Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 13.1 - Люди не могли не испытывать тягу к этой еде

День рождения ее дочери удался на славу.

Линь Ии просмотрела фотографии, которые она сделала сегодня, и выбрала несколько из них, чтобы выложить на Weibo.

Темой этого поста была вечеринка по случаю дня рождения, но большинство фотографий были десертами и закусками, а также большим разнообразием другой вкусной еды.

Больше всего внимания привлек трехслойный торт-мороженое. Белоснежный цвет торта выглядел так, как будто он мог быть сделан из чистого снега. Просто глядя на фотографию, казалось, что можно представить себе чрезвычайно богатый вкус торта.

В центре внимания в наборе из девяти загруженных фотографий была еда. Люди на фотографии были либо слишком расплывчатыми, чтобы их можно было узнать, либо вы могли видеть только их спины, руки, ноги и так далее. Тем не менее, вы могли видеть, что вечеринка была очень оживленной.

Последняя фотография, которую она загрузила, была увеличенным снимком мордочки котенка. Это была круглая и пушистая мордочка котенка, который смотрел прямо в камеру. Любопытство в его глазах невозможно было скрыть. Его ясный взгляд выглядел вполне сообразительным.

Линь Ии заранее попросила лао Вана отвезти котенка к ветеринару, чтобы сделать ему прививки и пройти полное обследование. Он не вернул кошку на виллу, пока не убедился, что она полностью здорова.

В настоящее время новый член семьи получил всеобщее одобрение.

П.а.:Несогласный Мэн Юйжань: Мяу???

Как обычно, она только загрузила фотографии на Weibo и не читала комментарии под постом. Конечно, даже если она не проверит комментарии, она была уверена, что это будут те же самые комментарии, что и раньше. Лучше бы она на них не смотрела.

***

В тот вечер, когда Лин Янь вернулась домой, первое, что она сделала, это включила компьютер и стала просматривать интернет. Обычно она какое-то время просматривала новости о знаменитостях или искала новые эпизоды драм, за которыми следила.

В это время на ее телефоне появилось новое уведомление от Weibo. Она открыла свое приложение и увидела, что уведомление было о последнем обновлении Линь Ии.

Если бы это было неделю назад, она бы точно проигнорировала его. Даже если бы она собиралась комментировать, она бы просто написала что-то негативное, как и другие пользователи сети.

Однако она уже дошла до того, что ей казалось бессмысленным проклинать Линь Ии...

И в какой-то момент стиль постов этой женщины внезапно изменился!

Содержание ежедневных постов Линь Ии в Weibo изменилось от случайных, показных демонстраций богатства до привлекающих внимание сообщений о вкусной еде!

Поначалу она не верила, что Линь Ии умеет готовить, не говоря уже о такой аппетитной еде. Но женщина выкладывала новые фотографии практически каждый день. Линь Ии выкладывала несколько фотографий для каждого приема пищи. Каждое новое блюдо выглядело сделанным более тщательно, чем предыдущее. Причем, количество трудновыполнимых блюд увеличивалось...

Одно и то же блюдо почти никогда не появлялось дважды!

Постепенно ее сомнения превращались в веру.

В любом случае, еда выглядела действительно очень вкусной...

Ей очень хотелось попробовать.

Она увидела новые фотографии, которые загрузила Линь Ии. Помимо вкусных закусок и различных десертов, самым главным был этот огромный торт...

«Это что, торт-мороженое? Неужели она и это сама сделала?!»

После того, как она была очарована вкусной едой, Линь Янь была совершенно побеждена последней фотографией.

«Этот котенок был слишком милым!»

Она прокомментировала:

[Такой милый котенок. Как его зовут? Я решила стать поклонником кошек!]

Помимо тех пользователей сети, которые продолжали издеваться и высмеивать Линь Ии, уже были люди, привлеченные ежедневными сообщениями Линь Ии о еде. Ее еда была сравнима с едой из мишленовских ресторанов...

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/721298

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за обновление 😘 теперь она будет привлекать гурманов и любителей милоты)
Развернуть
#
Это точно!) Вам спасибо. С прошедшими праздниками💗
Развернуть
#
Спасибо, буду ждать продолжение!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!🐰
Развернуть
#
Несогласных Мен Юй Жань: Мяу???
Ахахаха🤣🤣🤣
Спасибо за вашу работу 💖
Развернуть
#
Ну хоть новая жена НЕ ведет себя как стереотипы в новеллах. Она добилась своего и не гнобит бывшую. Это мне нравится. Хотя может все еще впереди
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Похожий на кулич из снега торт - символ богатого вкуса? Что?
Развернуть
#
Никогда не понимал, зачем фотографировать свою еду... ну, торт - грех не сфоткать, так и быть!
Развернуть
#
Художники-натюрмористы:🗿
Развернуть
#
Спасибо за перевод  и ваш труд ❤️
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь