Готовый перевод Экспериментальный мир / Experimental world: Глава 3 - Дешёвый блокбастер

Глава 3.


*ПИП*пип*ПИП*


«Чёртов будильник», - пробормотал я во сне, пытаясь вытянутой рукой найти будильник, что у меня собственно и получилось сделать...правда оказался он каким-то мягким и упругим. К счастью, дальнейшие действия по уничтожению адского устройства не потребовались, и он сам собой отключился, что помогло мне и дальше наслаждаться своим сном.


*Хррррмн*

 

 


«Ди…про…просы..просыпайся Ди..!» - пытался разбудить какого-то Ди…  женский голос.

Ди? Не припомню кого-то из знакомых с таким странным именем… Хмм? А это что такое...?

 

*Жмяк*жмяк* - почувствовав спросонья всё тот же мягкий “будильник” в руке, я рефлекторно сжал его.

 

«Ах…Дик, что это на тебя нашло? Неужели…», - всё тем же женским голосом нервно говорила прямо мне в ухо какая-та особа, после чего более игриво промурлыкала, - «Ты наконец-то созрел для э – то – го?»

Хм… - продолжал я и дальше мять что-то мягкое и упругое в руке, начиная потихоньку вспоминать произошедшие события, - Угум, таксист…трупная баба…кривой косплей на Таноса…опыты…подопытный…Blut für den что-то там… так, ясно, что на этот раз? – задал вопрос самому себе я, открыв глаза и уставившись на девушку, в данный момент с томным взглядом разглядывающую меня.

tmb_137552_80901.jpg

Зелёные глаза, брюнетка…*жамк*жамк* и формы ничего, - воспользовался я ситуацией и в очередной раз полопал за правое полупопие, лежащую вплотную на мне красотку, - Угум, похоже тот лысый псих таки наэкспериментировал на мне, да отправил к праотцам прямиком в рай… правда не помню, чтобы что-то хорошее в жизни сделал, чтобы попасть туда…кроме того, что перевёл разок бабушку через дорогу…и то свою. Хм, не означает ли это, что перевод бабушек через дорогу – это гарантированный билет в “лучшую жизнь”? Хотя в рай же попадают одни праведники, да и как в старом добром союзе – там секса нет. Точнее уж там его точно не должно быть. Значит ад? А красотка передо мной это местная демоница…? Ай, собственно кого такие детали волнуют перед красивой девушкой, которая уже начала своими губами приближаться к моим... – Хех, похоже кое-кто наконец-то лишиться того, что хранил целых 25 лет, - думал я, смотря как девушка сама приблизилась к моим губам…

 

 

*ПАРАМ-ПУМ-ПУМ* - внезапно звучными фанфарами по ушам ударила небезызвестная птичка Оболоминго, после чего переместила меня в какое-то тёмное пространство, в котором передо мной сразу же возникла “игровая” табличка…ну что же, акт потери девственности отменяется…бл#№

 

 

 

ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ! Мужайся друг мой, ты попал…в другой мир мать его! И должен выжить, во что бы то ни стало! Мы на тебя потратили слишком много ресурсов, чтобы так просто выкинуть из проекта! И знай, «Большой Брат следит за тобой»…шучу, помимо тебя у нас итак полно дел.

Искренне твой, самый лучший во Вселенной, профессор Невеш.

 

Тщеславия тебе не занимать, фиолетовый. Итак, что же тут у нас? – спросил мысленно непонятно кого, после чего перед глазами появилось куда большее окно, чем предыдущее:

 

Вас приветствует прототип искусственного помощника №845632765748…

Внимание! Поздравляем, ваша оболочка развилась до того минимального уровня объединения сознаний, в котором ваше психологическое состояние не даст сбои, что в итоге не сделает из вас овоща! Хотите ли вы объединить ваши воспоминания с носителем? Или же просто просмотреть их, без какого-либо вреда вам и вашему сознанию? 

Предупреждение! При выборе первого варианта, в связи с вашим минимальным уровнем развития «человеческого» сознания, ваш мозг со 130% вероятностью будет уничтожен.

Уничтожен? Ну, это точно не для меня, поэтому, пожалуй, второй вариант.

 

Вы выбрали второй вариант.

Извлечение файлов носителя….1..2…80..100%

Создание резервной копии…

Сканирование воспоминаний для поиска оптимальной передачи информации….

Выбран самый действенный способ для подачи информации: Фильм

Редактирование и обрезка бесполезных воспоминаний…

Создание фильма…1..6..10…35…67…99…100%

Приятного просмотра!

                         

 

 

    ОТ КИНОКОМПАНИИ....

 

 

 

    РУБЕНЭИНТЕРТЕЙМЕНТ

 

 

 

Представляет:

       .

        .

        .

        .

   Паразитатор: Дни минувшего будущего

 

 

...и восстали скелеты из пепла хаосного огня. 

И пошла война на уничтожение человечества и шла она десятилетия,

Но последнее сражение состоится не в будущем, 

Оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью...


887 г. н.э.

Империя Каллэс

Королество Акросс

Город – Акрополь

4:10

Близился рассвет. Небо потихоньку меняло свой окрас с тёмного цвета на светлый.

Обычно, в это время люди только вставали и шли на поля, пастбища, на охоту в леса или рынок. Это касалось, как простолюдинов, так и дворян. Хоть для людей это и был такой же обычный рассвет, как и всегда, но только не для людей из поместья Графа Бишопа.

В этот день, у семьи Бишопов случилось радостное событие. Спустя тринадцать с половиной лет безуспешных попыток получить наследника, у них, наконец, получилось это сделать. И вот, спустя девять месяцев после зачатия, на свет с секунды на секунду должен был появиться первенец главы семьи Бишоп. 

*Поместье семьи Бишоп*

Роды длились весь день и всю ночь. Возле спальни, за закрытой дверью, не находя себе место ходил по кругу и прислушивался к крикам и стонам глава семьи Рональд Бишоп, в то время как рядом с ним стоял дворецкий Альфред и успокаивал его. Наконец, по пришествию многочасовых пыток после того, как крики со стонами утихли, Рональд не выдержал и распахнул двери.

За дверями он увидел кровать, на которой лежала его изнеможённая жена Агнесс Бишоп и рядом стоящую повитуху с новорождённым ребёнком. Рональд, осторожно взяв ребенка на руки, подошёл к кровати жены.

«Дорогая, у тебя получилось! Ты родила великолепного сына!», - сказал Рональд, осторожно передавая очень уставшей с виду жене ребёнка.

«Не у меня, а у нас! В конце концов, ты тоже принимал в этом участие», - попыталась кокетливо ответить женщина, что вышло крайне скудно из-за усталости, после чего более мягко и нежно продолжила, - «Если бы ты не мучился со мной в течение такого долгого времени, у меня бы не вышло…», - убаюкивала она ребёнка.

«Не говори так, я ведь всегда тебя любил, люблю и буду любить. Мне было только в радость заботиться о тебе, дорогая»

«Ох, Рон… я тоже тебя люблю. Как мы назовём нашего прекрасного сына?»

«Я долго это обдумывал, как тебе имя, Ф…»

*BTBOOM*

Не успел граф ответить своей жене, как их прервал звук взрыва, раздавшийся за пределами замка и в их спальню ворвался дворецкий Альфред.

«Господин! В городе прогремел взрыв, возможно фанатики! Каковы будут указания?»

«Значит вместо глухой обороны они решили атаковать… умно», - поверхностно обдумал граф стратегию нападающих фанатиков Кровавого бога, которые ранее и могли только обороняться, - «Закрыть ворота города, послать гарнизон на место взрыва, усилить охрану стратегически важных объектов и пришли ко мне главу стражи!» - отдал он приказ, обнимая свою обеспокоенную жену, что крепко держала свёрток с ребёнком в руках.

 «Будет сделано» - с поклоном ответил дворецкий и быстро вышел за двери.

Посмотрев в прекрасные голубые глаза Агнесс, Рональд услышал множество различных взрывов и криков, доносившихся снаружи.

«Вам нужно уходить, милая! Так, Люси, позови слуг, оденьте Агнесс и уведите её вместе с ребёнком через подземные ходы за пределы города! Ситуация экстренная, я отправлю с вами несколько стражников, они знают, что нужно делать», - приказал своей повитухе Рональд, тем временем подходя к потухшему камину и беря висевшую над ним саблю, - «Нужно покончить с этим раз и навсегда, ради семьи, друзей и страны!»

«Я не брошу тебя! Только не тогда, когда у нас появился ребёнок!», - отрицала жена слова графа, пока повитуха побежала звать остальных слуг под звуки непрекращающихся взрывов и криков за пределами замка.

«Это не обсуждается! Богиня Аксис одарила меня необычной силой ради защиты других людей и освобождения бедных людей из пяты Кровавого бога!», - ответил грубо Граф, закрывая ставнями окна, - «Вы мои единственные оставшиеся в живых родственники и я не хочу вас терять!»

Спустя пару минут, в комнату ворвались слуги с носилками и тройкой стражников вместе с их главой. Пока слуги одевали миссис Агнесс, глава стражи отвёл в сторону графа и тихо обратился к нему.

«Граф, по всему городу в различных густонаселённых пунктах произошли взрывы, из-за которых пострадало много людей, а также множество людей в масках устраивают резню на улицах города. Фанатики решили сделать свой ход. Стража города пока справляется, но из-за сильного натиска боюсь, их надолго не хватит» 

«Понял. Разберусь со своей женой, а после разрешим дела насущные. Отправляйся и возьми на себя всё управление, пока меня не будет. Нужно вытеснить их за пределы города» - ответил граф.

«Будет сделано», - быстро скрылся за дверьми глава стражи.

«Граф, мы готовы выдвинуться!» - обратился к Рональду один из слуг, закончивший укладывать графиню с её ребенком на носилки.

«В подвал, живо!», -  поторопил всех граф.

Спустившись в подвал, слуги отворили огромную каменную дверь, готовые впустить туда стражников и слуг с носилками.

«Дорогая, будь осторожна, береги нашего ребёнка! За пределами города, вас будет ждать карета, на которой вы уедете к нашей усадьбе, там меня и жди, пока не закончиться вся эта неразбериха, поняла!», - подойдя к своей жене, сказал Рональд.

«Я поняла, и ты будь осторожен!». – проговорила Агнесс, поцеловав мужа.

*БАХ*

«Всё, уходите!», - Услышав звук взрыва внутри замка, крикнул граф.

«Я люблю тебя Рон и буду ждать», - проговорила Агнесс, пока слуги уносили её в темноту подземелья.

«Я вернусь!», - пробормотал Рональд, закрывая за ними двери и готовясь к своему последнему бою.

«Ну что, поиграем?!», - повернувшись к двери, громко выкрикнул Граф, вынимая из ножен свой меч.

“Так и закончилась история одного небезызвестного графа, который в прошлом смог отвоевать половину вражеской империи у последователей Кровавого бога. Как же так случилось, что он умер? Никто не знает, лишь известно от некоторых очевидцев, что в тот злополучный день, когда на его город, подаренный Его Величеством, внезапно напали последователи Кровавого бога, он со своей армией ценой их жизней смог вытеснить неприятеля из города. После чего он почти в одиночку добивал фанатиков. Но что же дальше? Герой победил? Нет, никто не знает, что произошло. Известны только догадки, что граф смог почти одолеть всех неприятелей, но во время своего последнего могучего удара Герой, по воле Богини Аксис или по злому року Кровавого бога, потерял свою силу, а с ним и голову… которую так и не удалось найти, как и его семью, которая после побега в усадьбу куда-то пропала

Вот так и вошёл ныне покойный Герой Рональд Бишоп в анналы истории Империи Каллэс”из учебника по истории одного учебного заведения


 

…………..Продолжение следует……….

 

Я даже знать не хочу, сколько было слизано сюжетов с разных произведений, - подумал я вспомнив парочку отсылок из разнообразных фильмов и книг

 

 

Так как полная подача информации заняла бы много времени, Система пришла к выводу, что лучше эту информацию сократить. Поэтому просмотрев некоторые воспоминания носителя, были выделены некоторые произведения кинематографа и книг вашего мира и с помощью них был создан данный Фильм.

И так как информации для усвоения всё ещё слишком много, требуется время для производства ещё одного фильма с воспоминаниями.


    

«Мм, ну ок, И что дальше?»

Возвращение в реальный мир через 3…2…1

 

О, ну круто. Правда, судя по тому, сколько времени ушло на просмотр “фильма”, красотка небось уже ушлмм… - мозг перестал подавать признаки жизни, после того, как я вернулся в сознание, потому как то, что должно было произойти перед “фильмом” …происходило прямо сейчас перед моими глазами.

Незнакомка, кто бы это не была, вовсю хозяйничала своим язычком в моём рту, одновременно с этим засасывая мой язык…и как она это делает?!

Хе, думал не обломиться? Обломись, всё тебе обломиться! Наслаждайся новой жизнью, не болей и надеюсь мы ещё не скоро увидимся.

пÑоÑеÑÑоÑ-holding-ÑÑÑка-ÑказаÑе-Ñ-36773193.jpg

Увидел краем глаза небольшую надпись с ехидно улыбающимся профессором, пока красотка во всю уже хозяйничала своими руками по моему телу - Ну хоть и на этом спасибо

 

http://tl.rulate.ru/book/2981/55304

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ага, ссылку я узнал, прямо прозвучало в голове гнусавым голосом подпольного переводчика с прищепкой на носу)))
Развернуть
#
Стоп, стоп, стоп...
...Не успел барон ответить своей жене...
Он же вроде граф?
Развернуть
#
Оп-оп, ошибочка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь