Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 40

Глава 40 – 5 лет

Тони выглянул в окно и увидел огромное белое поле. В настоящее время он находился в святилище Антарктики, где холодно.

Святилище не очень хорошо содержалось, и не было надлежащего отопления.

Это было святилище, куда редко кто приходил. Там даже не было комнаты с реликвиями. Это должен был быть беспилотный аванпост, который древние когда-то устроили для Вана.

Как часть её просьб в обмен на введение для Гуся, который медленно прогрессировал кстати, она попросила его обновить и покрыть святилище.

Поскольку никто никогда не заходил так далеко на сушу, они не особенно скрывали святилище. Это было огромное чёрное пятно посреди снежных полей. Но с появлением спутниковых технологий люди начали бы искать открытия в местах, на которых раньше никогда не фокусировались.

Правительства не сосредотачивали здесь свои спутники раньше из-за войны, но сейчас-время мира и шпионажа. Случайный особняк в центре Антарктики наверняка заинтересует любого, кто его заметит.

Тони начал с того, что привёл сюда несколько своих резервных дуговых реакторов и установил систему отопления.

Затем он подготовил компьютерную систему, которая будет действовать как одна из систем резервного копирования Джарвиса. Он установил жёсткие линии для передачи данных, так как он не может использовать спутниковую сеть для такой огромной передачи данных, не затрагивая их основные услуги.

Они ещё не запустили свои собственные спутники, так как Джарвис выделял все эти деньги, покупая компании и медленно завоёвывая мировой рынок. Старки ещё не нуждались в собственной сети, поскольку " их " текущей сети было достаточно.

- Эй, Джарвис, ты там?

- Не совсем сэр, но все ещё готов

Тони приказал ему использовать" игрушечные " квадрокоптеры Тони, предназначенные для оснащения распылителем краски и окраски этого дома. Это было только временное решение, так как он намеревался построить свою собственную базу в любом случае. У него есть клон, чтобы поддерживать портал, пока Джарвис копируется и готовит материалы.

-----

Пока Джарвис занимался ремонтом дома, Тони решил выйти поприветствовать соседей.

Он искал пингвинов, так как здесь, в Антарктике, было лето. (AN: почти конец / декабрь 1982 года). Он нашёл группу после полёта в течение некоторого времени.

Он не хотел беспокоить их, поэтому завис сверху. Он не знал, какие это пингвины, так как никогда не изучал различные виды пингвинов.

Насладившись видом, он направился назад, но обнаружил какую-то вспышку на своем радаре. Тони решил проверить их и увидел браконьеров, которые поймали несколько пингвинов на борту.

Он использовал наниты, чтобы испускать радиосигналы, эффективно глушащие связь лодки. Затем он сел в лодку, где увидел несколько человек.

- Серьёзно? Из всего, что ты можешь сделать, ты занимаешься браконьерством?

- Кто ты? Почему тебя волнует, что мы делаем? Богатые люди покупают их, а мы просто получаем их деньги.

Остальные согласились и отреагировали так же. Никто, казалось, не колебался, так что Тони не нужно было слушать и взорвал всех с лодки.

Один из людей всё ещё на борту. Он спросил, почему он делает это и умолял, чтобы у них была семья.

Затем он начал выбрасывать их всех в воду. Остальные должны были замёрзнуть насмерть, так как лишь немногие оставались на плаву. Затем он создал портал и перенёс лодку обратно в святилище.

-----

Тони осмотрел пленных пингвинов и заметил их повреждения. Он решил позаботиться о них здесь, так как группа пингвинов, которую он видел ранее, не соответствовала особенностям большинства из этих пингвинов. Он позволит им исцелиться и отпустит их к их группе, как только увидит их.

Тони также проверил удостоверения личности, очищая лодку. Он попросил проверить, есть ли у них семьи и кто их работодатели/ коллеги. Он устраивал убийства для тех, кто был виновен в тех же самых вещах, поддерживая сирот через благотворительность своей дочерней компании. Вдовы появлялись редко, так как у убитых обычно были паршивые отношения.

Вскоре предложение антарктических пингвинов на чёрном рынке стало отсутствовать, поскольку все те, кто соглашался на работу, исчезали. Продавцы нижнего сегмента боялись, в то время как высший класс не заботился о таких мелких работах, как браконьерство.

-----

1983

С успехом в локальных сетях ЩИТ и унифицированных архитектурах компьютеров, прототип сети начал получать популярность, что правительство США хотело стандартизировать его. К несчастью для них, Тони уже ожидал этого. Он также становился нетерпеливым без интернета, поэтому он немедленно выпустил протоколы для Интернета под своим именем.

Поскольку все компьютеры тайно производятся компанией Старк Индастриз, протоколы для интернета были легко совместимы со всеми устройствами. Все производители просто получили программное обеспечение для подключения к "интернету".

Правительство США хотело получить право собственности на интернет от Старка. "Старк Индастриз" выходила из-под их контроля в производстве гражданских технологий, и политикам это не нравилось. Они хотели тайно добавить функции для шпионажа, но они были заблокированы тайными агентами ЩИТа и Гидры. ЩИТ не хотел, чтобы посторонние получили эти сведения, и Тони поручил золе защищать "Старк Индастриз".

Мало кто знал, что подпрограмма Джарвиса уже была скрыта во всех компьютерных чипах, сделанных Старк Индастриз.

Хотя контроль над интернетом был неудачным, правительство США смогло запросить специализированную сеть для всех военных коммуникаций. Политики, мстительно отреагировав на отказ Говарда, не хотели нанимать "Старк Индастриз", но большинство высших военных чинов выступили против. Старк поддерживал военных своей техникой на протяжении всей войны, и они были бы прокляты, если бы выбрали другую компанию для контракта, если бы они могли выбрать Старка.

------

Все ещё в 1983 году

Капитаны Кэрол Дэнверс и Мария Рэмбо были выбраны Венди Лоусон в качестве пилотов-испытателей в её проекте. Хотя Тони научился летать на реактивных самолётах, он должен был быть больше наблюдателем, чем пилотом при выполнении тестовых полётов.

"Антонио" был очень полезен, и дело дошло до того, что Венди доверила ему взять его с собой во время своих тестов на своём легкоскоростном двигателе. Она действительно нуждалась в помощи, и только "Антонио" мог идти в ногу с её работой из-за его знакомства с внеземной жизнью.

Хотя Антонио не смог помочь много в фазе проектирования двигателя со скоростью света. Он узнал, как профессор извлекает энергию из Тессеракта, и даже помог ей на этапе строительства.

Он многому научился у неё, поскольку Тони имел доступ только к информации, касающейся Земли. Например, как работают пистолеты Кри и как создать искусственную гравитацию. Он также узнал, что использование точек прыжка для космических путешествий оставило бы следы, поэтому ей нужно было создать двигатель со скоростью света для более дискретного способа межзвёздных путешествий.

Поскольку Антонио уже знал, что она инопланетянка, она медленно представила его Скруллам, с которыми работала в проекте. Тони не знал, что некоторые из людей, с которыми он работал, были Скруллами, но уже ожидал этого. Когда они наконец раскрылись перед ним, то были встречены скучающим взглядом и вопросом.

-Ты можешь превратиться в дракона?

- Как насчёт слизи? Можете ли вы превратиться в слизь?

Они всё ещё не ответили на разочарование "Антонио". Он думал, что сможет получить несколько уроков для своего симбиотического тела.

Они были удивлены реакцией Тони и тем, что человек не выглядел отталкивающим, просто разочарованным.

Тони предупредил их, что только он может так реагировать, и что они должны быть осторожны, когда имеют дело с другими людьми. Люди были особенно осуждающими даже по отношению к другим людям. Он не сказал им о том, как будут лечить мутантов, но они знали, что им не нужно было знать о них, чтобы рассказать.

Тони неплохо ладил с Гусем. Он обращался с Флеркеном как с необученной кошкой, которая просто хочет есть или спать, и они хорошо ладили. Это раздражает его, когда он пытается работать, но кусок говядины обычно отвлекает кота достаточно, чтобы не раздражать его. Было время, когда клон был атакован, когда он пытался увидеть, является ли Гусь он или она. Тони никогда не проверял, не спросив ещё раз.

--

Во времена, когда они были на перерывах, Тони флиртовал с Кэрол. (Ответ: Антонио-это 18-летняя форма Тони). Она была единственным одиноким человеком вокруг него. Все исследования были старыми. Даже Мария Рэмбо с кем-то встречалась. Хотя большую часть времени он встречался с ней, она иногда флиртовала в ответ, когда ей было скучно. Было время, когда они целовались, но они никогда не собирались вместе ни для чего.

-----

1984

Тони наконец разыскал Ивана Романова. Он и его жена обосновались в Сталинграде, потому что его жена собиралась рожать.

Когда Романова, Наталья Алиановна была записана как имя их дочери, Тони сразу же сделал клона чтобы заменить его, и его человеческое тело отправилось в Россию, чтобы встретить ребёнка.

Войдя в комнату, Тони увидела пару охранников, наблюдавших за комнатой, в которой она должна была находиться.

Он прокрался в её комнату, используя свой личный костюм Человека-Муравья, и проверил ребёнка. Он не был уверен, что Камень Души вернёт её душу из-за того, что его вернули обратно в Вормир. Если бы это было так, это был бы один из возможных моментов, когда она вернётся.

Тони заставил нанитов отключить любую форму наблюдения. Затем он откинулся назад и посмотрел на спящего ребёнка. У неё были рыжие волосы, и она была похожа на ангела. Он использовал нанитов, чтобы сфотографировать ребёнка, а также пару селфи с ней и табличку с именем на её кроватке. Он тут же послал через сеть Джарвиса, чтобы тот его подкрепил. Он собирался подразнить её этим в будущем.

Когда все снимки, образцы ДНК и тканей были взяты, Тони пошёл будить ребёнка. Он сформировал наниты на шлеме и посмотрел на ребёнка, который только что открыл глаза. Он был разочарован, так как ребёнок не проявлял никаких признаков интеллекта. Затем он позволил нанитам сформировать световое шоу, чтобы развлечь ребёнка, готовясь к отъезду.

Он также оставил на ней магическое следящее заклинание, которое продлится всего год, так что ему придётся обновить его, но, по крайней мере, он сможет избежать насторожённости КГБ и красной комнаты, если они обнаружат настоящих шпионов, наблюдающих за ней.

Когда он отпрянул назад, ребёнок заплакал, и охранники вошли, чтобы проверить. Они не видели ничего плохого, поэтому вызвали медсестру, чтобы проверить её.

-----

1984

Во время его последнего года средней школы (в школе-интернате). Тони осмелился взломать Пентагон. Тони подчинился и даже нашёл время, чтобы фактически взломать их системы без помощи любого из его ИИ. Всё шло хорошо, пока он почти не попал в одну из ловушек, установленных в системе. К счастью, Джарвис пришёл на помощь и отключил ловушку, прежде чем она сможет предупредить кого-либо.

Затем Тони оставил файл «Тони был здесь» в папке и датировал его. Затем он напечатал бумаги с тем же самым в принтерах и факсах, просто чтобы убедиться, что все знают парня по имени Тони, взломавшего Пентагон.

------

1985

Тони поступил в Массачусетский технологический институт. Он познакомился с Джеймсом Родсом, когда тот устраивался в своей комнате в общежитии. Он был его соседом по комнате. Они хорошо поладили. Роди был опекуном Тони, так как Тони до сих пор не может пить на вечеринках.

Тони также получил водительские права. Хотя Тони может использовать магию, он всё ещё покупал машины, чтобы ездить. Ему просто нравилось иногда чувствовать себя за рулём.

1986

Тони выиграл награду за дизайн робота. хотя это было больше похоже на то, чтобы появиться со старым Dum-E, так как он уже построил робота назад.

1987

Весенние каникулы. Тони подождал, пока Роди напьётся, и напился вдрызг. Он также приготовил фотоаппарат, чтобы разбудить Роди на следующий день. Парень был с трансвеститом, и Тони хотел некоторые материалы, чтобы дразнить своего лучшего друга с в ближайшие годы.

Кроме того, Тони был лучшим выпускником в классе.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/705407

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь