Готовый перевод Что случилось?!...\ / или шаблоны всех мастей!: глава 8:Чувства?

Дорогие читатели я хики, как и многие здесь! Поэтому написав последние главы, прошу не пинать тапками, так как у меня нет богатого амурного опыта (вообще его нет) так что ~~~куда вставлять я знаю, а кому не знаю!~~~

Глава 8:Чувства?

Сегодня Николай пытается понять, что ему объясняют.

Нет, он все понимают, что они говорят, но не понимает, что ему пытаются, объяснить потому что для Николая это бред чистой воды он мечтал о другом мире, где будет “меч и магия” а получи какой-та пиздец из жанров и разных сценариев в одном котле дедушке Нургла!

В общем если смотреть на всё компашку как они себя называют “рейнджеры 100 армады 100 фронта 100 полка 100 отделения Галактического конклава” тут как не шути, но они и вправду космические рейнджеры. Они показали мне звездолёт, камеры криосна, ИИ корабля под именем “ Скайнет” я как услышал чуть со смеха корабль не разнёс! Так я провёл там еще месяцев 8 или 9 после меня и Сереной Кельвин потребовали явиться в ближайший центр этого “ Галактического конклава”. Когда я это услышал то я согласился но когда меня туда привезли, появилось чёткое желание прибить того кто заставляет делать такие вещи с разумными существами. Потом меня завели в странную комнату и стали допрашивать. Я просто говорил всё что знаю. Но когда они стали агрессивны, тогда, я чуть не убил! Но потом они вообще меня решили избить, но к их несчастью я был крепче, чем их оружие! Вот тогда я пошёл в разнос как говорится “жди пока тебя ударят и тогда ты будешь пострадавшим”. Первыми ушли двое, дебилов, в этой камере, дальше ушли влетевшие в комнату и так далее пока они не поняли что это бесполезно. Все это я делал только на одном этаже трупов как со всех вместе взятых, а тут этажей 200 и все 10-11 км. Кв. я решил найти Серену то обошёл больше 3\4 всех помещений у меня это заняло около 12 часов, по крайней мере, мене так кажется. Но когда я нашёл её очень сильно обозлился на всех и рад что они уже мертвы! Так как она лежала полуживая ну а дальше все как обычно бывает при изнасилование. Даже описывать не буду просто потому что автору тошно это делать из-за хорошего воображения и он заботится о читателях так как здесь вам не “Жизнь обыкновенного читера / Участие в проекте Другие миры“ тут более или менее здоровое произведение! Кхм на чем мы там остановились? А точно Серена полуживая и истрёпанная нужно что-то делать?! Но не успел я что-либо сказать, как услышал мольбы о смерти но он был шипящим! Видимо выбили зубы чтобы язык не откусила или член.

.

Хватаю Серену и бегу к ближайшему шаттлу и беру под контроль при этом кладу её в капсулу криосна и лечу куда угодно но подальше отсюда…

==========================================================

Кто не понял что я имел в виду про "Жизнь обыкновенного читера / Участие в проекте Другие миры" идите далеко и на долго!

=========================================================

http://tl.rulate.ru/book/3011/56194

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Объяснение:
Автор "Жизнь обыкновенного читера / Участие в проекте Другие миры" очень хорошо описывает жестокие моменты, что от части очень хорошо, но при этом его произведение говорит что “мой автор все персонажи маньяки в хоррор фильмах”! "Жизнь обыкновенного читера / Участие в проекте Другие миры" это отличное чтиво для маньяков и насильников как и я(все это шутка)!
Развернуть
#
Спасибки ☆⌒(≧▽° )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь