Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 28

Глава 28-Годы 4

1977

Тони получил кое-какие новости, которых он ждал. НАСА наконец-то публично запустило спутник связи, оснащённый трёхосными стабилизаторами.

Как только этот запуск станет успешным, частные компании начнут запускать свои собственные спутники.

Спутники старшего поколения тратят слишком много энергии на манёвры, что они имеют более короткие сроки службы, когда используются в одиночку. Их должно было быть большое количество, чтобы быть экономически эффективными, поэтому только правительства владели спутниками.

Но с этим запуском будет много отраслей промышленности, которые будут использовать преимущества спутников. Такие вещи, как GPS и спутниковое телевидение будут доступны для всех. И Тони собирался этим воспользоваться.

Тони связался с "Боингом", Локхид. У них есть соглашения о сотрудничестве со Старк Индастриз, так как США предпочли использовать оружие Старк Индастриз. Владельцы сами пошли, так как это был Говард, приглашающий их.

Говард представил всех поддельным персонажам Тони как команду, которая занималась микропроцессорной сделкой. Они знали об этом, так как это не было действительно тщательно охраняемой тайной на их уровне безопасности.

Сделка была заключена, когда они услышали о потенциале проекта. В космической транспортной отрасли, как правило, выбираются самые надёжные ракеты с большим количеством успешных миссий.

Там могут быть новые технологии, которые могут сэкономить на 25% больше топлива, но они все равно никогда не будут выбраны из-за рисков неудачи космических миссий.

Люди, участвовавшие в этой встрече, были другими. У них достаточно ресурсов, чтобы самостоятельно запускать ракеты. Они могли бы легко создать свои записи миссии, если они не могут сфабриковать их.

У них есть деньги, а также навыки и технологии готовы. Они должны были добиться успеха в управлении космической промышленностью.

Тони также собирался представить многоразовые ракеты. Поскольку Джарвис тайно управлял ракетами, Тони был уверен, что сможет посадить их с точностью до метра.

Но Тони не собирался афишировать, что у него есть технология в ближайшее время. Ракеты должны были быть одноразовыми, а переработанные материалы всё ещё остаются материалами.

Тони чувствовал себя плохо из-за того, что разрушил будущее Илона Маска, но поэтому он решил тайно обучить ребёнка. (Ответ: Илон на 1 год моложе Тони). Тони был слишком ленив, чтобы заниматься подобными вещами. Ему нужен был кто-то, чтобы управлять и развивать бизнес.

Тони тайно устроил Илона в его начальную школу (компания спонсировала переезд дома вместе с некоторым повышением зарплаты).

Родители отправили Тони в начальную школу, чтобы завести друзей. Это никогда бы не прошло хорошо, так как он был слишком умён для своего возраста. С этим, по крайней мере, у Тони может быть кто-то, кто может придумать некоторые интересные новые идеи.

Тони рано тренировал своего Обадию. Он также использовал некоторые навыки Гидры по промыванию мозгов, чтобы сделать Илона верным другом. Компанией может управлять Джарвис, но для того, чтобы она процветала, ей все равно понадобится творчество человека.

Тони также создал свой собственный двигатель V8 для исторических записей.

------

1978-82

Тони было трудно расширить свою чакру после того, как он достиг 100 000 клонов. Он с трудом восстанавливал свою чакру. Его тело может поглощать только столько питательных веществ, что ему нужно есть в течение нескольких дней, чтобы восстановить 1% своей чакры.

Так как только Тони может есть, клоны были оставлены, чтобы собрать чакру из окружающей среды. Даже со всеми клонами, пытающимися восстановить его чакру, их окружающая среда начала подвергаться воздействию. Тони почувствовал, что флора становится менее яркой, и решил пока прекратить наращивать свою чакру.

-----

Тони обнаружил необычную активность в верхних слоях атмосферы. Тони проверил все возможные источники, так как это не было событием, ожидаемым Джарвисом.

Все связи Тони с Гидрой и чёрным рынком не имеют ни малейшего понятия о том, что это событие вообще происходит.

Ваканда обнаружила это, но они проигнорировали его. Их системы мониторинга всё ещё имели некоторые перегибы, над которыми они работали, так что это просто рассматривалось как ошибка. Если бы Тони не проверил секретную подпрограмму Джарвиса, он бы подумал, что у них тоже нет записей об этом событии.

Это событие также не является случайным астероидом. Тони, наконец, получил некоторые спутниковые кадры перед событием. Тони нужно было вручную проверить все записи, чтобы даже получить некоторые данные. Шар выходил из атмосферы, но это было слишком медленно, чтобы быть чем-то естественным.

Вероятно, есть какой-то инопланетянин, покидающий землю, и только эго будет соответствовать счету.

Итак, эго покинуло Землю, пришло время найти Мередит Квилл.

Тони принялся выслеживать мать Звёздного Лорда. Он вёл себя как ребёнок, чтобы спросить её об информации. Поскольку все относились к её депрессии несерьёзно, из-за того, что её любовник ушёл и был сумасшедшим, она была рада, что кто-то действительно слушал её. В конце концов, Тони вытянул из неё всю информацию.

Потребовалось все его клоны, чтобы обыскать места, но Тони всё ещё терял много времени. В конце концов, он узнал, где Эго посадило саженец и забрал его на хранение. Рассада дремлет, пока Питер не встретится с Эго, он может сделать с ней много вещей.

-----

Родилась Хоуп ван Дайн.

Поскольку Тони был близок с её матерью Джанет, Тони иногда просили быть её няней. Хотя Хэнк не очень любил Говарда, он относился к мальчику нейтрально. Тони был достаточно зрелым и надёжным человеком, чтобы оставить свою дочь, и он был уверен, что наследник "Старк Индастриз" имеет самую лучшую охрану.

Они редко покидали её, но когда уезжали, то говорили, что находятся в командировках. Тони подыграл ему, но он уже знал, что командировка-это всего лишь код для миссий муравьёв и ОС.

Тони также собрал ещё несколько образцов ДНК Джанет и несколько образцов тканей с каждым взаимодействием, которое они имели. Ему нужны были образцы, прежде чем она попадёт в ловушку.

-----

- Но мама, почему я не могу просто оставить эту часть Джарвису (человеку) или одной из горничных.

- Нет, Джанет доверила тебе маленькую Хоуп, так что ты позаботишься о ней.

- Хорошо, я просто попрошу своих клонов сделать это.

Тони создал 5 теневых клонов.

- Хорошо, ребята, вот план. Один из вас идёт за использованным подгузником, другой вытирает, один идёт делать другие вещи.

- У меня есть несколько палочек наготове, Тони, который заканчивает с самой короткой палкой, делает самую противную.

- Хорошо, тогда я оставлю это на ваше усмотрение, ребята.

- Уходите, и мы скажем маме, что вы вырастете плейбоем.

- Какого чёрта ты меня шантажируешь?

- Вы начали с того, что попросили нас сделать это.

- Ноты-это всё я.

- Точно, мы-это вы, поэтому мы также не хотим этого делать.

- Ладно, давай просто покончим с этим.

Все Тони встали в круг и начали выбирать палочки.

Тони опустился на колени, увидев, что ему досталась самая короткая палка.

- Зачем я вообще создаю вас, ребята, когда настоящий я всё ещё должен делать свою работу.

- Удачи босс, также не пытайтесь воссоздать больше клонов, мы уже убедились, что они не будут сотрудничать с вами.

http://tl.rulate.ru/book/30523/705395

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь