Готовый перевод Экспериментальный мир / Experimental world: Глава 4 - Абсурдней некуда!

Глава 4.

 

«Мм…посто…постой, хаа, Дик!» - оторвав свои распухшие губы от моих, девушка пристально посмотрела на меня, а после этого, отдышавшись, и вовсе покраснела и мигом вылетела из комнаты.

«Ээй, ты чего? Я знаю, что плохо целуюсь, но не до такой же степени?!», - прокричал я ей вслед, огорчившись от того факта, что хоть и произошёл мой первый поцелуй, но тот оказался настолько ущербным, что эта красотка взяла и просто ушла, - «Эх, нужно было в прошлом хотя бы на помидорках потренироваться… хотя пофиг, с моей то внешностью ещё и жаловаться? Пфф», - смирившись со своей судьбой возможного становления магом, я решил подольше полежать на кровати, дабы подумать о всём, что произошло в последнее время. Действовать самым древним и действенным способом так сказать -лежать и лениться.  Ну способ то и правда верный, мало того, что тело отдыхает, так и мозг работает чуть ли не в два раза быстрей… особенно с закрытыми глазами. Жаль, конечно, я злоупотреблял подобны методом раньше и только, и делал, что надумывал всякие планы... глупый мечтатель. Впрочем, как сказал один умный человек – “Лень – двигатель прогресса”. Вот и поленимся ещё немного, дабы прояснить некоторые моменты… а их к слову было многовато для начала рабочего дня.

Начать даже с того такси… серьёзно, кампания “Харонские перевозки” … Харон, эдакий переводчик душ умерших через какую-то там реку в Древнегреческой мифологии, - вспоминал я, смотря в обычный такой серый потолок. Я хоть в юности совсем не интересовался историей мира, но игры, да фильмы с мультиками сделали своё дело и вбили подобную минимальную информацию о нашем мире в “базу знаний”, - А дальше, вместо привычного офиса и большой тёти начальницы – коридор с игрушками маленького маньяка и девушка-красавица с семью головами. Ну а после, так вообще какой-то профессор зло в роли фальшивого Таноса, покебол, смерть от рук какого-то психопата… прям цирк уродов, который вполне мог быть выдуман моим сознанием. Может и правда кома…? Говорят, чтобы проснуться, нужно себя ущипнуть», - пощипал себя за запястье я, ожидая, что что-нибудь произойдёт. Но нет, ничего не изменилось, - Может попробовать посильнее? – начал я с большим интересом поглядывать на голую каменную стену, возле которой стояла кровать, на которой я лежал, дабы разок стукнуться головушкой… в общем сложно это всё, поэтому остановимся на коме…

С вами всё в порядке.  Диагностика тела не выявила каких-то отклонений. Единственное, что может вас беспокоить – это перегрузка мозга, после подачи информации некоторых переделанных воспоминаний.

Система советует вам выйти на улицу/открыть окно и подышать свежим воздухом

…и собственной шизе. Как мило, моя шиза беспокоиться обо мне, - посмотрел я на “игровое” окно, выскочившее перед глазами. Попробовал его потрогать, но нет, похоже оно было только у меня в голове, - Говоришь, нужно открыть окно? Тогда…

Стапэ! А ну ка быстренько объясни, что вообще произошло? – молча задал вопрос я своему новому сожителю. Похоже он и так может читать мои мысли… как стрёмно, никакой теперь личной жизни.

Согласно Конституции Всемирной Федерации п.207 ст. 13. Вы, как житель “закрытого” мира, подписали контракт, по которому согласились отдать своё тело и душу на исследования, а именно переселения в другой мир для - “Засекреченная информация, для открытия требуется более высокий уровень Регистрации”

Мне прям всё сразу стало ясно …ага счаз! Что за хрень?! Во-первых, я не соглашался, меня заставили! Во-вторых, мне это по-прежнему не говорит о том, что со мной произошло! В-третьих, если ты говоришь о какой-то конституции с Федерацией, то это значит, что у тебя есть возможность и связаться с ними? Я хочу пожаловаться!

 

Связь возможна только в экстренных случаях, а именно только при гибели этого тела, дабы забрать ваши останки и дальнейшем изучении их. Впрочем, пожаловаться вы действительно можете, но для этого нужно заполнить анкету ИП№83

Ну так давай заполним её! – мысленно крикнул от нетерпения я, принимая сидячее положение.

 

Для заполнения анкеты требуется более высокий уровень Регистрации. В данный момент ваш уровень Регистрации – 7(временный)

Так как ваш мир не состоит в союзе с Всемирной Федерации, вам присуждён только 7 уровень – который является временным и даёт вам чуть больше свободы, чем у обычного заключённого и куда меньше полномочий, чем у обычного жителя ВФ.

Прекрасно. Теперь я ещё и нелегалом заделался… просто идеально. И как же мне поднять этот уровень?


«Мм…  Дик, извини, не отвлекаю?», - прервала мой монолог с шизой девушка, что ранее разбудила меня довольно приятным методом, приоткрыв чуть входную дверь и поглядывая из-за щёлки. Сделав небольшой кивок она зашла и уже более смелее продолжила, - «Кхм, д-доброе утро Дик, ты так мирно спал в последнее время, что я не могла не удержаться и..и…», - дальше эта девушка не решилась продолжить отвернувшись от меня в сторону, она взяла руками себя за щёки, и покраснела.


«Ты чего это? Не ты ли только мгновение назад во всю хозяйничала у меня во рту?», - спросил я, ещё больше загоняя девушку в краску, что от неё аж прикуривать можно было.

 Хм, значит меня зовут Дик. Странное имя, ну да ладно. Интересно кто она? Красотки нынче на дороге…в кровати не валяются. А ведь и правда, длинные чёрные ухоженные волосы, лисий небольшой носик, бюст скорее всего третьего размера, одетая в короткое платье, а также хоть и не осиной, но нормальной талией, ягодицами под стать под руку, длинными ножками, одетыми в чулки с красными туфлями, а также весь образ дополняли очки и строгий, очень строгий взгляд.

Думаю, если бы не показанное смущение, сразу бы решил, что вот она – мечта мазохиста и мямли! Всё-таки нынче девушки не блещут инициативностью в отношениях с мужчинами. Уж кто-кто, а я точно это знаю, как человек, который всегда имел большой список отказов. Если не считать, конечно, всяких “госпожей”, да садисток разных…брр, вот же фетишистки. Хотя в былые времена я бы и от такой не отказался…Эх, вот же докатился.

ÑÑваÑ7.jpg

Эй, система! Не подскажешь кто есть, кто, мм?

 

Имя: Анна

Возраст: 17

Позывной: Госпожа

 


«Хм, Госпожа…?» - вслух спросил я у Шизы, что видимо прочитала мои мысли и решила подшутить.

«Ну блиин, я же просила вас так меня не называть! Это давно уже в прошлом!» - мило и возмущённо ответила девушка, пригрозив пальчиком… Нет, похоже у Шизы нет чувства юмора.

«Ну ладно…» - пробубнил под нос я, привстав с кровати, чтобы получше осмотреться и узнать больше информации о том, кто я и где нахожусь, да и жирок свой…который куда-то исчез, не помешало бы растрясти… хм, ладно, первый плюсик в пользу эксперимента так и быть отдам.


Предо мной предстала вполне обычная объёмная комната, с обычной двухместной кроватью, ковром с незамысловатым узором, расстеленным на всю площадь комнаты, огромным окном, занимающим две трети стены позади кровати, журнальным столиком, тройкой шкафов для одежды, креслом, стоящим возле камина, проходом в ванную комнату с туалетом и выходом наружу. М-да, и ни картин, ничего указывающее на какое-нибудь искусство. Я хоть и не был особо ценителем искусства и всего в этом духе, но даже у меня было расклеено по комнате много разных плакатов со знаменитостями и персонажами игр… довольно эротичного характера, да с мотивационными надписями на них, которые правда и не особо то помогали. Впрочем плакатики и правда были загляденье.

Не сказать, что простенько, но довольно сердито, хоть и не дотягивает до уровня «по-спартански», – подумал я, вставая с кровати, чтобы посмотреть в окно, - А довольно неплохой вид, похоже я сейчас нахожусь в какой-нибудь дорогой гостинице. Увидев снаружи довольно большую лужайку с находящимися на ней ухоженными деревьями, а так же дорогу, на протяжении которой были расставлены столбы, похожие на фонари.

 Возможно в этом мире я являюсь не самым значимым человеком, но зато похоже с неплохой профессией, раз имею возможность отдохнуть в подобном месте, да и ещё эта красотка, - прекратив осматривать местность снаружи, я резко обернулся и пристальным взглядом посмотрел на девушку, - возможно она моя напарница.

Эй, Система, может хоть какую-нибудь информацию о моём нынешнем положении покажешь? А то с этими фильмами, у меня несколько лет уйдёт на понимание того, в какую я задницу попал

Вы – человек, основавший свою небольшую молодую охранную организацию, после выполнения заданий Гильдии и уничтожений монстров в подземельях. Вам в данный момент 17 биологических лет. Госпожа в данный момент является вашим секретарём, которая и отвечает за все вопросы по поводу вашей организации. Системный Паразит (как назвал маня Профессор Невеш) не имеет своего Я, поэтому был составлен заранее план, по которому и развивали это биологическое тело с вашим спящим сознанием.

Как всё сложно. Значит мало того, что я оказался в мире, где есть подземелья и гильдии, так ещё и боссом какой-то организации заделали, которой я особо то и не управляю… Да это же шикарно! Всегда мечтал побыть в игровом мире типа меча и магии! Да и к власти не особо то я и стремлюсь, а вот к деньгам…кекеке, всегда мечтал пожить жизнью богатого нахлебника. Ещё один плюсик в сторону эксперимента.

 

 «Эм… простите босс, с вами всё в порядке??», - внезапно непонятно из-за чего посинела лицом Анна


«Э? Нет, что ты, почему ты так подумала?», - сделал удивлённый вид я, повернувшись в сторону ванной и направившись в неё. Ну да, думаю у меня бы тоже возникли к ней вопросы, покажи она внезапно дебильную улыбку непонятно по какой причине, как у меня из-за будущих перспектив

«Просто ваш взгляд, он… Кхм, впрочем, неважно, давайте перейдём к насущным делам…», - сказала Анна, доставая из своей сумки какой-то лист с напечатанным на нём каким-то текстом.

Но дальше я не слушал, так как зайдя в ванную, в висевшем напротив ванны зеркале увидел себя.

Ну нихера се, вот это красавчик! – подумал я, увидев в зеркале длинноволосого юношу, которого даже длинные тёмные волосы не красили с таким через чур уж украшенным шрамами лицом и телом.

Повезло, что хотя бы голубые глаза в полном порядке!

Хм, посмотрим, что с этим сможем сделать… - подумал я, готовясь к утренним процедурам.

Умывшись и причесав длинные волосы, осмотрел себя, поняв, что для начала этого будет достаточно.

 

484e1f56acbda4675af70fc55ec16ba4.jpg

Ох, точно стоит оценить себя со стороны системы, - понял я-то, что должен был сделать с самого начала.

Так, Система! Твоё время пришло!

 

Имя: Не выбрано

Возраст: 17

Позывной: Дикий


Ох уж эти позывные, а также имя…у мальчика нет имени.

Ну ладно шутки в сторону, надо убедиться, точно ли я «мальчик», хоть по внешности я таким и являюсь на все 150%, но кто его знает на самом деле. Растянув надетые штаны в районе пояса из комплекта пижамы белого цвета, я взглянул и убедился…что «краник» на месте.

«…вас ожидает в… прости, я тебя не отвлекаю Дик?», - спросила Анна, смотря смущённым взглядом на то, как я осматриваю своего маленького друга.

«Ох, конечно, нужно поскорее закончить со всем и приступать к работе» , ответил я от чего то застывшей девушки, смотрящей на меня, - «Может отвернёшься, мне тут по нужде нужно сходить»

«К-конечно!», -  ответила девушка, пулей отвернувшись, тем временем, пока я закрывал дверь в ванну.

Спустя несколько минут, я вышел наружу и, не обращая внимание на всё также застывшую Анну, направился к шкафу в поисках подходящей одежды.

Открыв один из шкафов, я увидел несколько комплектов костюмов чёрного цвета.

Посмотрев на большое разнообразие одежды, я решил посмотреть, что в остальных.

Открыв второй, увидел несколько комплектов костюмов чёрного цвета…

Догадываясь, что может быть в третьем шкафу, я его отрыл…но мои догадки не оправдались и там оказалось множество пар туфель, таких же чёрных.

О да, всегда хотел себе хороший костюм, ну можно радоваться, теперь у меня их целая куча, - с сарказмом подумал я, - эй, Паразит навороченный! У меня всё на языке вертится вопрос, не объяснишь, почему в твоём «сериале» мне предстала картинасредневековой фэнтезятины, а в итоге тут оказываются вещи, указывающие на принадлежность к моему миру как минимум 20 века, а?

 

Успокойтесь, вы всё так же находитесь в «отсталом» отрезке времени. Вся причина в том, что я запрограммирован так, чтобы сделать своего пользователя лучше и помочь ему найти место в своём мире. Поэтому костюмы были сделаны, чтобы легче адаптировать вас в этом мире. Тем более, подобные костюмы не редкость здесь, не стоит равнять свой мир с другими, в конце концов они все по-разному развиваются.

 


Хмм…вот как, ну ладно, надо бы на улицу выйти, проветриться, - задумался я, немного расслабившись.

Потратив некоторое время на переодевание, я подошёл к зеркалу ванной чтобы осмотреться.

Вроде неплохо, - Подумал я.

«А что думаешь ты?» - обратился я к наконец отвисшей девушке, повернув голову в направлении Анны.

«А-а? Да, определённо лучше!», - ответила, нервная девушка.

«Ну да ладно, веди уже, Гос ~ по ~ жа~», - скопировал интонацию девушки игривым голосом, что с утра говорила что-то про “это”, направляясь на выход, чем в очередной раз заставил покраснеть красотку

«Не называйте меня так!», - ответила Анна, поспешив следом.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/2981/375506

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
фейспалм. Голубой зрачок? Цвет в глазном яблоке имеет радужка, а зрачок - отверстие в ней.
Развернуть
#
Исправлю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь