Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 26

Глава 26-объяснение (рассуждения, не глава) объяснение использования клонов для развития чакры

Экстремис всё ещё нуждается в развитии. Чтобы построить карту био-электричества, чтобы использовать его, вам нужно оборудование, которое может идти в ногу. Тони может построить его, но это займёт много места, испытуемых и времени.

Также необходимо моделирование биологического процесса перед тестированием. Им нужен квантовый компьютер, а не просто суперкомпьютеры.

Даже в реальной жизни новейшие суперкомпьютеры всё ещё не способны точно имитировать большинство химических молекул

Квантовому компьютеру всё ещё нужно слишком много технологий из будущего, что это очень большой риск для безопасности. Я не могу точно миниатюризировать его с частицами Pym, так как это, вероятно, повлияет на квантовый материал. Можно было бы просто расширить кругозор. Так что прятаться некуда. Представьте себе инопланетян, знающих, что в этом примитивном мире есть квантовый компьютер, созданный человеком. Земля пока не может защитить себя.

Джарвис в "Железном Человеке 3" было создано квантового компьютера, поскольку визуальное моделирование Джарвис и Альтрон не только некоторые базовые вещи. Сопоставление мозга с полной симуляцией достаточно сложно даже для суперкомпьютеров.

ИИ, вероятно, уже правильно управляли бы миром, если бы они питались от завершённых квантовых компьютеров IRL из-за количества симуляций, которые он может сделать.

Также

Экстремис восстанавливает организм в текущем состоянии.

- не уверен, что это делает с растущим человеческим телом, кроме бума

- это останавливает старение человека или что-то в этом роде? это просто грустно всегда быть ребёнком, так что, по крайней мере, произойдёт в его 20-х годах

Квантовый компьютер ещё не построен так что нет способа безопасно протестировать без человека испытуемого

---------------------

Сыворотка Суперсолдата

- По-прежнему нет никакой надёжной секретной базы, кроме Ваканды. И Ваканда просто должен был дать ему вибраниум, пока Т'Чала и Шури не родятся. Кроме того, у Ваканды всё ещё есть проблема.

Прежде всего, очень изменчивый (Халк и мерзость-неудачные результаты SSS), поэтому требуется очень безопасное пространство для завершения трансформации. Что трудно, когда это мирные времена и шпионаж является основным направлением деятельности каждого.

2-й никогда не доверяйте врагу полностью или некоторым людям, если на то пошло

- Золя может быть под контролем, но живые агенты-это совсем другое дело. Это человеческие факторы, которые должны исчезнуть.

- К сожалению, людям всё равно. (Люди не могут полностью контролироваться, если это не происходит по их "собственной воле")

- Зимний Солдат уже должен быть активен, так что любая красная гидра с контролем над ним может испортить процесс.

3-й. Можно использовать космический челнок для полностью изолированного пространства и построить его легко, но приобретение с количеством используемых материалов будет трудно скрыть.

Это должно быть сделано в короткие сроки без подключения Гидры для максимальной секретности.

Там всё ещё не было интернета и слишком рано для полной автоматизации вещей, поэтому в транзакциях всё ещё были люди. Так или иначе, кто-то заметит, что металлы и другие вещи заказываются в больших количествах. Одна случайная сплетня и Зимний солдат может быть отправлен на разведку

4-я минитуризация перед операцией может вызвать некоторые побочные эффекты, так как технология Человека-Муравья имеет вредные эффекты даже для Хэнка Пима позже.

В принципе нет окружающей среды достаточно безопасной для прохождения процесса

------------------

Дуговые реакторы на материал чакры.

Во-первых, они не для всего.

Говард разработал его для производства электрической энергии. Уверен, что они могут быть в состоянии производить почти неограниченное количество энергии, но по-прежнему в диапазоне электричество + свет + магнитный. Всё ещё нужно что-то, чтобы преобразовать его в биологическое/химическое, которое обычно происходит только через пищу.

Я могу использовать его для помощи, но пока ещё не доступен в качестве прямого источника чакры.

Много вещей из электричества, но преобразование его в биологическую энергию / магическую энергию-это не то, на чем маги, похоже, сосредоточены.

Электричество -> магия - > электричество может работать как Йода, поглощающий электричество из силы. Но он всё ещё может получить шок от этого электрического оружия с покрытием, если его когда-нибудь ударят.

Прямое преобразование недоступно.

--------------

Магия

-нужно учиться, но позже

-может быть использован для аутсорсинга энергии, но будет работать по-другому, так как чакра является личным типом энергии. Вы можете собрать его из окружающих, но вы все равно преобразуете его в свой собственный.

- Поскольку маги изображаются как люди, которые направляют энергию из другого измерения через своё тело. В лучшем случае, это будет похоже на природу чакры.

Прям как: природа чакры эквивалент не внутренние чакры

--------

Есть несколько возможных способов, хотя я готовился использовать позже, но я не буду добавлять их здесь, так как это может испортить больше, чем необходимо.

http://tl.rulate.ru/book/30523/705393

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь