Готовый перевод Что случилось?!...\ / или шаблоны всех мастей!: глава 9:Перерождение.

Глава 9: Перерождение.

Вот идёт уже 2 год полёта за это время я успел многое! От “побывать на других планетах” до “уничтожения целого флота” как потом мне объяснил бортовой “ИИ” этот флот был одним из Топ 3 флотов древних что значит, ужасающей силы, которая может уничтожить всё на своем пути! Ну, повозится мне пришлось, не отрицаю! Но опасные? Нет. Всего лишь 1 млн. кораблей класса сверхновая и что. Почему я так это спокойно говорю? Всю дело в том, что пока мы летели с той ненавистной базы я решил посмотреть статус и узнать что там и, как и …

.

Да когда я увидел что там за цифры, я чуть со стула не упал, а ещё и титул поменялся и как я понял, что этим титулом владеет 1 существо во всей вселенной, а еще я узнал что оказывается что мульти вселенная это не вымысел!

Через 6 лет

Сейчас я с Сереной летим краю вселенной для того чтобы там жить также я поставлю там сверх непроницаемый барьер и создам звездную систему с одной планетой и будем там жить.

Она была полностью согласна и подержала мой выбор, но я не сказал одного! Я перезапущу всю вселенную и пущу её по другому пути развития!

Так же я верну всё потраченную вселенной энергию и немного сверху для лучшего развития. Так же сказал создать вселенной систему и скопировать ее с меня, а также сделать местных бог убрать полубогов также сделать ещё два измерения, такие как преисподняя и колыбель миров. И ещё 10 организаций такие как: Суд душ, тюрьма душ, служба перерождения, пансионат душ, убийцы бессмертных, сисадмины системы, кузня навыков и умений, регуляторы, организация героев и князей тьмы.

Все кроме последнего понятно и прозванию.

“организация героев и князей тьмы” налаживает связь с другими вселенными и предлагает им обменивать особо назойливые души к нам на суд и перевоспитание, а может и на дольное проживание здесь за ненадобность этой души.

Ну, посмотрим что получится…

http://tl.rulate.ru/book/3011/56195

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нихуясебе
Спасибки ☆⌒(≧▽° )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь