Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 27

Глава 27-Годы 3

В течение следующих нескольких дней Тони испытывал различные способы повышения обьём своей чакры.

Помимо тренировок по расширению возможностей своей чакры, Тони провёл следующие несколько месяцев, управляя всеми компаниями, которые он купил.

Они не смогли полностью приобрести Интел, но они смогли приобрести достаточно акций, чтобы иметь достаточно, чтобы серьёзно относиться к совещаниям.

Со всеми микропроцессорными компаниями под контролем, они начали заключать контракты на некоторые части от Старк Индастриз.

Никто из людей руководства не возражал против этого решения. Большинство контрактов были просто деловыми контактами, а те, у которых были личные причины возражать, подавлялись большинством. Контракт "Старк Индастриз" был намного лучше.

Со всеми требованиями, Старк Индастриз должен был бы подготовиться к массивной производственной линии. Но настоящая работа шла от производственных линий Тони.

Производственные линии, которые использовал Тони, уже были очень продвинутыми версиями. Они были разработаны для более продвинутых чипов. С уровнем сложности настоящего микропроцессора, производственная линия Тони может отрегулировать требования и всё ещё иметь недели к запасному.

Однако Тони не просто позволил этому свободному времени течь. Тони заставил свою производственную линию производить полноценные компьютерные системы с достаточным объёмом памяти для обработки подпрограмм Джарвиса. Менее 1 ТБ, так как не нужны образцы голоса и другие ненужные вещи. Он также имеет небольшую систему связи для передач на короткие расстояния. Они могли общаться только в радиусе полукилометра.

Затем они были сокращены и добавлены к микропроцессорам, которые требовались всеми этими компаниями.

Когда они были развёрнуты и приведены в действие, они могли переопределить микропроцессоры. Они также могут хранить некоторые файлы данных, но только небольшое количество, так как пространство для хранения в основном предназначено для ИИ Джарвис.

-----

Старк Индастриз производил процессоры, которые постепенно распространялись по всему миру. Качество было самым лучшим в мире. Это были высокопроизводительные чипы, которые также работали в два раза дольше других чипов при той же производительности.

Эра электроники была ускорена из-за этого.

С более дешёвыми затратами (всё ещё невероятно завышенными по сравнению с фактической стоимостью производства чипа для Тони), надёжностью и доступностью, микропроцессорные компании построили виртуальную монополию. Интел в конечном итоге принадлежала Тони.

Несмотря на то, что правительство США знало, что Старк Индастриз монополизировала отрасль, они не смогли ничего сделать, чтобы остановить её. Было несколько компаний, которые продавали чипы по низким ценам.

Они не могут применять законы монополии к компании, которая открыто даже не продаёт на рынок. У каждой из этих подставных компаний также были разные владельцы, которые казались реальными людьми. Там просто нет никакого способа, чтобы закрепить Старк как монополист, так как он был только что заключён контракт как производитель. Все патенты принадлежат компаниям в индивидуальном порядке.

Есть также военные сделки, которыми занимается Старк Индастриз. США решили просто позволить другим странам справиться с этим, поскольку никакой реальной проблемы не было.

-----

Одна тысяча девятьсот семьдесят шесть

Процессоры Старк Индастриз были единственным продуктом на рынке. Многие компании пытались присоединиться к электронному буму, но ни одна другая процессорная компания не выжила.

В то время как эти конкуренты были отшелушены. Тони тайно нанял всех талантливых людей для работы в сети электронной компании. Они были наняты, чтобы конкурировать с конкурирующими компаниями.

С оставшимся доходом от них Тони купил Apple, Microsoft и другие гаражные стартапы.

Теперь, когда поддельные персонажи Тони контролировали компании, он решил позволить всем своим компаниям с похожими интересами конкурировать друг с другом.

Это снова замедлило развитие рынка электроники. Но это помогло в развитии технологии в разных направлениях. Тони не хотел, чтобы развитие мира зависело только от него одного.

-----

Тони начал публично узнавать о двигателях только для того, чтобы выполнить исторические записи. Он уже использует полётные системы для путешествий. Это просто какое-то случайное хобби, которым он занимался, чтобы скоротать время.

Эта шутка действительно стала серьёзной, так как автомобили были некоторыми игрушками, с которыми он может играть прямо сейчас. Самолёты, которыми он мог свободно пользоваться, были всё ещё слишком медленными на его вкус.

----

Щит был также введён в частную компьютерную сеть. Он был разработан Говардом и Тони, чтобы в полной мере использовать приобретённые ими компьютеры. Компьютеры подключены к главному компьютеру, который направляет данные на другие компьютеры. Щит в основном использовал прототип интернета за 7 лет до того, как другие даже начали его использовать.

-----

Будущий облик Старк Экспо наконец-то увидел Тони. С момента его закрытия в 74, Тони ждал, когда будет сделана диорама, содержащая детали нового элемента.

Он догадался, что Говарду не удалось создать новый элемент. И похоже, у Говарда есть некоторая гордость, чтобы не просить у Тони лучшего оборудования. Это не помогло бы, хотя, поскольку Тони может только дать ему доступ к последним технологиям этого периода

-----

Прогресс с чакрой также прошёл хорошо. Теперь он мог создать чуть больше сотни клонов (АН: извините. Я не рассчитал, что произойдёт через год в прошлой главе, но есть расчёт ниже для доказательства того, что 100 сейчас. Но теперь уже слишком поздно отступать, так что поехали.)

Тони начал посылать некоторых своих клонов сиротами в разные уголки СССР и Европы. Он также послал некоторых в Азию, но это было труднее смешать, так как у него нет азиатской кожи.

Вряд ли кто-то выжил во время путешествия. Тони перевозил их через контрабандистов, так что окружающая среда была плохой. Он использовал их вместо самолётов и других более удобных транспортных средств по какой-то причине. Тони хотел познакомиться с черным рынком на личном уровне.

Позже, выжившие после контрабандных операций все говорили о таинственном мальчике, который помог им пережить путешествие. Он никогда не ел, но все равно выглядел очень здоровым. По многочисленным свидетельствам, когда весть об этом таинственном призраке дошла до Ватикана, нынешний Папа не упустил случая приписать эту вещь одной из своих икон и стал восхвалять его как покровителя жертв работорговли, пиратов и контрабанды.

---------------

Расчётное Уравнение Клона

Так что приближенные вещи здесь и там, но относительно точные

предположим 300 базовых мощностей по 5У.о'.

минимальная чакра(1/3) была бы 100 для Тони. Ещё немного-и он упадёт в обморок.

300*((1.01)^n) - это общая ёмкость после дня n

если n = 365

общая вместимость =11335

с каждым клоном, имеющим 100% Тони может произвести 113 клонов с некоторой запасной чакрой

3 года будет 161 800

5 лет и он смог сделать 230M

Это уравнение для основных процентных ставок, если кто-то хочет знать.

http://tl.rulate.ru/book/30523/705394

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь