Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 46

Глава 46-Гусь

1990

Тони вернулся на базу "Пегаса", чтобы разобраться с последствиями.

Поскольку Тони был вторым в команде, ему было поручено взять на себя управление проектом. Он мог бы отказаться, и проект был бы свернут, но он решил этого не делать. У проекта всё ещё было достаточно средств, чтобы поддерживать его. Он даже выпустил успешный тестовый полет с использованием реактивных двигателей, чтобы успокоить политиков в высших эшелонах власти, которые хотели свернуть проект.

АН: реактивные двигатели должны иметь 1-ый успешный испытательный полет в СССР 1991

Тони знал от своего ИИ, что те, кто хотел свернуть проект, были коррумпированными политиками, поэтому он не планировал позволить им "перепрофилировать" средства. Поскольку финансирование было бы бесполезным, он рассматривал эти средства как свободные деньги. А кто бы не принял бесплатные деньги?

---

Тони потратил деньги на исследования, чтобы построить свой собственный самолёт.

У Тони действительно был частный самолёт, подаренный ему отцом на выпускной вечер. Кроме того, у него было ещё несколько частных самолётов по всему миру, которые служили ему транспортными средствами для других (клонов). Но на самом деле он использовал эти самолёты только для того, чтобы произвести впечатление на некоторых дам, которые ему нравились.

Частные самолёты были слишком медленными. Время полёта назначено для того, чтобы познакомить дам с клубом "Майл-хай". Но для всего остального, как отдых и расслабление, он мог бы пойти к себе домой или в Антартику. В этих местах есть лучшие условия для отдыха.

Он также планировал на некоторое время прекратить использовать магию. Хотя было удобно просто телепортироваться в разные места, мир всё ещё движется слишком медленно. Конечно, он добрался до какого-то места раньше, но ему всё ещё нужно провести некоторое время в ожидании.

И самая главная причина для того, чтобы сделать перерыв в использовании магии.

Это слишком скучно.

-

-

Тони больше никогда не испытывал такого трепета.

Конечно, волшебное оружие пригодится. Но редко есть враги, с которыми он мог бы сразиться, бросив ему вызов. Поскольку древний является достаточным сдерживающим фактором, чтобы остановить захватчиков, в большинстве случаев враги-это собратья-люди. И они, как правило, были пушечным мясом, которое не знает о Камартаже.

Десять колец сосредоточены на материальном мире и не слишком касаются мистического мира. Даже рука ограничивает свои бои с Кун-Луном (АН:штаб-квартира Железного Кулака) и целомудренным (штаб-квартира Электры). Поскольку мистическая сторона Земли относительно стабильна, Камартадж стал своего рода монастырём. Это не то, в чём Тони хочет участвовать.

Порталы также означают, что он получил лёгкий доступ к пище. Это помогло ему развить свои способности чакры, а также способности его симбиотического тела.

Тони хотелось проголодаться или почувствовать опасность. Его жизнь уже не так увлекательна, как до того, как он начал изучать магию. За исключением важных событий, он постарается не использовать магию так часто.

-

-

Прошёл месяц

Тони подготовил дизайн и теперь готов отправить его в Старк Индастриз для производства. В конце концов, он не может просто оставить её для создания какой-либо другой компании.

Самолёт спроектирован так, чтобы выглядеть как SR-71 Чёрная Птица. Этот самолёт предназначался для того, чтобы быть известным широкой публике, поэтому он не хотел использовать более совершенную конструкцию. Он также будет оснащён воздушно-реактивным двигателем. Другие страны не были бы так встревожены, если бы самый быстрый самолёт, когда-либо построенный, был единственным самолётом, который мог бы побить свой собственный рекорд.

Но это только для его внешнего вида, внутри же все совсем по-другому. Кроме реактивного двигателя, он также оснащён 2-мя скоростными двигателями, которые миниатюризированы для хранения. Эти два двигателя всё ещё бесполезны, так как силовой сердечник не заряжен. Но Тони подлатал его, чтобы пока использовать дуговые реакторы. Он не сможет летать со скоростью света, но всё равно может превзойти максимальную скорость Скрэмджетов.

Самолет также тайно оснащён генераторами гравитационного поля на основе гравитония. Приборы разбросаны по всей плоскости в комплекте с секторными разделёнными источниками питания. Поскольку он использует только электричество, чтобы держать самолёта, он может держать самолёта бесшумно парящим и в то же время создавать искусственную гравитацию.

----

Ещё в 1990

Тони сейчас находился на базе Антарктиды.

Он взял с собой Гуся, так как теперь у Флеркена не было никого, кто мог бы взять его на себя.

В первый же день в своём новом доме Гусь познакомился с другими дикими животными. Он принёс его в среду обитания пингвинов, но это едва не обернулось катастрофой. Флеркен не узнал пингвинов, поэтому первым делом попытался съесть одного из них.

Тони увидел, как Флеркен открыл рот и выпустил щупальца, но вовремя успел сделать ему выговор.

- НЕТ! Это наши домашние пингвины, домашние животные, а не еда.

Гусь посмотрел на Тони так, словно спрашивал его, почему они не еда. Они выглядели такими жирными и сочными.

- Нет, если ты съешь один из них, ты не получишь никакого стейка в течение следующих 2 недель.

Гусь понял Тони и немедленно прекратил свои заигрывания с пингвинами. Он также прыгнул рядом с его плечом и начал тереться мордой о Тони. Тони просто погладил его и пошёл в другие места с Гусем на плече.

Используя свои наниты, он тайно приказал Джарвису запереть комнату пингвинов. Он знал, что кошки достаточно умны, чтобы прокрасться за его спиной, не говоря уже о чужаке, который выглядел таковым.

----

После экскурсии Тони познакомил Гуся со своим симбиотическим телом. Он не хотел удивлять Гуся, поэтому выпустил своё тело наружу в виде слизистой формы.

Кошке было наплевать на слизь, и она просто продолжала дремать. Это было не то, что Тони хотел, он попробовал что-то другое. Он контролировал своё симбиотическое тело, чтобы вытянуть щупальце и позволить своему сибиотовому телу частично соединиться с ним.

Используя слизистую часть в качестве груза, он попытался хлестать ею взад и вперёд перед Гусем. Он пытался использовать его, как кошачью игрушку.

Это сработало, Гусь гонялся за ним повсюду, как это сделал бы любой кот. Тони проделал это ещё несколько раз, просто чтобы убедиться, что Гусь чувствует себя комфортно с симбиотом. Затем Тони позволил своему симбиотическому телу соединиться с Гусем.

Кот почти не реагировал, что позволило Тони завершить связь. Когда он был закончен, Тони первым делом проверил его пол.

Все это время Тони боялся проверить, девочка это или мальчик. Он знал, что может использовать своих клонов для проверки, но боялся. Гусь был достаточно умён, чтобы распознавать людей, поэтому он не хочет рисковать. Он будет взаимодействовать с Гусем, используя своё человеческое тело, и может поцарапаться, если кошка решит напасть на него.

Поскольку это было чужеродное тело, Тони контролировал своё симбиотическое тело, чтобы сделать полное сканирование тела. Это был медленный процесс. У флеркена были карманные размеры, поэтому он не хотел рисковать своим телом, оказавшись в ловушке.

-----

- Наконец-то закончили.

Тони был измотан, сосредоточив всё своё внимание на симбиотическом теле. Это заняло больше времени, чем он предполагал, поскольку щупальца Гуся были длиннее, чем он предполагал. Он был не в состоянии оценить размер карманного измерения, но у него было несколько открытий.

1. У Гуся тело больше, чем у симбиота Тони. Он не мог соединиться со всеми кошачьими щупальцами

2. Тони получил представление о том, как обстоят дела с другими способностями симбиотов.

В настоящее время он может использовать своё симбиотическое тело только для повышения производительности своего тела или как канал для использования гравитония для манипулирования гравитацией. Когда он соединился с Гусем, ему показалось, что его размеры расширились. Он всё ещё должен был сделать тесты, чтобы убедиться, но, по крайней мере, он получил некоторые зацепки к другим способностям своего симбиотического тела.

3. Самое главное, он окончательно определил, что Гусь-самка.

- Наконец-то я точно знаю, какого ты пола.

Затем Тони серьёзно посмотрел на кота и сказал:

- Гусь, можно тебя кое о чём попросить?

Гусь взглянул на Тони, так как ей показалось, что Тони говорит серьёзно.

-Может, ты не будешь изучать сексуальную ориентацию Земли? Было бы слишком запутанно, если бы ты вдруг идентифицировала себя как что-то вроде, я даже не знаю, как тентакли.

Гусь просто склонила голову набок.

Оно не понимало, о чём он говорит.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/714813

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь