Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 128 Скрытое название

"Ну, ребята, берегите себя, я покидаю долину Пустоши в ваших руках", - сказал Альфонсо всем, кто перед ним.

Деметра, Артемида, Деферио, Прекратите, Сусана и волки были там, чтобы попрощаться с Альфонсо, Антиопом, Цербер и Кошкой один.

"Кот один" сказал Артемида.

"Хозяин" поклонился Кошке один.

"Помни о своей миссии"

"Защищайте милорда любой ценой, даже ценой собственной жизни". Сказал Кот с спокойствием.

"Хорошая" - сказала Артемида.

Альфонсо мог только беспомощно улыбнуться этим вздохом, он помахал рукой и попрощался со всеми в последний раз, прежде чем он и остальные направились в лес Джубила.

..........................................…

Прошло несколько часов, и они остановились на некоторое время, чтобы отдохнуть и поесть.

"Простите, ребята, я знаю, что вы все не устали, но, как видите..." Сказал Альфонсо, глядя на трость.

Для Альфонсо ходьба была чрезвычайно утомительной, на самом деле, он уже был на грани коллапса после трех часов ходьбы, единственная причина, по которой он мог продолжать, была в том, что он выпил одну бутылку зелья Hygiea.

"Не говори глупостей, жаль, что у меня нет моего большого тела, если бы оно у меня было, я мог бы позволить тебе поднять меня", - сказал Цербер.

"Я также должен извиниться, Альфонсо, я не был осторожен с твоим состоянием" Сказал Антиоп во время поклонения.

"Не волнуйся об этом, давай немного отдохнём, как насчёт того, чтобы рассказать мне о лесу Юбила в процессе", - сказал Альфонсо, найдя ближайших троих, чтобы сесть.

"Юбильский лес - последняя дикая зона на Лейтоле, на протяжении веков он был домом для всех видов нечеловекообразных, мы, амазонки, единственное человеческое племя в Юбильском лесу, это связано с тем, что мы не родом из Лейтола", - сказал Антиоп.

"Вы не из Лейтола?" Спросили удивленного Альфонсо.

"Да, наше племя пришло из Годсхолта, мы пришли потому, что первый Амазонка, богиня меча, была гонимой, и мы закончили здесь, изначально мы были ее покровителями", - объяснил Антиопа.

"Если тебе полезно ответить, то почему богиня меча была гонимой?" Спросил Альфонсо.

"Это не такая уж и большая тайна, так что все в порядке, это потому что она была слишком могущественна", - сказал Антиоп.

"Она была настолько могущественна, что могла победить мужа, императора небесного, о, верно, позвольте мне уточнить, каждый император на Годсхолте называется императором небесным, а что? Потому что в Годсхолте у нас нет "детей богов", так что каждый император объявляет войну небесам, объявляя себя "императорами небес".

"Подожди! Так ты имеешь в виду, что в Годсхолте... нет чемпионов?" Спросил Альфонсо.

"Правильно, но в то же время неправильно", - сказал Антиоп.

"?" Альфонсо был сбит с толку.

"Хотя у нас нет "детей богов", у нас есть чемпионы, но наши чемпионы отличаются от ваших, мы не получаем даров от богов, но, у нас самих есть природный дар, дар, который заставляет богов ревновать, вот почему, мы не получаем их благословений", - сказал Антиоп.

"Что-то, что заставляет богов ревновать?" Спросил Альфонсо.

"Верно, самым могущественным пользователем этой способности была богиня меча, за всю историю Богини, никто никогда не показывал такой потенциал, как она, ее муж, Владимир Лексус, завидовал ее способности и был возмущен, потому что, за его спиной, люди говорили, что он только "бумажная сила" тот, кто действительно контролировал трон был богиней меча, так что, чтобы показать свою силу, он бросил вызов богине меча к борьбе, результат? Богиня меча использовала только три нападения, чтобы уничтожить его, это вызвало ярость царя и обвинило богиню меча в том, что она "дитя богов", были гонения и многие наши сестры погибли в процессе, нам удалось бежать, наступив на множество трупов наших собственных сестер, это было ужасно, нам удалось приехать сюда и сделать новую жизнь в лесу Юбила", - объяснил Антиопа.

"Так вот как это было", - сказал Альфонсо.

*ГРРРР*

Просто пошли они вчетвером, перед ними появился зверь, это был медведь, однако, этот медведь был огромным, по крайней мере, три метра, редко можно было увидеть такого огромного зверя, находящегося так близко к границе между лесом Юбила и долиной Пустоши.

"Я позабочусь об этом непочтительном парне", - сказал Цербер.

"Нет, подожди", - сказал Антиоп.

Она сделала шаг вперед и сделала глубокий вдох.

"Это хороший шанс"

Антиопа отделила ноги и закрыла глаза.

Она положила одну руку вверх и одну руку вниз, образуя форму сферы перед пупком.

"Это техника, которую мы практикуем на Годшальте, которая заставила нас победить гнев богов", - сказал Антиопа.

Внутри "сферы" что-то формировалось, однако, Альфонсо не мог этого видеть, но он мог это чувствовать.

"Это!?" Но Альфонсо...

Антиоп выдохнул огромное количество воздуха и разбил "сферу", внезапно вся "штука", которая накапливалась на сфере, вошла в пупок.

Ее внешность изменилась, тело стало выше, мышцы - более выраженными, волосы - невооруженным глазом, глаза - белыми, однако на лбу Антиопы появилось несколько букв.

ψυχή

Антиоп, кажется, совершенно другой человек, даже Цербер в ее присутствии утроился.

*WOOSH*

Даже ветер, казалось, знал о ней, потому что естественный ветерок леса Юбила, казалось, уклониться от нее, делая ее похожей на невидимую ауру значение из ее тела.

Антиопа сделал еще один глубокий вдох и открыл ее закрытые глаза, с громовым голосом она кричала.

"ОВЕРСУЛЬНО!" Кричала Антиопа.

http://tl.rulate.ru/book/29759/1020685

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь