Это привело к тому, что у не не было никаких романтических отношений ни с кем.

В настоящее время он жил с ней в тесном контакте. Кри всё ещё тайно следят за ней, так что ему пришлось продолжать прятаться там, где он был. Он будет обнаружен в тот же миг, как только покинет её.

Если бы она решила подцепить кого-нибудь из парней, пытающихся ухаживать за ней, он был бы вынужден наблюдать или рисковал бы раскрыться и быть пойманным. Он не хотел, чтобы его поймали, и не может быть, чтобы он просто ждал и наблюдал за ней с кем-то другим. Тони был не из тех мужчин, так что его единственный выбор-оставить её одну.

-----

Предполагалось, что Йон-Рогг научит её сдержанности и научит пользоваться своими способностями. Но благодаря тому, что Тони постоянно раздражал её, она приспособилась и лучше контролировала свои эмоции. Она научилась владеть собой до такой степени, что в наставлениях Йон-Рогга больше не было необходимости.

Она окончила университет и начала ходить в миссии. Обычно она хотела работать одна, так как Тони постоянно дразнил её на поле. Она должна была ответить ему, чтобы заставить его замолчать. В противном случае ей было бы трудно сохранить рассудок.

Она не столкнулась с какими-либо неожиданными проблемами, так как Тони также напоминал ей о необходимости подготовиться. Она выполнила несколько миссий и в конечном итоге была повышена в должности. Она присоединилась к команде Йон-Рогга.

-----

Торфа 1995

Скруллы смогли захватить её в плен. Они подошли к устройству извлечения памяти и начали просматривать её воспоминания. Они искали воспоминания о ней на Земле и в настоящее время рассматривают ее более личные воспоминания с Тони

- На твоём месте я бы перестал там искать.

- Кто там? – Воскликнул талос.

- Ты меня не знаешь, но узнаешь, а теперь пропусти эту сцену и начни копаться глубже в её воспоминаниях.

Талос не стал прислушиваться к голосу и сбавил скорость. Он тут же пожалел о своём решении и приказал углубиться в её воспоминания.

Тони рассмеялся и сказал:

- Ну, я думаю, что даже инопланетяне влюбляются в это. Позже я посмотрю, на что ещё ты клюнешь. До скорой встречи.

-----

Они нашли воспоминания о Венди Лоусон, и Кэрол в конце концов проснулась. Затем Тони сообщил ей о сложившейся ситуации и о том, что в настоящее время она находится в ловушке. Она должна сконцентрировать свою силу настолько сильно, насколько сможет, и взорвать путы на своих руках.

На этот раз она послушалась его и сняла с себя путы, как только начала свой побег.

Тони торжествовал:

- Наконец - то ты начинаешь меня слушать.

Она не хотела его слушать, но, учитывая сложившуюся ситуацию, это была неплохая идея.

Она уже знала, что ищут Скруллы, так что теперь ей нужно было только сбежать.

Она начала бить каждого, кто подходил к ней. Это разочаровало Тони:

- Серьёзно, ты можешь взорвать кого угодно, и ты решила ударить их?

Она не слушала и продолжала вырубать всех подряд.

-----

Там был один момент, когда Верс была окружена, и особенно Грозный Скрулл сумел нанести удар.

Он был горд и ревел.

- Baaaaaaaaaa!- Верс рычала ему в ответ.

Между тем.

Тони, наблюдавший за происходящим, подумал про себя:

«Это была фиксированная точка во времени? Серьёзно? Иногда я просто хочу уйти.»

-----

Версу удалось захватить спасательную капсулу. Талос всё ещё мог стрелять по панели управления, так как Тони не предупредил её.

-----

На Земле

Главный Тони в данный момент находился на парковке перед блокбастером. Сейчас он сидел в своей машине с откидным верхом и смотрел на небо. Было облачно, так что Тони пришлось использовать магию, чтобы очистить небо.

Он увидел летящий в его сторону предмет и решил, что это её капсула.

Тони рассчитал её траекторию. Он прикинул, что она приземлится на крышу его машины, а не Магазина. Это может быть связано с небольшими вмешательствами Тони.

Тони не хотел повредить свою машину, поэтому он вызвал гравитацию, изменив её траекторию обратно в магазин.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/714816

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь