Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 2.1 - Она не только постарела на десять лет, но и обзавелась двумя детьми

В конце концов, после того как доктор сделал все виды тестов на мозговую деятельность и неврологические тесты, он предложил ей пойти домой отдохнуть.

Ведь результаты анализов показали, что ничего ненормального не было. В конце концов, это можно было объяснить только временной амнезией.

***

Чтобы вернуться домой, именно подросток вызвал водителя.

Автомобиль, который приехал, чтобы забрать их, был белый Bentley Continental. Подросток сел на пассажирское сиденье, так что Линь Ии и маленькая девочка сели на заднее сиденье. Эта маленькая девочка... она была ее дочерью!

Ее дочь звали Шаньшань. Подросток сказал, что его зовут Мэн Юйжань.

Мэн Шаньшань и Мэн Юйжань, так фамилия их отца была Мэн?

Она не только постарела на десять лет после пробуждения, но и обзавелась двумя детьми!

С того момента, как она очнулась, Линь Ии чувствовала себя так, как будто она спит. Ничто не казалось реальным...

Одному ребенку было тринадцать, а другому – шесть.

Денег, потраченных на покупку машины, в которой они сидели, хватило бы на покупку дома.

Когда они прибыли к месту назначения, отдельно стоящая вилла выглядела очень внушительно... Земля, которую она занимала, была чрезвычайно велика.

Линь Ии до сих пор помнила, что, когда она училась в колледже, то в течение семестра была репетитором сына богача. Она потеряла дар речи, когда подошла к дому студента и увидела роскошную обстановку. Даже ванные комнаты в этом доме были больше, чем ее комната. Если сложить площадь обоих этажей, то получится не меньше трехсот-четырехсот квадратных метров. Уборка этого дома, вымотает кого угодно.

Конечно, богатые люди не стали бы засучивать рукава и заниматься уборкой самостоятельно. В доме этого студента была экономка, которая выполняла домашнюю работу. Оба родителя были заняты работой, и они не смогли дисциплинировать своего единственного ребенка, поэтому они обращались уже к нескольким домашним учителям.

В настоящий момент вилла, на которую их привез водитель, внушала еще больший трепет.

В Центральном районе этого южного города, где недвижимость была очень дорогой, был закрытый комплекс. Внутри было всего восемь трехэтажных зданий, обращенных к океану. Общая атмосфера была исключительно уединенной и элегантной. Охрана была усилена, и вход туда охранялся.

Когда водитель въехал внутрь, кроме охранников, которых она видела, там никого не было. Даже тени от призрака!

Вокруг отдельно стоящей виллы был разбит сад. Как только они вошли в дом, там оказалась просторная и светлая гостиная.

Мэн Юйжань несколько неловко сказал:

— Мама, ты, наверное, устала. Тебе нужно подняться наверх и немного отдохнуть.

Его голос был немного холодным, но это, вероятно, было потому, что он не привык проявлять заботу к кому-то. Сказав это, он неловко отвернулся.

Врач посоветовал им, что пациенту нужно побольше отдыхать и меньше волноваться. Если они хотели, чтобы она быстрее поправилась, то самым важным было то, что они должны обратить внимание на психическое и физическое здоровье пациента.

Сразу после того, как Линь Ии закончила осматривать гостиную, кто-то схватил ее за руку.

Опустив голову, она увидела, что это была послушная Мэн Шаньшань.

— Как только тетя Чен закончит готовить, я зайду за тобой, — Мэн Шаньшань подняла свое маленькое личико и улыбнулась.

Эта улыбка сразу же обнажила щель в ее зубах. Вспомнив, что ее улыбка выглядела не хорошо из-за отсутствия молочных зубов, выражение лица Мэн Шаньшань немедленно изменилось.

Девушки, какими бы молодыми они ни были, все хотели казаться красивыми.

Хотя эта маленькая девочка была молода, она, очевидно, уже научилась любить красоту. Зная, что щель между зубами выглядит не очень хорошо, она изо всех сил старалась не улыбаться. Даже когда она говорила, она контролировала себя, чтобы другие люди не заметили, что она потеряла два передних зуба.

Она была таким маленьким ребенком, и она была действительно слишком милой.

Линь Ии не могла объяснить почему, но ее рука протянулась и погладила ее маленькое личико. К тому времени, когда она пришла в себя, глаза девочки были широко раскрыты и с тревогой смотрели на нее.

— Хорошо, тогда я вернусь в свою комнату, чтобы отдохнуть, — смутившись, она убрала руку и направилась к лестнице. Она не заметила, как в глазах девочки промелькнуло выражение потери, когда она убрала руку.

Однако, едва дойдя до лестницы, она вдруг о чем-то задумалась и повернула голову:

— А где же моя комната?

Мэн Шаньшань: «...»

Мэн Юйжань: «...»

У них действительно была проблема с мозгом их мамы!

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/663842

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Только один вопрос. Она не помнит 10 лет жизни, а сыну 13.

Спасибо за перевод
Развернуть
#
Нет, это другая женщина. Она переселилась не в свое тело. Это не реинкарнация.
Развернуть
#
Спасибо за объяснение.
Очень жду новых глав
Развернуть
#
Но это могло насторожить окружающих, ведь телу 33, а она якобы помнит себя 23хлетней, но в 23 у этого тела уже был годовалый ребёнок, которого она, по мнению находящихся в палате людей, должна помнить. Вот в чём несостыковка.
Развернуть
#
Они и так уже подозревают что у неё проблемы с мозгом, какая разница что там лепечет душевно больной человек
Развернуть
#
Так ему тогда было всего три года, а девочки не было, могли списать, что она не поняла ничего из за того, что её сын из 3-х летнего возраста, та внезапно стал тринадцатилетним подростком, хотя тоже странно, НО, также могли списать, что она полностью забыла не только 10 лет жизни, но и детей вообще (а учитывая что оригинал там SPOILER Читайте на свой страх и риск
не очень хотела детей... То всё ещё в пределах нормы ы)
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо!🐰
Развернуть
#
Немножко жаль, было бы не менее интересно, если бы она действительно потеряла память и забыла, как вышла замуж, родила детей, как жила все эти годы.
Развернуть
#
Почитай "Она стала такой милой" там всё как ты описываешь
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод  и ваш труд ❤️
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь