Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 127 Папа

Дни прошли быстро, Альфонсо поставил своих людей на работу, и все были заняты каждый день, инцидент с Usurios успокоился дней, однако, сцена, когда Альфонсо разрезал язык Usurios до сих пор лежал на уме у всех, когда солдаты и волки проходили мимо, одна группа людей будет прятаться, в то время как другие люди были их лояльность повысилась и сделал почтение по отношению к ним. Деферио и другие, очевидно, были расстроены за первую группу людей отношение, однако, он не мог ничего сделать с этим. Вещь, чтобы напомнить, что, синус в тот день, Сусана, когда в комнате Альфонсо каждый день, чтобы пообщаться с ним, они не общались ничего, в частности, они просто общаются на случайные темы, однако, Сусана чувствовала, каждый раз, когда они оба говорили, что Альфонсо был действительно гений среди своих сверстников, его взгляд на мир и идеи, которые он был выдающимся, например, одна тема, что они оба говорили о было образование.

"Я думаю, что Академия Дракона, как и другие академии должны ограничить их прием для тех, кто действительно чувствовал страсть к учебе, для этого, я думаю, что они должны заставить людей сдать экзамены, чтобы они могли войти, текущая политика заключается в том, что, если вы часть королевской семьи, то вы можете войти в возрасте двенадцати лет с некоторыми базовыми знаниями, Однако, что только делает дворян, которые имеют cero заинтересованных в обучении идти туда, чтобы потерять свое время и время других, также, я думаю, что простолюдины также должны быть в состоянии сдать этот экзамен, кто знает, сколько блестящих умов мы теряем с нынешней системой" Саид Сусана.

Альфонсо посмотрел на нее и улыбнулся.

"Я восхищался вашим мнением, однако, я думаю, что вы ошибаетесь в решающем моменте: как простолюдины должны сдать экзамен, если у них нет частного репетитора, так как у ребенка, как у дворян, есть?". Спросил Альфонсо.

"О... да... я не подумал об этом" Сказала Сусана с некоторым смущением.

"Не нужно смущаться, на самом деле, ты не виноват, ты всегда жил как часть королевской семьи, поэтому твои идеи и умонастроения всегда направлены на то, как делать вещи в мире королевской семьи, но чего тебе не хватает, так это экстраполировать эти идеи на остальной мир, который называется выход из твоей зоны комфорта", вам не хватает опыта, поэтому вы не можете вложить реальные потребности простолюдинов в свой разум, однако тот факт, что вы можете думать о проекте, который рассматривает дворян и простолюдинов как равных, показывает вашу ценность как человека, качество, которое трудно найти в людях вашего возраста, я должен сказать, что Фелио имеет много удачи, чтобы иметь вас, как дочь", - сказал Альфонсо.

Сусана некоторое время стояла одурманенной, прежде чем улыбнуться счастливой.

"Тогда... как на это смотрит мой господин?" Спросил Сусана.

Альфонсо, хотя и некоторое время, прежде чем ответить.

"Я бы избегал любых ограничений для поступления в академию, конечно, включая деньги, которые вы должны заплатить". Ответь Альфонсо.

"Ч-что?" Сусана была удивлена ответом Альфонсо.

Альфонсо встал, посмотрел на удивленную Сусану и улыбнулся.

"Видишь ли, я думаю, что образование - основа всего, подумай об этом, если бы у людей было образование, то какой была бы польза от грабежа и убийства? Этот мир делает нас другими, некоторые из нас рождаются с ложкой серебра - это наши уста, в то время как другие изо дня в день боролись только за то, чтобы поесть, однако, образование стирает, что различия и сделаны как равные, вот почему я вставил образовательную программу, что каждый должен помогать, потому что я хочу, чтобы каждый имел ту же точку отсчета, так что никто не имеет никаких оправданий, чтобы делать плохие вещи, может быть, наивно и слишком нереально, однако, я твердо верю, что это первый шаг к моей цели", - сказал Альфонсо.

"Какова ваша цель?" Спросил Сусана.

Альфонсо улыбнулся, закрыв глаза.

"Мир, в котором люди не будут называть меня "милордом", когда увидят меня".

Альфонсо сделал маленькую хихиканье

"вместо этого они будут звать меня просто Альфонсо".

Сусана почувствовала невероятное чувство на груди, она вдруг вспомнила что-то из своего детства, воспоминание, потерянное во времени.

........................

"Папа, почему мои бабушка и дедушка не пришли навестить маму на могилу?" Спросил маленькую девочку, держась за руку мужчины.

"... Потому что они не любят папу" Сказал мужчина с горькой улыбкой.

"Почему?"

"Потому что я не благородный, я просто отставной солдат, который стал повелителем далекого города, низкоклассным благородным" Сказал человек.

"Я не понимаю" - сказала маленькая девочка.

Мужчина только улыбнулся, он встал на колени и похлопал маленькую девочку по волосам.

"Еще слишком рано, чтобы ты поняла, однако, помнишь, Сусана, этот мир разделил людей с момента их рождения, я приняла эту реальность давным-давно... но" Сказал мужчина, глядя на могилу.

"Однажды она сказала мне... "Преграды, которые этот мир возложил на нас, могут быть разрушены только нами" Я твердо верю, что когда-нибудь убеждение твоей мамы подтвердит свою правоту" Сказал человек.

Маленькая девочка не знала, что сказать, однако, она почувствовала внезапную печаль на сердце.

........................

Сусана внезапно поняла смысл слов своей матери.

"Ты действительно необыкновенный..." Сказала Сусана.

Альфонсо ничего не сказал и сделал глоток воды.

Однако следующее предложение Сусаны чуть не заставило его почувствовать себя со стула.

"DAD"

"PFFFFFFFFF-"

Альфонсо выплюнул воду, которую только что выпил.

"Что, что ты только что сказал?"

Сусана улыбнулась.

"Ничего" спросила Сусана.

"О, хорошо, что на мгновение ты меня напугал, ну, уже поздно, нам пора идти" Сказал Альфонсо.

"Хорошо" Сказал Сусана, когда хватал ее за инвалидное кресло.

"Папа"

Прежде чем Альфонсо смог заставить открыть дверь, он услышал это слово еще раз.

"Ты делаешь это нарочно, не так ли?" Спросил Альфонсо.

"Что?"

"Знаешь что?"

"Я не знаю, о чем ты говоришь..."

Альфонсо сделал небольшой вздох и открыл дверь.

"Папа"

На этот раз Альфонсо не повернулся, он знал, что Сусана дразнила его.

"Только не говори это перед другими, особенно перед Деметром и Артемидой, понял?" Сказал Альфонсо.

"Хорошо~" Сказала Сусана с большой улыбкой.

Они вдвоем вышли в зал, чтобы принять маленькую яму и всех остальных.

Прошли дни, и настал день, когда Альфонсо наконец-то должен был пойти с Антиопом.

http://tl.rulate.ru/book/29759/1018673

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь