Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 21

Глава 21: Ваканда 5

Тони приступил к тренировкам. Поскольку он только начинал, он не сразу получил боевую подготовку. Сначала ему нужно было изучить движения, чтобы он создал максимальное количество основных клонов, которые он может вместе с одним правильным клоном для некоторого лёгкого спарринга.

Основные клоны должны были изучить все общие боевые формы и методы. Это включало их тренировки развития тела.

Первые несколько дней, пока клоны осваивали все доступные формы. Главное - тренировка для развития гибкости. Возможно, он тренировался у Стива, но это была просто игра.

Это было совсем другое. Его тело попало внутрь этой штуковины, которая растягивала его тело повсюду. Машина была разработана, чтобы растянуть каждый сустав и связки, не повреждая его тело.

Это был более мягкий способ подготовки его тела. Им не нужно было вывихивать его тело, прежде чем растягивать его, так как он был ещё ребёнком. Тело было мягче, чем у взрослого человека. Они просто скрутили его и потянули во все стороны.

Он всегда просыпался на следующий день с болью в теле в каком-то месте, хотя это была не вся боль. Он вырос на дюйм на некоторое время из-за всего этого растяжения.

---------

После первой же недели настоящий клон превратился в боксёрскую грушу. Он был поражён королём, но не исчез.

Король Т'Чака понял, что испытываемая боль не должна сопровождать эквивалентное количество повреждений. Он заставил лабораторию изготовить что-то вроде пробивной перчатки, чтобы он мог атаковать, не сдерживая себя слишком сильно. Он выпускал всплески тока, одновременно уменьшая нанесённый урон.

К концу второй недели Тони привык к драке, что он начал уклоняться от некоторых атак. Тони легко запомнил его привычки движения до такой степени, что, когда Т'Чака атаковал, он мог догадаться, где удар будет нанесён. Стало заметно, что тренировка развития инстинкта не удалась.

Такое обучение помогло Тони больше, чем ожидал Т'Чака. Тони, казалось, стал более чутким к окружающему миру теперь, когда он не так сильно зависел от своего зрения.

---------

К концу месяца Тони закончил все основные тренировки. Хотя он всё ещё не готов стать Чёрной Пантерой, он был достаточно уверен, чтобы выдержать бой без своих доспехов.

Все лидеры кланов получили эту новость. Они не были уверены, что Тони уже достаточно компетентен. Их воины обычно тренировались не меньше года, чтобы получить признание. Они привели воинов, чтобы снова испытать Тони.

----------

На этот раз все было по-другому. Тони не носил своё репульсорное оборудование, чтобы доказать свою компетентность. Конечно, воины тоже не взяли с собой оружие и снаряжение. Обе стороны просто имели общие выходы ткани.

На этот раз борьба продолжалась дольше, но члены совета были более сосредоточены. В этой схватке проявилось больше мастерства, чем силы.

Тони не смог легко нокаутировать своего противника с его почти 5-летним телом. Он мог полагаться только на технику, чтобы заставить своих противников сдаться.

----

Тони прыгал повсюду.

Он уже получил выносливость, так как он тренировался.

Тони даже не сделал несколько атак, когда увидел некоторые неудобные отверстия. Он просто чувствовал, что нападение-это ловушка.

Тони закончил бой, не получив ни одного удара. Хотя он падал из-за усталости после каждого боя.

Члены совета даже аплодировали после драк. Они были искренне впечатлены развитием Тони. Он был хорошим бойцом, которому они не будут противостоять, если ему когда-нибудь понадобится сила чёрной пантеры, когда он вырастет. Это при условии, что он сохранит такой темп развития.

Это, однако, подняло планку для следующей Чёрной Пантеры.

Им не нужно было, чтобы следующая Чёрная Пантера была гением уровня Тони. Он даже может начать тренироваться, как только сможет. Но если следующая Чёрная пантера не сможет сравниться с выступлением Тони в том же возрасте, тогда они просто могут попытаться попросить Тони быть Чёрной Пантерой.

Теперь, когда они увидели новый предел того, насколько сильным может быть ребёнок, они не будут просто соглашаться на любого преемника.

Если он когда-нибудь добьётся этого, то, возможно, будет больше полагаться на эту силу, чем на свои собственные навыки.

---------

Т'Чака видел, что Совету понравилось выступление Тони.

- Теперь, когда он доказал свою способность, я хочу взять его на первую охоту.

Совет задумался и кивнул. Первая охота была традицией, чтобы увидеть, может ли ребёнок быть воином. Если он не может преуспеть в охоте, то с таким же успехом он мог бы стать ремесленником.

- Ооо, я иду на охоту? Когда мы начнём. Наконец-то я могу выйти. Мне надоели все эти тренировки. Я почти ничего не видел в Ваканде.

- Расслабься, на самом деле мы не имеем в виду охоту на диких животных. Они уже умирают сами по себе, и нам не нужно торопить события.

- Тогда на кого же мне охотиться, на этих работорговцев?

- Именно на этих животных ты и должен охотиться.

- Хорошо, это круто. Дай мне забрать мою броню, а потом пойдём.

- Не спеши, мы можем отправиться ночью.

--------

Тони посмотрел на человека, стоявшего на его ноге. Он был в состоянии снять группу вместе с помощью Доры Миладже.

С тех пор как они освободили пленника, он готовился отправиться в путь.

Внезапно он почувствовал какое-то дурное предчувствие (убийственное намерение), направленное на него.

Тони отпрыгнул в сторону, когда вдруг услышал хлопок.

Оказывается, одному из работорговцев удалось заполучить в свои руки пистолет.

Тони увидел парня и снова попытался выстрелить в него из своих репульсоров.

Т'Чака внезапно появился из одной из теней.

- Хорошо. То чувство, которое ты испытывал, то есть намерение убить, теперь ты, наконец, прошёл последнее испытание.

- Что? Ты имеешь в виду, что последним испытанием было выжить?

- Ну нет, это больше того, что ты будешь делать, когда столкнёшься с истинным намерением убийства. Видите ли, намерение убить-это то, что ты можешь только почувствовать. Чувство жажды крови просто не то же самое. Если ты даже не заметили этого, то ты не сможешь быть воином. Или если бы ты замер, столкнувшись с ним лицом к лицу. Это не имеет значения, так как ты действовал лучше, чем ожидалось. Кроме того, ты должен был убить этого парня. Есть люди, которые просто не учатся. Если ты оставишь их жить сейчас, это может привести к тому, что ты или твоя семья будете страдать позже. Но это уже в другой раз. А теперь поздравляю. Добро пожаловать в Золотое племя.

http://tl.rulate.ru/book/30523/705388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь