Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 20

Глава 20: Ваканда 4

Где-то в Тунисе в месте съёмки "Звёздных войн"

- Оууу.

Тони, казалось, испытывал боль, но парень присел на корточки, как будто его живот сильно ударили на секунду.

- Что случилось?

- Подожди секунду. Дай мне сначала отдохнуть. Хорошо сделано. Главное, чтобы я ещё какое-то время не возвращался домой. Не волнуйтесь, он только что получил подготовку в качестве кандидата на Чёрную пантеру. О, и у них уже есть самолёты-невидимки, поэтому нет проблем с возвращением домой.

-Ты знаешь, я начинаю сомневаться в твоём плане.

- Расслабься, пока он не остановит Клау, всё будет хорошо. Никто другой посторонний даже не знает об истинной Ваканде до этой бомбардировки ООН.

Стив начал вспоминать это событие вплоть до их гражданской войны.

- Да, это событие действительно испортило нам настроение.

- К сожалению, это всё ещё должно быть. Только на этот раз я собираюсь всех подготовить.

- У тебя есть какие-нибудь планы по спасению твоих родителей?

- Извини, это на мне. Если я скажу тебе, это может просто не сработать.

Тони действительно что-то задумал. Он просто не знает, как он мог бы даже вмешаться в фиксированные события. Было только одно фиксированное событие он

- Хорошо, если тебе нужно, чтобы я спас Говарда и Марию, тогда просто скажи мне.

--------

Тем временем, какая-то случайная местная команда, работающая на съемочной площадке, бросала на парня и мужчину странные взгляды.

- Посмотрите на этого ребёнка, он кажется таким милым совсем недавно, теперь он выглядит сварливым. И этот человек, черт возьми, я надеюсь, что он один.

- Да, они отлично справились.

- Да, они делают, но они немного странные. Эти двое всегда говорят об играх или о чём-то ещё, когда они были одни. Однажды, когда я их будил, я услышал, как они говорят о наноботах.

- О да, я также подслушал, как они говорили об инопланетянах. Я просто решил, что этот человек просто подыгрывает, чтобы развлечь ребёнка.

- Сначала я тоже так делал, но посмотрите на этого человека. Он просто слишком серьёзен во время своих разговоров с ребёнком.

- Расслабься, у тебя идёт кровь из носа.

- Нет? Тогда ладно.

----------‐-----------

Вернулся в Ваканду. Несколькими минутами ранее.

- Видишь это? Это как моё второе тело. Он может набираться опыта, как и любой другой, и передаёт его мне, когда он исчезает. Вы можете просто тренировать меня, пока я строю своё тело. Таким образом, я не пострадаю, но у меня всё ещё есть опыт.

- Значит, я просто ударю его, и ты узнаешь то, что узнает он?

- Да, попробуй ударить его. Опыт надо передавать. Я могу сделать больше, так что вам не придётся беспокоиться. Там не будет никаких следов от него, так что вам не придётся беспокоиться о чистке тела.

- Очень хорошо, посмотри туда, пока мы что-нибудь сделаем с твоим клоном.

Совет начал рассматривать клон. Внезапно Т'Чака ударил клона прямо в голень. Он выдохнул дым, в то время как настоящий Тони не проявил особой реакции.

- Ты можешь создать лучший? Этот, кажется, не передаёт боль, как это необходимо. Ты бы просто собирал воспоминания о битвах. Ты всё равно не сможешь так развить свои инстинкты.

Тони подчинился, он сосредоточился на создании клона немного больше, чем обычно. Он обычно использует клонов для изучения или создания программ, поэтому он обычно делал очень простой клон.

----

С тех пор как он получил ледяную шипучку от Бога, он редко прекращал экспериментировать в своём мастерстве. Он всегда пытался понять, что особенного было в том обновлении, которое он получил.

Создание этих клонов было слишком неэффективно для его нужд. Хотя они могли длиться бесконечно, он просто не мог восстановить свою чакру с помощью оригинальной техники

Его тело до сих пор не может накопить больше чакры, чем должно было по какой-то причине. Он полагал, что его тело имеет некоторый ограничитель от Бога, так как ещё не было готово.

Даже дети в Наруто тренируются после 5, и он надеется, что это его случай. Хотя с питанием и обучением у него есть, у него есть лучшее тело, чем у некоторых 7-летних детей. Ему всё ещё нет 5 лет.

Неэффективность была тем, почему он обычно создаёт их продолжительностью 24 часа. Если бы он создал клон, который может длиться бесконечно, он смог бы восстановить только половину своей общей ёмкости. Клон использует только чакру.

Он решил просто создать их с фиксированным распределением. Он может создать больше, так как они расходуют меньше. Плюс он всё ещё может восстановить часть чакры, пока клоны работали.

Он также может повторно наполнить чакру текущего клона ещё несколькими теневыми клонами. Там чакра делится и с теми временными тоже. Просто до их установленного предела, хотя.

Он также не может сделать их жёстче, чем обычно. Клоны все равно исчезают после определённого количества повреждений.

----

На данный момент Тони решил создать лучший клон, но Т'Чака всё ещё не одобрял его. Совет ушёл, так как стало скучно. Им не нужно было вмешиваться в саму тренировку.

Затем Тони создал оригинальную версию теневого клона.

- Это лучшее, что я могу сделать. Если вы всё ещё не одобряете, то я думаю, что только моё настоящее тело может тренироваться. Но я надеюсь, что это сработает. Я действительно не хочу получить синяк и должен исцелиться до сеанса. Это только сделает моё пребывание здесь дольше.

Т'Чака посмотрел на клона. Этот казался более реальным, чем другие. Хотя он не был уверен в различии, он решил относиться к этому более по-особенному.

Поскольку он сказал, что физический урон на самом деле не будет передан, он решил сделать этот последний особенным.

Он обошёл клона сзади, как будто пытался проверить, что же изменилось.

Он прокрался за спину клона, чтобы тот не испугался.

Он поднял ногу.

И пнул клона.

Тони закричал от боли. Хотя это было всё ещё меньше, чем обычно, воспоминания, которые он получил, были лучше, чем основные. Это включало в себя боль. Тони даже немного поплакал.

- Это было за то, что ты не относился к своему противнику с должным уважением. Я хотел сделать твоё обучение хуже, так как эти клоны, похоже, не работали так хорошо, как ты надеялся. Но похоже, что это работает так, как я хотел.

- Можно я просто не пойду? Я не хочу, чтобы ты меня обучал.

- Конечно, но единственный способ получить вибраниум-это если это сделает следующий король. Ни один вор не смог бы даже мельком увидеть его. Тем более вы, кого мы знаем и могли бы предотвратить.

Тони просто молчал. Он вспомнил, как Н'Джобу помог Клау украсть некоторые из них. Тони догадался, что этот человек уже в поле, так как он никогда не появлялся здесь даже со всеми рукусами.

Хотя боль была лишь мимолётной, это была самая сильная боль, которую только мог испытать человек.

http://tl.rulate.ru/book/30523/705387

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь