Готовый перевод The Reincarnated Master Craftsman Just Wants To Live A Peaceful Life. / Перевоплощённый Мастер-ремесленник хочет жить мирной жизнью.: Глава 9.5: Сомнения дракона.

Я спала в пустынном лесу, лёжа на траве. И услышала это.

[Восстановлена контрактная связь]

Я резко проснулась, вздрогнув от того, что только что услышала. Может ли это быть? Сколько времени прошло с тех пор, как я получала подобное сообщение? Я не могла поверить, что это произошло, я перешла от лежания к сидению. Я решила попробовать почувствовать нашу связь. Он был там. Как давно это было? 30 лет? Я больше ничего не помню.

- Значит, уже утро, да? - сказала я безразличным голосом. Однако больше ничего не произошло. Я всё ждала и ждала. Солнце село, и наступила ночь. Когда я уже собиралась заснуть, это случилось.

- О, легендарный дракон, Услышь мой зов... - это был слабый молодой женский голос. Однако она прекратила своё немое пение. Затем я услышала ещё один нелепый напев с большей силой воли, и он был намного яснее.

- Я [Призываю] тебя, выходи, Дракон, я призываю тебя!

Меня телепортировали. Так что меня вызвали, однако, я была безумна. Возможно, я больше не буду называть себя легендарным драконом. Однако, был только один человек, который обратился бы ко мне так и выжил.

- Кого ты называешь мусорным драконом? Ах ты, мусорный мастер!  - закричала я со злостью. Однако я ничего не видела, потому что вся площадь была заполнена пылью. Он начал проясняться, и я увидела молодую девушку. Это был не Куро, мои глаза расширились.

Она была чуть выше меня, с белыми волосами и гетерохромными глазами. Она выглядела довольно нелепо, если я так скажу.

- А?

Мы оба издали глупые звуки. Как этот ребёнок вызвал меня? Я удивляюсь. Я сказала первое, что пришло в голову.

- Кто ты такая?

Мы говорили одновременно, задавая один и тот же вопрос. Мы ничего не добьёмся. Кто-то вызвал меня, ты можешь вызвать только в том случае, если у тебя есть контракт с этим существом. Это должно означать. Прежде чем я успела заговорить, молодая девушка произнесла бодрым голосом:

- Ты ведь герой, да?

- Ты что, дура? - спросила я, искренне удивляясь, что с ней всё в порядке. Однако я всё поняла. Только один человек может быть настолько глуп. 

- Что это за внешность? - спросила я дразнящим тоном, пытаясь сдержать смех.

- Неужели это ты должна такое говорить, когда так выглядишь? - довольно быстро возразила она. Я напрягся, она права. Я выгляжу как жалкая маленькая девочка. Все это случилось, но я не дракон. Как это печально... хватит бесполезных мыслей. Я решила спросить Куро.

- Тогда зачем ты позвала меня?

Она замолчала на секунду, словно произнося внутренний монолог, я увидел, как ее лицо сменилось гордым выражением, а затем она заговорила.

- Я хотела спросить тебя об этом мире.

- Понятия не имею.

- А?

Я ответила на вопрос почти мгновенно, что заставило Куро издать ещё один глупый звук. Куро, похоже, приёл к какому-то выводу и спросил меня:

- Итак, Айзен, что ты теперь собираешься делать? Ты можешь снова превратиться в дракона?

Идёшь на трудные вопросы, да? Может, лучше сказать тебе сейчас. Я говорила, стараясь говорить с достоинством, но иногда мой меланхоличный тон тонул в нем.

- Я не знаю, что я собираюсь делать, и нет, я не могу, я сохраняю свой уровень и силу по какой-то причине.

Я видела, как Куро на секунду задумалась.

- Хочешь пойти с нами? - откуда ни возьмись спросила Куро.

Я посмотрел на неё с отсутствующим выражением лица. Это что, какая-то шутка? Это даже не смешно. Кроме того, кто это "мы"? Потом она спросила из ниоткуда.

- Эй, Айзен, почему ты теперь девочка?

- Благодаря тебе…

- А?

После того, как я ответила безразличным голосом. Она снова издала глупый звук. Я была в бешенстве. Что ты имеешь в виду под "а?" Ты что, ебанутая дебилка?! Я начала говорить с яростью и негодованием.

- С тех пор, как ты съела тот предмет!

Когда она слушала это. Куро начала думать, неужели ты действительно настолько глупа?! Это контракт.

- Я была затронута из-за контракта, который мы заключили.

- Какое это имеет отношение к контракту? - спросила Куро.

- Что ты имеешь в виду? Ты серьёзно... - я закипела в этот момент. 

- Ты что, дурак?! Чтобы вызвать что-то, ты формируешь контракт, другими словами, ты связаны, поэтому ты можешь знать, что ваш вызванный зверь делает, не глядя на него! Для нас, зверей, контракты - это нечто священное. Я практически отдала тебе свою жизнь, но всё же...

"Я отдала тебе свою жизнь, а ты ее выбросила." Я хотела это сказать, но не могла, не могла больше соблюдать приличия. 

- ...

- Ты появляешься спустя десятилетия и притворяешься, что всё в порядке?! Только то, что с тобой не так... - закончила я надтреснутым и жалобным голосом. Моя ярость утихла, я просто подошла к дереву и села под ним, бесцельно рисуя пальцем на земле. Я говорила, не пытаясь быть достойной, не пытаясь быть драконом, просто девушкой.

- Ты же знаешь Куро... я не думаю, что смогу пойти с тобой.

Куро мне очень жаль, но я должна это сделать. Так будет лучше для нас обоих.

- Я хочу расторгнуть наш контракт.  - я говорила тоном, полным сожаления.

Лицо Куро стало тяжёлым, и она стала смотреть на небо, размышляя. Я решила попытаться сказать что-нибудь, чтобы не расстраивать её.

- Куро, дело не в тебе, а во мне.

- Что значит, не во мне??!

Однако вместо этого она была взволнована. Ах, я сделала это. Пожалуй, я тебе расскажу.

- Куро, я хочу продолжать служить тебе, однако мои чувства со временем изменились... Я всё поняла... - я говорила тоном, полным меланхолии. Я не смогла закончить фразу. В этот момент Куро спросила.

- Если ты хочешь продолжать служить мне, то зачем?

Я замерла. Я перестала рисовать на земле. Ты серьёзно не понимаешь? Я плакала, я говорила со всей честностью, На какую была способна, голосом, которого она никогда раньше не слышала. Мой голос, слабый и тихий.

- Ты знаешь Куро... за все эти годы я поняла... я не [Легендарный дракон], это просто достойная внешность... Сейчас я просто жалкая девчонка, которой некуда идти.

- Ну и что?

Куро мгновенно ответила. Я снова замерла. "Ну и что? Что она вообще имела в виду?" Я подняла голову и увидела её. Увидев меня, Куро кое-что поняла. 

- Значит, ты хочешь расторгнуть наш контракт? - она говорила серьёзным тоном.

Я кивнула с растерянным выражением лица.

- Хорошо, я соглашусь, но ты должна дать мне обещание.

Я на секунду задумалась. Что она задумала? Ну, это уже не имеет значения.

- Обещание?

- Да, обещание.

Я согласился, потому что это был мой единственный выбор.

- Тогда позволь мне дать обещание.

- До этого.

- А до этого?

Я была в замешательстве. Куро забыла, что она только что сказала? Она задала вопрос.

- Айзен, ты не против?

Я замерла, чувствуя ещё большую печаль, чем когда-либо. "Я хочу быть с тобой. Пожалуйста, возьми меня с собой." Именно это я и хотела сказать. Вместо этого я начала дрожать и заговорила дрожащим голосом.

- Я... я не против этого.

Это больно, но это то, что я решила и что я должна сделать. Куро заговорила сразу же после того, как я это сказала.

- Вовсе нет.

Что она имеет в виду? Я посмотрела на неё, гадая, что бы это могло значить. Я была в замешательстве. Она заговорила, как будто понимая, о чем я думаю.

- Айзен, я разорву наш контракт, но я хочу, чтобы ты пошла со мной, ты мне нужна. Не потому, что ты - легендарный дракон. Я нуждаюсь в тебе. Мне нужен Айзен.

В тот момент, когда я это услышала. Мои глаза расширились, на лице появилась слабая улыбка. Я был счастлив, я встал с дерева и начал вытирать слезы.  "Она это серьезно? Невозможно." - эти мысли начали терзать мой разум, я говорила с неуверенностью. Я должна была знать.

- Ты действительно хорошо ко мне относишься?

- Конечно, это действительно вопрос? Ты единственный, на кого я могу положиться, более того, ты мой спутник, а теперь и друг.

Как только я услышала это, все мои сомнения рассеялись. " А, я вижу, что так оно и было. Мне не нужно быть драконом, мне просто нужно быть собой." - я начала плакать от осознания, я была счастлива, что всё неправильно поняла. -

- Ты согласна? - спросила Куро.

- Да!

Я немедленно согласилась с радостью и энтузиазмом. Я вспомнила о контракте, не так ли? У Куро было смущенное лицо. Я начала говорить.

- Чтобы расторгнуть контракт, нам просто нужно получить согласие друг друга.

Куро начала думать, я оцепенела в этот момент. Я почувствовала толчок, это было очень неприятно. Я одеревенела от этого. После этого я услышала то, что называлось "системный голос".

[Вы закончили свой контракт с вашим подрядчиком Куро.]

[Титул потерян: вызванный зверь]

- Ну что ж, начнём сначала... меня зовут Ями, не хочешь ли ты стать моим другом? - сказала Куро с улыбкой, протягивая мне руку. Но почему не Куро? Я должна была спросить.

- А почему не Куро?

- Я больше не хочу быть Куро, это кажется проблематичным.

Я мгновенно кивнула, основываясь на всём, что я слышала, это действительно кажется проблематичным. Куро криво улыбнулась по причине, которую я не могла понять. Я решила говорить с достоинством и пожала ей руку.

- Давай будем друзьями.

В этот момент.

[Ошибка: Не удалось заключить контракт. Можно только заключить контракт со зверем.]

- А.

Мы оба одновременно издали глупые звуки. Я смотрела на неё, гадая, что случилось, а она смотрела на меня, гадая, что случилось. Мы даже не пытались заключить контракт. Потом я снова услышала голос.

[Вы вступили в семью.]

[Куро становится твоей фамилией.]

[Достижение разблокирвоано: Семья]

Вы создали семью, разве это не замечательно?

Мы оба посмотрели друг на друга и ничего не сказали.

Похоже, мы заключили контракт, но это был совсем другое....

http://tl.rulate.ru/book/29839/672925

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь