Готовый перевод The Reincarnated Master Craftsman Just Wants To Live A Peaceful Life. / Перевоплощённый Мастер-ремесленник хочет жить мирной жизнью.: Глава 8: Дракон.

Я начал бродить по лесу. Это был странный опыт, но приятный, я мог слышать только шелест деревьев, ветер и мои шаги, я должен был найти нужное место, чтобы сделать это.

Это заняло у меня немного ходьбы и блуждания вокруг, но я, наконец, пришёл в подходящее место. Это была часть леса рядом с горой, в которой не было деревьев, Луна мерцала так ярко, что покрывала весь лес своим тусклым серебряным светом, звёзды сияли ярко, словно драгоценные камни. Это было прекрасное зрелище.

- Тогда, может быть, начнём?

Я не знал, сработает ли это, но это было то, что я должен был сделать. Я начал петь.

- О, Легендарный дракон, услышь мой зов.…

Зачем мне вообще это делать! Подожди... я помню, пение было только ради ролевой игры... я решил снова обратиться к нему с более изощрённым призывом.

- Я [Призываю] тебя, выходи, Дракон, Я призываю тебя!

- И это сработает? - пока я думал об этом, листья зашелестели, а воздух заволновался, из земли появился серебристый свет и начал рисовать круг, он продолжал рисовать, пока не превратился в круг со сложными узорами в центре и заполненный рунами. Магический круг. Когда всё закончилась, всё вокруг было покрыто пылью, и я больше ничего не видел.

- Кого ты называешь мусорным драконом? Ты, мусорный мастер!

Я услышал сердитый детский голосок?! Более того, она назвала моё ремесло мусором... когда пыль рассеялась, я увидел фигуру, но это был не легендарный дракон. Когда мы увидели друг друга, наши глаза расширились. Это была девушка чуть ниже меня ростом, с серебристыми волосами, доходившими до щек, и янтарными глазами, которые, казалось, были полны знания, она была одета во что-то похожее на потрёпанный картофельный мешок? По какой-то причине у неё была та же аура, что и у Айзена. Однако она была девушкой.

- А.

Мы оба издали глупые звуки, откуда взялся этот ребёнок? Почему она кажется такой знакомой? Ах, у меня так много вопросов! Словно прочитав мои мысли, мы заговорили одновременно.

- Кто ты такая?

Мы оба перестали смотреть друг на друга, похоже, она тоже решила, что так мы ничего не добьёмся, и я погрузился в глубокую задумчивость. Если у меня есть только один вызванный зверь, он должен был вызвать этого зверя, всё было в порядке, пока не появилась молодая девушка, которая выглядит достаточно сильной. Должно быть, так оно и есть!

- Ты ведь герой?

- Ты что, дурак? - сказала она невероятно холодным голосом. Я снова погрузился в глубокое раздумье. Подождите... вызвал зверя? Та же аура? Та же личность? Да, наверное, так оно и есть... как я и собирался сказать.

Она открыла рот и сказала:

- Что это за внешность? - сказала она, пытаясь сдержать смех.

- Неужели это ты должен говорить, когда сам так выглядишь?

Я закатил глаза, она напряглась, и выражение её лица на секунду стало меланхоличным. По крайней мере, мы подтвердили личности друг друга. Мы оба выглядим нелепо, я думаю, что сейчас нет смысла оскорблять друг друга по поводу внешнего вида. более того…

- Тогда зачем ты позвал меня?

Как и следовало ожидать от легендарного дракона, знает, что я чего-то хочу. Нн. Я кивнул про себя.

- Я хотел спросить тебя об этом мире.

Когда я заканчивал фразу, заговорил Айзен:

- Понятия не имею.

- А?

Я снова испустил еще одно "а", Как такое возможно, даже легендарный дракон не знает? - Хм, я не заглядываю в будущее, основываясь только на том немногом, что знаю.

- Итак, Айзен, что ты теперь собираешься делать? Ты можешь снова превратиться в дракона?

- Я не знаю, что я собираюсь делать, и нет, я не могу, но я сохранил свой уровень и силу по какой-то причине.

Айзен отвечал на все мои вопросы с достоинством, но иногда я слышал, как в нём тонет меланхолический тон, я мог сказать, что многое произошло, я не хотел допытываться об этом, поэтому я решил спросить Айзена о чём-то, что могло бы помочь.

- Хочешь пойти с нами?

Айзен просто смотрел на меня с пустым выражением лица. Что-то было не так, я хотел спросить об этом, но сначала я должен был спросить то, что беспокоило меня с тех пор, как я снова встретил Айзена.

http://tl.rulate.ru/book/29839/667273

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь