Готовый перевод Что случилось?!...\ / или шаблоны всех мастей!: глава 10:финал

Глава 12: По полочкам (финал)

Сразу скажу, что все с пролога это сон гг.

Сейчас в холодной Московской квартире сидит человек и он плачет. Плачет потому что все его счастье это один скоро забытый сон! Ну, так он думал на самом деле он не забудет его не когда и будет его помнить в мельчайших подробностях как лучшее кусок жизни.

На календаре необычно холодный январь 17 года(01.2017) и ему рано вставать, чтобы ехать, черт знает, куда для возможности продолжать есть хлеб, и пить свой портвейн.

В квартире не много мебели, но тут уютно и очень хорошо собираться друзьям и вообще хорошим людям! Ведь сюда они приезжают не из-за денег и роскоши, а потому что тут бывает до ужаса весело и тут всем рады. Дверь квартиры считай никогда не закрывают, а если и закрывают то это для того чтобы к ним не лезли соседи если ”слишком громко музыка играет” или “из вашей квартиры табаком воняет”. Но неважно, насколько ты весёлый есть время для слёз и неважно от чего они или почему и пусть говорят “мужчины не плачут” все врут мужчины тоже плачут и не хуже женщин, но не так часто можно увидеть этот мужской водопад из скупой мужской слезы.

Встав, Николай, идёт на кухню и ставит чайник на включённый газ (оно горит XD) собираясь заварить себе чай и успокоить свои нервы. При этом пытаясь понять, что всё-таки его так расстроило и почему он плакал. Ведь это были слёзы радости как при исполнение его давней мечты. Пока он вспоминал он снова стал плакать, но уже из-за горечи его утраты хоть этого так и не поймёт. Выпив чай он уснёт и проснется ровно в через 4 часа 33 минуты в 5 часов утра и удит на первой электричке в надежде не забыть свой сон в надежде встретить ту самую из своего сна.

Через более чем 4 года он встретит эту женщину, но побоится подойти(как и она). Но только по известной судьбе причине (она снимает квартиру не далеко от метро, где живет Николай) они оба не раз попытаются познакомиться, но это случится после года от той первой встречи. Ну а дальше уже совсем другая история

От автора:

Здравствуйте, я хочу поинтересоваться у вас мои наркоманы вы мои не наглядные чем вам понравилась или не понравилась и стоит сей душе писать на снегу свои произведения (нет) желтым дождем или нет?

Жду, надеюсь, люблю XD

http://tl.rulate.ru/book/3011/56198

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо! ! ! ✿*∗˵╰༼✪ᗜ✪༽╯˵∗*✿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь