Готовый перевод Что случилось?!...\ / или шаблоны всех мастей!: глава 7:ЧТО???

Глава 7: Что???

Раса| сренджанца

Рост| 150-190 см

Возраст| 50-60 млн. лет

Уровень развития| божественный-средний божественный (могут создать маленькую вселенную не уничтожая часть нашей вселенной, но тратя огромное количество энергии)

________________________________________

Прошло ещё 40 минут, перед тем как ко мне прибыл “оркестр” из метала и тут началось…

-Назови себя! (1 банка)

-Раса! (2 банка)

-ИДИТЕ НАХУЙ (я)

Это меня конкретно взбесило и я уебал по этому “оркестру” как говорится “Как известно на Руси

Лучше Ваньку не беси,

А то схватит он топор.И пойдет рубить хардкор!” спасибо шут за столь точные слова. Так продолжалось примерно 2 раза, потом видимо смекнули, что лучше повежливей и на третий приехали приличные “люди” потому что это не люди, но так я хоть могу сказать, что есть манеры!

.

-Простите достопочтенный не соизволите проехать с нами?

Меня когда менты брали так-же говорили! По этому вежливо согласился, но не сними, а рядом, а то в кран давлением просто рвёт вдруг ошейник закроется над моей шеей! А потом такой “Ой, а где я?” знаю все эти хитро выебанные схемы, где всех цапают!

Вот так я очень медленно бежал до города. Ну как медленно…очень быстро для них и очень и очень медленно для меня. И когда до города осталось метров немного больше чем сто-сто тридцать случилось, то чего я не ожидал! И это меня сильно поразило! И очень сильно огорчило! Но и сильно веселило! И очень пугало! (МНЕ НУЖНЕН БАЙКАЛ ИЗ ТАКСТА!!!!!!!!!!!) Перед вратами собрались очень много рас, которых я не знаю и они явно не из, стандартного фантазии!

-Приветствуем гостя на базе и аванпосте Галактического конклава! Прошу назвать своё расу.

И тут я ахуел…

От лица: Деси Кварчемоэимесы (Серена Кельвин)

-Приветствуем гостя на базе и аванпосте Галактического конклава! Прошу назвать своё расу. - Сказала я и поняла, что мой собеседник ушёл в транс. Почему? Как не странно, но я не знаю почему! А пока вспомним что такое транс” Транс — ряд изменённых состояний сознания (ИСС),[1] а также функциональное состояние психики, связывающее и опосредующее сознательное и бессознательное психическое функционирование человека, в котором, согласно некоторым когнитивистки-ориентированным трактовкам, изменяется степень сознательного участия в обработке информации.” (так немного воды) он очень похож на сренджанца, то есть на меня. Но что то говорит, что он имеет силу целой цивилизации с уровнем развития божественной высокой или древней!

И все это время мы шли по секретной тропе подходя к базе под городом. В бункер на базе.

А пока вспомним что такое бункер “Бу́нкер (нем. Bunker) — хорошо укреплённое защитное или оборонительное сооружение.“

Вот так там мы узнали что он вероятно не из этой вселенной или измерения что очень интересно…

http://tl.rulate.ru/book/3011/56193

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
вспомнил короля и шута
Развернуть
#
Спасямба :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь