Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 809

Глава 809: Истинная сила Короля Черного Света

- Такое мощное силовое поле!

Юэ Линшуань глубоко вздохнула. Будучи сама Сильнейшим Полушаговым Королем, она хорошо знала, насколько сильным должно быть силовое поле, чтобы отбросить их назад. В конце концов, Чжэнь Юань Полушаговых Королей уже достиг вершины в сфере Жизни и Смерти.

- Конечно же! - Хуан Мэй слабо улыбнулась, поскольку она уже испытывала силовое поле Мурун Цинчэн. Конечно, она не заботилась о нем тогда. Тем не менее, нынешнее силовое поле Мурун Цинчэн удивило даже ее. Скорее всего, все благодаря Теневой Броне.

- Король Темного Света был вынужден отступить! Что происходит?

- Теневая Броня - это Теневая Броня! Неудивительно, что она обидела Короля Темного Света за эту броню! Эта броня должна быть вполне подходящей для ее оригинального силового поля. В конце концов, объединение двух силовых полей - непростое дополнение.

- Интересно, почему она посмела сразиться с Королем Темного Света? Оказывается, у нее действительно есть некоторый навык.

Все удивленно обсуждали.

- Хммм! Теневая Броня - это псевдоэкстремальная броня. Дай мне посмотреть, как долго сможет продержаться твой Чжэнь Юань. - глаза старшего управляющего засветились, и он усмехнулся.

- Сестра в законе, силовое поле леди Мурун настолько сильна, что даже Король Темного Света вынужден отлететь назад. Разве она не непобедима сейчас? - радостно сказала Юэ Бинсинь.

Юэ Линшуань покачала головой:

- Артефакт псевдоэкстремального качества - это немалое дело, но еще слишком рано объявлять ее непобедимой. Если она не сможет постоянно использовать свои доспехи, ее исход будет печальным. В лучшем случае она купит немого времени.

Король Темного Света был вынужден отлететь на десятки ли прежде, чем смог стабилизировать свое тело. Это заставило его грудь вздыматься вверх и вниз: хотя он не был ранен, он все же не очень хорошо себя чувствовал. Его сердце было почти доведено до предела. В конце концов, если кто-то рвался вперед изо всех сил и был вынужден немедленно вернуться назад на десятки ли, он мог бы даже умереть, если бы разница в основах совершенствования была невелика.

- Хорошо, хорошо! - пробормотал Король Темного Света, так как не ожидал, что его противник отразит удар. Неудивительно, что она не обращала на него никакого внимания в Теневой Броне. Она все время преследовала Звездное Силовое Поле доспехов.

- Ты действительно думаешь, что я ничего не смогу сделать, только потому, что у тебя есть эта броня? - Король Темного Света немигающе уставился на нее, пока восстанавливал свое состояние.

Мурун Цинчэн равнодушно сказала:

- Это ваши собственные слова, а не мои.

- Хе-хе. - Король Темного Света надменно засмеялся: - Чем дальше ты от силового поля, тем меньше удар. Но мне интересно, справитесь ли вы с моими дальними атаками.

В большинстве ситуаций, чем ближе расстояние, тем мощнее атака. Тем не менее, Король Темного Света был так силен, что даже если напасть с некоторого расстояния, это не ослабит его атаку слишком сильно. Но силовое поле заставило его отказаться от немедленного окончания боя. Он понимал, что это просто нереально.

- Просто сделай это. - Тело Мурун Цинчэн замерцало пурпурной молнией, но выражение ее лица осталось неизменным.

- Теперь, позвольте мне показать вам разницу. - Король Темного Света уже решил проблемы со своим телом. Он приблизился к Мурун Цинчэн ни быстро, ни медленно, как будто пытаясь почувствовать, как близко он может подойти, не будучи в опасности.

- Темный Пожиратель!

Видя, что Король Темного Света не атакует, Мурун Цинчэн проявила инициативу. Ее руки быстро образовали печати, и темная вращающаяся легкая сфера появилась рядом с Королем Темного Света. Она внезапно разразилась желанием проглотить его целиком.

- Атака!

Король Темного Света немедленно ответил, как только почувствовал какое-то движение вокруг него, и с ревом ударил по темной сфере.

Пэн!

Сфера тут же разбилась.

- Удар, достойный Сильнейшего Полушагового Короля. - Увидев, что Король Темного Света позаботится о черной сфере, не разбив пот, Е Чэнь с некоторым изумлением вздохнул. Эта черная сфера не была простым объединением энергий. Чтобы уничтожить ее, нужно иметь пугающую разрушительную силу.

- Темная Летающая Отбивная

Мурун Цинчэн, естественно, не думала, что сможет победить Короля Темного Света с помощью одной атаки Темного Пожирателя. Ее действия были направлены только на то, чтобы уменьшить расстояние между ними и повлиять на его удары. Тогда несоответствие между ними больше не было бы большим.

Свист!

Тень мелькнула, когда Мурун Цинчэн внезапно напала на Короля Темного Света. Ее руки сформировали два клинка, создавая плотный темный клинок, освещающий пустоту.

- Черт!

Как и ожидала Мурун Цинчэн, Король Темного Света под воздействием Поля Темной Силы не мог сосредоточиться. Когда он хотел отступить, его притягивали на один шаг ближе, а когда он хотел приблизиться, его отталкивали назад. Он не мог использовать даже пятьдесят процентов своей силы. Если бы не его прочное основание и пугающая мощь, он уже был бы обезглавлен.

- Это силовое поле слишком извращенное! В конце концов, Король Темного Света - ветеран уровня Сильнейшего Полушагового Короля, но его подавляют!

- Раньше казалось, что Король Темного Света мог легко поймать ее. Но сейчас кажется, что это будет не так просто. Посмотрим, как будут развиваться борьба!

- Демонический Палец! - Фигура Мурун Цинчэн растянулась, и она немного отодвинулась, а затем использовала самый сильный удар пальцем.

Вжух!

Под усилением Перчаток Пурпурного Пламени, Демонический Палец достиг пугающей силы. Мало того, что ее темная сила стала намного выше, на ней также появился слой фиолетового пламени. Сила света деформировала пустоту, как будто она могла сжечь ее в любой момент.

- Ты действительно думаешь, что я ничего не могу с тобой сделать?

- Искусство Ладони Темного Света: первый стиль – Печать Ладони Темного Света.

Лицо Короля Темного Света покраснело от гнева. Его богатый Чжэнь Юань отчаянно противодействовал эффектам Темного Силового поля. В это время его пальцы собирались вместе, а большой палец лег на краю впадины ладони. Затем он толкнул ладонь к Мурун Цинчэн, излучая величественную ауру.

Поле Темной Силы искривилось как резонансный, мерцающий огромный отпечаток ладони, пронзивший его, столкнувшийся с Демоническим Пальцем Мурун Цинчэн.

Румбл!

Бурная энергия потекла как извержение вулкана или приближение цунами. Под мощной ударной волной океан на несколько тысяч ли в окрестностях задрожал и взревел, испуская огромные волны. Две фигуры одновременно отлетели, не в силах противостоять противодействию.

- Глубокий боевой навык слияния огня и земли?

Лицо Мурун Цинчэн было бледным. Даже несмотря на то, что Темное Силовое поле воздействует на Короля Темного Света и Теневая Броня ее защищает, ее Чжэнь Юань забурлил. Удар ладонью содержал пугающее атакующее свойство. Если бы у нее не было доспехов, она была бы искалечена, если бы не умерла.

Сам Король Темного Света тоже не очень хорошо себя чувствовал. Он был не в состоянии использовать всю свою силу, и, добавив усиление, обеспечиваемое Демоническими Перчатками Пурпурного Пламени, цена, которую он должен был заплатить, была немаленькой.

- Десять минут уже прошло. Вы, должно быть, истратили много Чжэнь Юаня, а я не истратил даже десяти процентов!

В конце концов, Король Темного Света был Сильнейшим Полушаговым Королем. Вскоре он оправился, а затем нанес еще один удар ладонью по Мурун Цинчэн. Однако на этот раз он старался не подходить к ней слишком близко.

Пэн!

Мурун Цинчэн безмолвно применила еще один Демонический Палец, сражаясь с Королем Темного Света на расстоянии. Взрывы ударных волн разлетелись по небу.

- Мурун, покажи свое преимущество в скорости. Не думай о том, чтобы скрыть свою личность совершенного человека-демонического сосуда. - отправил ей сообщение через Чжэнь Юань Е Чэнь.

Прикусив губу, она кивнула. Скорость была ее врожденной демонической способностью. Если она будет бороться против Короля Темного Света, не используя ее, она рано или поздно израсходует весь Чжэнь Юань.

Румбл!

Чёрная волна Ци, покрывающая огромное пространство, вспыхнула, и пара огромных крыльев летучей мыши черного цвета появилась позади Мурун Цинчэн. С легким взмахом крыльев она мгновенно исчезла, появившись прямо над Королем Темного Света.

- Огнетушитель Души!

Темная небольшая сфера появилась в ее руке, и она тут же яростно ее сжала.

Пэн!

Ударила черная легкая дуга, содержащая атаку души, окутав Короля Темного Света и оттолкнув его назад. Чистая наступательная сила атаки души была не слишком сильной, что позволило ему не пострадать. Тем не менее, душевная атака заставила его на мгновение почувствовать головокружение и неспособность ответить, что поставило его в невыгодное положение.

- Крылья летучей мыши черного цвета… Она демонический человек с идеальными сосудами из Клана Демонов! - удивленно крикнул кто-то.

Предыдущая битва дала всем понять, что Мурун Цинчэн была демоническим человеком, но никто не думал о совершенных сосудах. Ведь совершенные сосуды демонических людей были крайне редки. Даже у пугающего Хаотического Океана Демонов было всего два таких персонажа.

Однако, как только были обнаружены ее крылья демонической летучей мыши, люди без труда узнали ее личность, потому что ее внешность была слишком похожа на записи совершенных демонических людей.

- Бинсинь, что происходит? - Юэ Линшуань ахнула, глядя на Юэ Бинсинь.

Юэ Бинсин сказала:

- Я знала только, что она демонический человек, а не идеальный демонический человек. Тем не менее, она действительно убила много демонических людей в Хаотическом Демоническом Океане. Скорее всего, она не из Хаотического Демонического Океана.

- Не принадлежит Хаотическому Демоническому Океану? - Юэ Линшуань погрузилась в созерцание, затем медленно сказала:

- Кажется, мне есть над чем подумать. Помимо Хаотического Демонического Океана, есть еще одно место с Кланом Демонических Людей. В миллиардах миль отсюда есть клан демонических людей на Континенте Истинного Духа. Они могут быть оттуда.

- Очень хорошо! Ты можешь гордиться тем, что заставила меня зайти так далеко. Однако этого еще далеко не достаточно. Стань свидетелем моей истинной силы!

Быстро отступив, Король Темного Света отошел на довольно большое расстояние. Черный свет, мерцающий вокруг его тела, становился все более резонансным. Но в отличие от демонической силы Мурун Цинчэн, его Чжэнь Юань испускал импульс сожжения неба и земли.

Бузз!

- Второй слой Камеры Жизни и Смерти!

У Юэ Линшуань заблестели глаза. До сих пор Король Темного Света сражался с Мурун Цинчэн с первого слоя Камеры Жизни и Смерти. Тем не менее, теперь он собирался показать свою истинную силу.

http://tl.rulate.ru/book/296/876420

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь