Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 25

Глава 25-Теневые Клоны

- Поэтому мне нужен способ заставить Тони иметь огромное количество чакры позже. У него нет Биджу, чтобы снабжать своё тело, поэтому мне нужен способ, позволяющий ему создавать больше, чем просто естественный рост. В противном случае, лучшая способность, которую он может иметь, будет уровнем Какаши или 3-го Хокаге, так как у него нет чакры родословной линии.

Нет заимствования энергии из другого измерения, хотя, поскольку он приходит с чем-то всегда.

Попробуйте угадать, если вам интересно

-----

Тони хранил письмо, которое он только что получил, в своём надёжном хранилище "ящик", где он также хранит все свои передовые технологии. Он не нуждался в нем, когда он пошёл туда, но письмо также как подарок на его день рождения.

-----

Тони проверил поток своей чакры. Никаких явных изменений не ощущается. Это было ожидаемо, так как его тело не претерпело существенных изменений в тот день.

Он попытался создать свою чакру естественным путём, но мы просто не настолько хороши в окружающей среде. Он едва мог собраться быстрее, чем скорость его естественного восстановления. Лучшее, что он мог сделать, чтобы восстановить его, - это есть пищу и добавлять часть энергии в чакру.

Он также не может чувствовать природу чакры, но он уже ожидал, что учитывая окружающую среду вокруг его дома в основном искусственная. Это даже не учитывает, что первое ощущение природы чакры было самым трудным шагом, прежде чем уравновесить вещь с вашей собственной чакрой.

-----

Тони с самого начала знал, что у него есть ограничитель. Он никогда не мог произвести слишком много клонов. Он чувствовал усталость, когда производил максимальное количество клонов. Он попытался создать ещё один после достижения своего предела, но он просто не может создать ещё один клон успешно.

Этот ограничитель применялся и на других вещах. Он помнил, как его чакра росла только по отношению к росту его тела. Пределы чакры его основного тела составляют от 100% до 30%. Его повторное использование снизило минимум с 33%, но это было все.

Он не знает, почему у него были эти ограничения, но догадывается, что это было связано с техникой теневого клона.

Теневой клон был ограниченной техникой по какой-то причине. Обычные ниндзя не в состоянии сделать их из-за резкого изменения уровней чакры пользователя. Техника множественного теневого клонирования была хуже и была запрещена из-за количества произведённых клонов.

Если бы не все обученные люди могли выполнить эту технику. Нетренированный ребёнок, использующий эту технику, был бы убит ею.

-----

Ответ: определения типов клонов до сих пор. В основном руководство

Типы клонов чакры

1. Основной

- Отделите бассейн чакры от основного тела. Нет потока в любом случае без рассеивания сначала

- Может накапливать чакру, но слишком медленно для самообеспечения.

- (ограниченный по времени)

- может быть пополнен немного, рассеивая другой клон, но не эффективен вообще.

- основные воспоминания (только информация о типе изображения/видео) после рассеивания

2. Обычный / правильный(версия манги)

- равномерно распределённая чакра с другими правильными клонами и основным телом (без ограничения по времени)

- любая чакра, пополненная до основного тела, распространяется на других обычных клонов

- полный опыт клона, переданный после рассеивания

-----

Тони проверил вещи, сначала создав один правильный клон, чтобы проверить любую разницу

Он не хотел пытаться сделать 3 правильных клона, а затем внезапно отключиться. Или, что ещё хуже, умереть.

Все было по-прежнему, он чувствовал то же самое количество слива, поэтому он продолжил до 2-го.

Все равно никакой разницы.

Тони решил использовать наименьшее количество чакры для создания базовых клонов. Это отличалось от тестирования скафандра Mark II в будущем.

Поэтому Тони сделал всё, рассеяв предыдущего клона и создав другого с чуть большей чакрой.

Он создал ещё один клон и добрался до 30% уровня. Затем он съел немного еды, чтобы убедиться, что его чакра может быть пополнена быстрее.

Наконец, он сделал ещё один базовый клон. Он вдруг почувствовал себя измученным, как будто тренировался с Т'Чакой несколько часов, пока не потерял сознание. Разница в том, что его физическое тело не напряжено.

Несмотря на то, что он упал на пол, он всё ещё мог сохранять сознание. Он тут же разогнал последнего клона и избавился от большей части усталости. Другие клоны пытались создать больше чакры. Хотя и не сильно, это все же помогло быстрее восстановить его чакру.

Это также помогло, уменьшив количество пищи, которую съел реальный организм. Хотя большинство из них перерабатывается, ощущение непрерывного употребления пищи всё ещё не очень хорошо.

Тони наконец пришёл к выводу, что ограничитель исчез. Теперь он мог перепроизводить клонов на свой страх и риск.

-----

Он разогнал 2 правильных клона и немного подождал, пока его чакра не будет полностью заполнена. Теперь он смотрел на последнего базового клона. Он знал, что создать такого клона в одиночку невозможно. У него нет достаточного опыта, чтобы так сильно модифицировать оригинальную технику теневого клона.

Даже у взрослого Наруто есть все его клоны, всё ещё разделяющие один и тот же бассейн чакры. Этот основной клон, который имел изолированный бассейн чакры, был бы результатом этого дара от этого бога, поэтому он просто решил воспользоваться им.

Он подождал ещё немного, пока основной клон не получил примерно 2% от его общей чакры прямо сейчас. Если ограничитель также воздействует на другой предел его чакры. Тогда он его тело должно быть в состоянии принять ещё немного чакры сейчас.

Он уже экспериментировал на этом раньше. Были времена, когда Тони полностью восстанавливал свою чакру, но никогда не замечал увеличения, когда какой-либо основной клон был рассеян. Это было странно, так как чакра должна вернуться, чтобы распространиться на других клонов или обратно в основное тело, когда клон исчезает. Это, однако, было просто тратой чакры.

Вот почему Тони никогда не производил больше клонов, чем необходимо. Остальная часть чакры будет потрачена впустую, когда клоны исчезнут. Он не хотел прилагать больше усилий, так как позже они были потрачены впустую.

Тони подготовил и разогнал клона. Тони ничего не почувствовал сразу. Он вдруг почувствовал себя таким раздутым, что его чуть не вырвало. К счастью, его организм уже перерабатывал высокоэнергетическую пищу.

Затем Тони осмотрел своё тело. Его даньтянь чувствовал, что он был немного растянут. Просто немного больше мощности, но не достаточно, чтобы нанести какой-либо ущерб. В ту ночь он больше ничего не делал и отдыхал.

На следующий день он проверил свой даньтянь и обнаружил, что он немного вырос. Он увеличился на 1% , но он вырос. Остальная часть дополнительной энергии ушла, но Тони почувствовал себя немного толще.

------

Объяснение.

Медленное восстановление чакры, поэтому нужно несколько клонов, чтобы собрать чакру быстрее.

1-й шаг

создать 2 клонов

1/3 полной чакры каждого правильного клона

еще всего 100%

2-й

создайте один последний базовый клон

3-й

попробуйте восстановить общую чакру каждого обратно в их полном объеме (1/3)

4-й

сначала разогнать все правильные клоны, так что основной корпус имеет 100%

разгоните базовый клон в общей сложности на 102% или чуть больше

пусть тело отрегулируется, иначе оно будет повреждено / взорвётся из-за переполнения

итоговое значение 101% по сравнению со вчерашним значением

все лишнее превращается в жир. (но Тони не знает, как использовать жир чакры)

еще не уверен, как долго время перезарядки за расширение, но <24 часа

Медленный первоначальный прогресс, но прогресс накапливается быстрее, поскольку сила растёт.

http://tl.rulate.ru/book/30523/705392

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь