Готовый перевод Экспериментальный мир / Experimental world: Глава 7 - Первый квест!

Глава 7

 

 

-POV Анны-

 

(11.38)

 

Зайдя в спальню “босса”, Анна сразу же направилась к кровати, где спал Дик.

Прошло много времени, с тех пор как мы встретились, - думала она, смотря на спящего парня в постели, - даже спустя так много лет я так и не смогла о тебе многого узнать.

После какого момента жизни ты перестал что-либо чувствовать к другим людям? Это из-за твоих родителей появилась эта странная мутация? Но кто же они? – размышляла она, переведя взгляд с парня на окно, за которым давно уже встало солнце, - а самое главное, почему именно сегодня ты проспал встречу, на которые всегда, из года в год, являлся раньше? Думаю, размышлять об этом сейчас бесполезно. Ладно, сыграем милую, невинную, но немного озабоченную девушку в очередной раз. Только так ты обращаешь на меня хоть какое-то внимание.

Приведя одежду в порядок, Анна наклонилась к лицу спящего парня и тихим, дразнящим голосом начала звать его

«Дик…Ди~ик..просыпайся», - продолжала она говорить сладким голосом нависая над ним

.   

.  

.  

Спустя 2 минуты.

«ДИИК,ПРОСЫПАААЙСЯ ДИК!», - не выдержала девушка того, как парень внезапно обнял её, заставив вплотную лечь на него, а после схватил за пятую точку и начал мять её, - Да что с ним не так сегодня? Похоже придётся ещё раз прибегнуть к крайним мерам, - подумала она, всё ещё находясь в объятиях такого непонятного парня, - «Ах…Дик, что это на тебя нашло? Неужели…ты созрел для э~то~го?», промурлыкала она Дику в ушко.

Да, именно после разговоров девушки об “этом… да-да именно о том самом” обычно и заканчивались приставания её босса к ней. И тот либо просто просыпался после безобидных нежных обнимашек во сне, либо если тот “случайно” шлёпал по причинному месту девушку во время дня, то всё с таким же каменным лицом делал вид будто ничего и не произошло. Не то, чтобы девушке не нравились подобные знаки внимания, даже наоборот, ей бы стало крайне неприятно не проявляй Дик к ней вообще никаких чувств. Всё-таки молодой парень в самом расцвете сил, почти всегда находящийся вместе с такой же молодой красивой девушкой, да и ещё знакомые чуть ли не с самого детства… тут определённо, если и не могло возникнуть чего-нибудь такого, то только у задне…кхм. В общем даже наш непробиваемый и холодный босс хоть и не сильно, но поддаётся время от времени женским чарам девушки. Природа всё-таки “делает” своё! И рано или поздно она всё-таки пробьёт твёрдую оболочку своего босса, а дальше, дальше…(**) – чуть ли не истекала слюной девушка, думая о всяком разном и в очередной раз ожидая, пока босс прекратит свои приставания и проснётся, но… тот хоть и открыл глаза, но вместо того, чтобы прекратить всё, пуще прежнего начал мять её мягкое место, так ещё и потянул её голову рукой к своим губам. Не ожидавшая подобного Анна просто не успела среагировать и спустя миг слилась в едином поцелуе со своим боссом…

Конечно подобное сложно было назвать “нормальным” поцелуем. Не всегда же твой партнёр должен при одном только соприкосновении губами сразу же закатывать глаза и терять сознание?! Впрочем, это не помешало девушке похозяйничать своим язычком во рту у Дика, да насладиться моментом, - Не каждый же день получаются “первые” поцелуи… и не важно, что твой партнёр без сознания…нет, я определённо не насильница! И, и вообще он первый начал, - оправдывала мысленно свои действия девушка одновременно с этим лежа на партнёре и исследуя его рот своим языком. После чего просто закрыла глаза и отдалась этому внезапно свалившемуся на голову удовольствию…

Спустя пару минут детального исследования рта своего партнёра, а также некоторые небольшие “эксперименты” с его языком, которые ей как-то посоветовали некоторые бывалые авантюристки, она всё-таки решила заканчивать и открыла глаза… чтобы увидеть перед собой шокированный чёткий взгляд своего партнёра, - «Мм…посто…Дик!», -  оторвавшись от его губ, Анна строго выкрикнула имя своего босса и пристальным взглядом посмотрела на него, что впрочем сделал тоже самое и Дик, смотря ровно в её глаза, отчего девушка вскоре покраснела и вовсе выбежала из спальни.

«И, и что это было?!», - шёпотом прокричала она в пустоту, облокачиваясь на дверь комнаты, всё ещё чувствуя жар в груди и учащённое дыхание, - «…раньше он не смотрел на меня таким “живым” взглядом…или показалось…? Ох, точно! Нас уже более полутора часа ожидает представитель из церкви, нужно поторопиться», - решила опустить свои размышления на внезапные изменения Дика в отношении её, вспомнив “бедного” посетителя, что уже минут 20 ожидал в кабинете босса их парочку, - «Но, что же дальше делать? Играть страстную женщину? Или серьёзную секретаршу…попробую невинную девушку», - решила она, понимая, что другого в данный момент образа, кроме смущённой девы из неё не выйдет, после чего надела свои любимые очки, приоткрыла дверь и попросила разрешение войти… на что её босс загнал в ещё большую краску, упомнив момент с недавним поцелуем.

Неужели у него начался тот самый переходный возраст? – думала Анна, наблюдая за тем, как Дик внезапно оживился и даже начал шутить, вспомнив её позывной для переговоров по магопрёмнику, - Но разве он обычно происходит ненамного ли раньше...? Или у бывалых наёмников, что повидали смерть ещё в раннем возрасте он происходит намного позже?

Более не размышляя об этих странностях, девушка решила ввести в курс дела нынешнего задания своего босса достав бумаги, которые ранее быстро заполнила небольшими заметками. Впрочем, это было излишне, так как тот уже ни обращал на неё никакого внимания, уделив его скорее уже самому себе…

 

.

.

.

.

.

Наше время

(12.08)

 

«Эм… мистер Джонсон?», - начиная ёрзать на месте, спросил Феликс.

Пока я молча сидел за столом со скрещенными руками, Анна обошла сидящего на диване Феликса и встала позади меня, прямо рядом с большим окном,

«Я вас слушаю», - монотонным и не очень брутальным голосом (я пытался, но не получилось) проговорил я, пытаясь особо не отсвечивать ни действиями, ни своими словами…не хотелось бы получить в ответочку мучительную смерть, даже если возможность мизерная

«Кхм, как я уже говорил, нам очень повезло, что вы согласились на встречу, прямо перед проведением праздника чествования Богини кузнечного дела Гефесты»

Ну да, боги…просто прекрасно.

«Давай ближе к делу», - поторопил его я, играя роль незаинтересованного человека.

«Да, вот, ознакомьтесь»

Не став тратить драгоценное время ещё больше, Феликс встал с дивана, достал из-за пазухи позолоченной рясы кусок бумаги и подошёл к столу, где сидел Дик, передовая его ему.

«Хм, окрестности Флокса?», - озадачено промямлил я, прочитав объемную строку на самом вверху карты, удивляясь тому, что понимаю местные каракули.

 

Не стоит подобному удивляться, для ИИ нет никаких проблем в преодолении языкового барьера.

 

«Именно. На ней отмечены все основные маршруты ежегодного обхода всех кузниц города, который будет проходить через 4 дня, в которых будут освящать по одной лучшей вещи, созданными молодыми кузнецами в нынешнем году, в честь Богини кузнечного дела Гефесты», - начал указывать на разные отмеченные красным точки на карте довольно обширного города Феликс.

«Угумх, а что, собственно, требуется от нас?», - заинтересовано спросил я, хотя скорее весь мой интерес был на самой карте, нежели на предложении этого представителя.

«Думаю вы в курсе, что на всей территории империи Каллэс существует всего 37 священных камней, через которые Богиня Гефест, как считают её последователи, передаёт свою силу и раз в год усиливает разнообразные предметы созданными руками молодых кузнецов. Звучит смешно, вы так не думаете?», - усмехнулся Феликс и, сев обратно на диван, продолжил, - «Так вот, ваша основная задача выкрасть один из тридцати семи таких камней, который в скором времени завезут и в этот город, довольно просто, да?»

Разве наша организация не является охранной, причём здесь ворьё всякое? Хотя, пофиг. Сейчас меня интересуют совсем уж другие вещи, - выслушав Феликса, подумал я, расслабленно облокотившись на кресло, - Интересно, а в других мирах тоже большие деньги крутятся только у всяких “тёмных личностей”? О, кстати насчёт денег.

«Что по оплате?», - сходу задал интересующий я вопрос.

«1200 гил. Одна треть денег сейчас, на подготовку к операции и другие нужды, а остальное, как всё будет выполнено. Так же отмечу, что через 2 дня вам доставят несколько роб стражников из церкви Гефесты, это поможет вам остаться инкогнито, если вас уж сильно это беспокоит», - из-за пазухи достал, довольно объёмный мешочек с монетами представитель церкви Аксис и положил его на стеклянный стол, который стоял рядом.

1200…звучит не особо внушительно с одной стороны, - подумал я, посмотрев на мешочек, в котором должно быть четыре сотни гил – А гилы, это что-то типа монет? И что за роба у него такая, которая вмещает такие габаритные вещи, как этот далеко не маленький мешок?

 

В этом мире, как и в многих других, существует денежная система.

Всё довольно просто. Здесь существуют медные, серебряные и золотые монеты, которые активно используются почти во всех слоях общества этой империи. Распределяются они подобным образом:

1 серебряная = 100 медных

1 золотая = 100 серебряных

И да, золотые монеты по-другому называются “типа” гилы.

Так же, так как в этом мире существует магия (или другими словами энергия под названием «мана», которая вследствие мутации генерируется в больших количествах у некоторых существ), люди этого мира нашли способ создания малого иного измерения в сумках, для более удобной переноски неживых вещей. Но подобные вещи имеют возможность носить в основном только купцы и люди с более высоким положением в обществе. Как вы заметили сейчас, на этом человеке надета одежда, в карманах которой создали малое иное измерение и хоть это измерение намного меньше, чем в сумках, она всё равно считается очень редким в обществе.

 

Ну всё, всё, хорош! А то я до вечера буду читать твои сообщения на этой встрече.

 

Если вас это сильно беспокоит, я могу включить режим голосового сообщения

 

Так чего ты молчал всё это время?!

 

«Это ведь правда неплохое предложение, вы так не думаете, босс?», - внезапно прервала долгое повисшее молчание Анна

Видимо, долго общался с паразитом, - подумал я, переведя взгляд с прозрачной таблички телесного цвета на стоящую позади Анну, - возможно нужно действительно перейти на голосовые сообщения, а то нехорошо будет в ответственный момент зависать, чтобы что-то прочитать, да и еще слишком заметно будут выглядеть зрачки, бегающие слева на права. Хотя и не хотелось бы мне слышать чей-то чужой голос в своей голове, а то реально сойду с ума…

Так, Паразит нателерощенный! Будешь присылать голосовые сообщения только в экстренные моменты, причём обязательно очаровательным голосом какой-нибудь красотки!

 

Принято~

Прошептал(ла) прямо в ухо скопированным жарким голосом Анны, паразитка(?), заставив тем самым меня почувствовать приятные мурашки на теле, - Ты специально, да? В следующий раз давай нормальным красивым голосом, а то не хватало мне только шашни крутить с собственной шизой…*брр*

«Босс?»

«Да, да. Разберись со всеми приготовлениями Анна, ты же справишься?», - Посмотрел я на девушку, вспомнив, что именно она отвечает на все вопросы, связанные с организацией. А я что? А я показуха, так называемое “лицо” этой кампании…и не важно, что оно немного изуродованное шрамами.

«Будет выполнено, босс», - нахмурилась девушка, смотря на меня серьёзным взглядом

«Ну вот и славненько, вы тут решите остальные вопросы, если таковы остались, а я пойду займусь более важными делами», - проговорил я и, как говорят в разных произведениях - “свалил в закат”,  точнее спокойно встал с кресла и направился к выходу из кабинета.

«Ах да, чуть не забыл», - остановился прямо около выхода, - «Анна, возьми сколько нужно гил на подготовку из первого взноса Феликса, а остальное оставь в кабинете»

«Эм..босс, но…», - хотела что-то сказать девушка, но как и упоминалось ранее, я свалил за…дверь  кабинета.

 

Тааак. Эй паразит, ты же оставил для меня какую-нибудь заначку на “чёрный день”?

 

 

Вернитесь в свою спальню!

 

 

А вот и первый квест! Награда, жди меня!

 

 

 

.

http://tl.rulate.ru/book/2981/445670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь