Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 11.1 - Мэн Янь: «???»

Время пролетело быстро. В мгновение ока наступил день рождения Мэн Шаньшань.

Перед днем рождения дочери Линь Ии заранее предупредила учителей детского сада и уточнила у родителей детей, что друзья Мэн Шаньшань смогут присутствовать на ее дне рождения.

Она также заказала экскурсионный автобус, чтобы забрать детей из детского сада и доставить их на свою виллу, чтобы их родителям не пришлось делать никаких особых приготовлений.

В любом случае, у нее не было недостатка в деньгах. Если она произведет хорошее впечатление на детей и их родителей, а также воспитателей, это позволит избежать потенциальных проблем в будущем, а также повысит популярность ее драгоценной Шаньшань.

Этим маленьким детям очень понравился вкус мини-десертов, которые Мэн Шаньшань принесла в детский сад, и они все решили, что десерты, испеченные ее мамой, были особенно вкусными. Это было даже лучше, чем десерты, продаваемые в кондитерских магазинах!

Кроме того, они слышали, что ее мама даже собирается сделать торт-мороженое. Был ли хоть один ребенок, способный устоять перед таким искушением?

Итак, в группе Мэн Шаньшань было 30 детей, и все они согласились приехать, чтобы отпраздновать ее день рождения...

Никто не сказал: «Нет»!

Даже воспитательница детского сада была удивлена популярностью Мэн Шаньшань.

После того, как детский сад закончил свою работу, дети сели в автобус и поехали прямо на виллу.

Маленькие дети имели лишь поверхностное представление о деньгах. Они только знали, что дом Мэн Шаньшань был особенно большим, и он был расположен в особенно красивом месте...

Для них самым важным было то, что ее мама делала супер-пупер вкусную еду!

Когда Линь Ии достала из холодильника сорокасантиметровый трехслойный торт-мороженое, остальные дети были возбуждены больше, чем именинница Мэн Шаньшань.

Чтобы отпраздновать день рождения дочери, она украсила всю жилую площадь виллы. Там были яркие воздушные шары, все виды игрушек расставлены в каждом уголке. Все было оформлено в соответствии с мечтаниями ребенка, поэтому неудивительно, что им это так понравилось.

Мэн Шаньшань уже успела переодеться в розовое платье принцессы, которое специально приготовила для нее мама. Когда она спустилась по лестнице, ее сопровождал Мэн Юйжань, который тоже приложил немало усилий, чтобы красиво выглядеть.

Мэн Юйжань был высок и красив. Осторожно ведя свою младшую сестру вниз по лестнице, он держал ее за руку и был похож на рыцаря, защищающего принцессу.

Когда эти двое спустились вниз по лестнице, они выглядели как принц и принцесса, вышедшие из сказки. Это было похоже на сцену из картины.

Когда Мэн Шаньшань подошла к группе маленьких детей, одна из ее особенно хороших подруг прошептала ей на ухо:

— Твой старший брат выглядит таким красивым.

Ее подруга покраснела, когда сказала это.

Они хотели бы иметь красивого старшего брата, который тоже хорошо относился бы к ним!

***

В тот же день, на Приморской вилле.

Когда Мэн Янь вернулся домой, Чжан Сиин только что закончила принимать душ. Она была одета в шелковую ночную рубашку, и ее превосходную фигуру было прекрасно видно через легкую ткань.

Чжан Сиин было всего 26 лет. Она была на 12 лет моложе Мэн Яня. Кожа на ее молодом лице была настолько хороша, что из нее практически можно было выжать воду.

Пара с их разницей в возрасте была редкостью. Кроме того, она была не только красивой, но и выдающейся во многих отношениях. Не только «император кино Мэн Янь», но и многие другие актеры и богатые мужчины второго поколения также интересовались ею.

Конечно, хотя у нее был огромный выбор мужчин, она выбрала Мэн Яня к удивлению своих поклонников.

— Ты вернулся?

Она прошла вперед и обняла Мэн Яня сзади:

— Я только что заказала еды на целый стол, а также сама приготовила несколько блюд. Как насчет того, чтобы попробовать мою стряпню позже?

Чжан Сиин была новой звездочкой, которая находилась в периоде роста своей карьеры. Она была чертовски занята каждый день и редко имела возможность готовить.

Поскольку обычно она была уже достаточно занята, когда у нее появлялось свободное время, она использовала его, чтобы расслабиться и отдохнуть. И поэтому ее кулинарные навыки были посредственны. Если она готовила дома, это было только для развлечения.

Они только что поженились и недавно вернулись из свадебного путешествия. Это был тот самый период, когда пара обычно держалась вместе, просто источая мед.

Побыть вместе было нелегко, и Мэн Янь уже один раз обжегся, имея за спиной неудачный брак. Однако Чжан Сиин не заботилась ни о том, ни о другом. Так или иначе, Мэн Янь женился на ней. Она была его женой. Что же касается его бывшей жены...

Даже Мэн Янь был сыт ею по горло.

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/719306

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Ну, скоро ты пожалеешь))) и что-то мне подсказывает, что чья-то репутация будет подмочена❤️
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А на детей ему, как видно, поровну😠
Развернуть
#
Уверена, что кто-то из фанатов это как раз и заметит, что и подмочит его идеальную репутацию)))😏😈
Развернуть
#
Первые пять читателей, кто успеет купить главу 11.2 или те кто уже купил ее, смогут найти в комментариях к ней промо код на 10 бесплатных глав. Спешите количество ограничено. Им смогут воспользоваться только пять человек!💗🏃
Развернуть
#
Мне кажется что Мэн Ян очень жестокий человек. Женится, завести детей, ладно ты бросил Линь И И какого хера ты бросил детей? На кой хер ты вообще их завел? Не слышал о презервративах?
Развернуть
#
Это действительно странно, ведь мы уже знаем, что она не заботилась о детях. И неизвестно, как к ним относился их отец. Они оба богаты, у него полная семья, но она мать - условия примерно равны.
Я думала об этом, когда читала, и пришла к выводу, что Линь Ии настаивала на передаче опеки ей как матери, чтобы иметь возможность видеть Мэн Яня, когда он будет проводить время с детьми.
Развернуть
#
Спасибо!🐰
Развернуть
#
Чтобы иметь хорошую жену, сначала надо быть самому хорошим мужем!
Развернуть
#
Спасибо за перевод ❤️
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь