Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 810

Глава 810. Отталкивание Короля Черного Света одни ударом меча

- Похоже, я смотрю свысока на Короля Темного Света.

Е Чэнь понятия не имел, насколько мощным был второй слой. Тем не менее, он мог сражаться на равных с Мурун Цинчэн, даже когда его сила была только на первом слое, хотя он и не смог подойти к ней слишком близко. Но теперь, когда он сражался в полную силу, силовое поле Мурун Цинчэн больше не могло влиять на него.

- Ни на одного из Сильнейших Полушаговых Королей нельзя смотреть свысока.

Не нужно было становиться Сильнейшим Полушаговым Королем, чтобы достичь Царства Жизни и Смерти. Большинство людей пропускали этот шаг и напрямую достигали Царства Жизни и Смерти из пикового Полушагового Короля. Однако благодаря этому курсу их основание, несомненно, сильно было усечено. Став Королем Жизни и Смерти, их бессмертное тело могло достичь лишь регенерации конечностей. Однако, если кто-то стал Королем Жизни и Смерти после достижения Сильнейшего Полушагового Короля, он мог бы напрямую достичь второго царства бессмертного тела и резко повысить свою живучесть.

Причина этих двух выборов была связана с потенциалом и фундаментом. Что касается других факторов, никто не может сказать наверняка.

Поэтому в мире Истинного Духа было много тех, кто остановился на пике Царства Полушагового Короля, не в силах сдвинуться с места. Затем, благодаря какой-то случайной встрече, некоторые смогли напрямую стать Королями Жизни и Смерти. Между тем были и другие, которые, опираясь на свой потенциал и прочную основу, достигли Сильнейшего Полушагового Короля, а затем шаг за шагом продвинулись к царству Жизни и Смерти.

Причиной подавляющего большинства в первом случае было то, что пиковых Полушаговых Королей было во много раз больше по сравнению с Сильнейшими Полушаговыми Королями. Таким образом, число Королей Жизни и Смерти, сформированных из Пиковых Полушаговых Королей, также было выше.

Более того, Сильнейший Полушаговый Король не обязательно может стать Королем Жизни и Смерти: но его шансы были намного выше, где-то между один из трех и один из четырех.

В целом, среди Королей Жизни и Смерти, появившихся в течение столетия, десять процентов приходилось на Сильнейших Полушаговых Королей, в то время как девяносто процентов напрямую прыгали с пикового Полушагового Короля. Таким образом, можно даже сказать, что Царство Сильнейшего Полушагового Короля было своего рода разделительной линией потенциала. Те, кто стал Сильнейшими Полушаговыми Королями, обладали чрезвычайно высоким потенциалом, и, став Королями Жизни и Смерти, они были намного сильнее, чем обычные Короли Жизни и Смерти. Если человек не сможет стать Сильнейшим Полушаговым Королем, его потенциал будет считаться более низким.

Раз Король Темного Света смог стать Сильнейшим Полушаговым Королем, его потенциал определенно не был слабым. Конечно, Е Чэнь не смел быть уверенным, что первый стал Сильнейшим Полушаговым Королем в одиночку. В конце концов, в Истинном Духовном Мире было множество экзотических сокровищ, которые могли бы увеличить его потенциал.

- Хехе, умри! Отпечаток Ладони Темного Света!

Раскрыв силу второго слоя Камеры Жизни и Смерти, Король Темного Света взревел, отправляя удар ладонью в сторону Мурун Цинчэн. Огромный отпечаток покрыл солнце, и его палящие потоки испарили большое количество воды океана.

Свист!

Не осмеливаясь сразиться с ним лицом к лицу, Мурун Цинчэн взмахнула крыльями, и исчезла. Полагаясь на свое врожденное превосходство в скорости и усиление Теневой Брони, она не была уверена, что Король Темного Света победит ее.

- Куда ты бежишь? - Король Темного Света выпустил десятки отпечатков ладоней подряд.

Свиш Свиш Свиш!

Фигура Мурун Цинчэн все время мерцала, уклоняясь от одного отпечатка за другим. Ее невероятная скорость ошеломляла.

- Демонический Палец!

Вскоре она внезапно резко ударила пальцем. Каждый мог ожидать, что боевая сила Короля Темного Света резко возрастет после использования второго слоя Камеры Жизни и Смерти. Удар ладонью оттолкнул силу Демонического Пальца.

Отталкивающая сила Демонического Пальца пронеслась над океаном, создавая пугающий шрам на воде. В конце концов в океане с приглушенным взрывом появились десятки широких водоворотов.

- Волна Тушения Души!

Мурун Цинчэн почувствовала, что ее демоническая сила находится на грани истощения. Она не могла больше пользоваться своими козырными атаками, и по большей части могла использовать только обычные атаки. Она была беспомощна, поскольку Теневая Броня и Пурпурное Пламя Демонических Перчаток использовали слишком много демонической силы. Если бы не тот факт, что она активировала артефакты только во время обмена ударами, ее магическая сила давно бы истощилась.

Таким образом, испускание Волны Тушения Души почти полностью истощило ее демоническую силу.

Волна Тушения Души охватила обширную область и была быстрой. Король Темного Света уже знал, что не сможет избежать этого. Итак, пробудив свою военную волю, он поставил перед собой барьер воли.

Кряк Кряк!

Барьер воли сопротивлялся атаке души, а Чжэнь Юань сопротивлялся энергетическому удару. В результате Король Темного Света ни в малейшей степени не пострадал.

- Кулак Демонической Силы! - скорость Мурун Цинчэн внезапно возросла, и она появилась из ниоткуда.

- Нехорошо!

Король Темного Света разогнал своей Чжэнь Юаня до предела, и черный свет вырвался из его тела, заставляя его выглядеть как черное солнце, окруженное сверкающим черным пламенем, в котором была сила сжечь небо и землю до хрустящей корочки. Как только он закончил, прибыл удар Мурун Цинчэн.

Ее руки сжались в кулаки, и потоки темной магической силы вокруг них становились все плотнее, прежде чем она внезапно ударила в Защитный Чжэнь Юань Короля Темного Света.

Пэн!

Тираническая демоническая сила вырвалась из ее кулака, в то время как фигура Короля Темного Света отлетела. Однако в этот момент он стиснул зубы и ударил ладонью защитный барьер Чжэнь Юаня Мурун Цинчэн. К сожалению, он не мог приложить всю свою силу к этому удару ладонью, и его тело отлетело назад, создавая мерцающую черную дугу в небе.

Вжух!

Мурун Цинчэн извергла огромный глоток крови. Демонический Кулак был вторым боевым умением демонического клана, которое она унаследовала, и оно тратило еще больше демонической силы по сравнению с Демоническим Пальцем. Оно концентрировало большое количество демонической силы на кулаке, увеличивая его разрушительную силу в несколько раз. К сожалению, ей уже не хватало демонической силы. Как только она использовала это искусство, ее демоническая сила была полностью истощена, в результате чего Теневая Броня стала темной. К счастью, Король Темного Света не мог положить всю свою силу в ладонь. В противном случае это не было бы так просто, как просто выкашлять глоток крови.

С другой стороны, Король Темного Света тоже не очень хорошо себя чувствовал, поскольку у него не было артефакта защиты псевдо высшего уровня. Он полагался на свой Защитный Чжэнь Юань, чтобы противостоять атакам Мурун Цинчэн. Однако как от ее кулака, пронизанного демонической силой, можно так легко защититьсяч? Король Темного Света был ранен в первый раз руками Мурун Цинчэн.

Со следом крови в углу рта Король Темного Света стоял на расстоянии десятка ли, и его глаза становились багровыми. Казалось, он не мог поверить, что был ранен Мурун Цинчэн.

- Что это за боевое мастерство? Такой сильный! Это сразу увеличило силу ее атаки в несколько раз! Даже Король Темного Света, находясь во втором слое, был ранен!

- Вероятно, это не глубокий боевой навык… Может быть, это секретное искусство?

- Определенно ни глубокий боевой навык, ни секретное искусство не кажутся вероятными. Если я не угадаю неправильно, она унаследовала это демоническое искусство от Клана Демонических Людей. У них есть все виды искусств, и это искусство должно быть тем, что концентрирует демоническую силу до крайности.

Все были удивлены. Даже если у Короля Темного Света не было артефакта защиты псевдоэкстремального уровня, у него все равно был доспех полуэкстремального уровня. Добавив к этому защиту его тела, можно представить, насколько сильной была его защита. Тем не менее, он был ранен Мурун Цинчэн!

Ее демоническая сила была слишком велика!

- Мурун, с этого момента предоставь это мне!

Е Чэнь чрезвычайно одобрял Мурун Цинчэн, которая сама противостояла Сильнейшему Полушаговому Королю. В конце концов, встретить такого человека было не так просто. Это противостояние позволило им почувствовать силу Сильнейшего Полушагового Короля. Можно было видеть, что Мурун Цинчэн могла в некоторой степени противостоять Сильнейшему Полушаговому Королю. Однако, на данный момент, она была слегка ранена и израсходовала всю свою демоническую силу. Таким образом, Е Чэнь, естественно, должен был ее заменить.

Мурун Цинчэн кивнула и отступила в сторону.

- В чем дело? Она сдалась?

- Что еще она может сделать? Разве вы не видите, что она уже израсходовала свою демоническую силу? Без демонической силы любой сможет убить ее.

- Правильно. Демоническая сила отличается от Чжэнь Юаня, так как нет никаких таблеток для ее восстановления. Это огромный недостаток того, чтобы быть идеальным демоническим человеком.

Увидев отступление Мурун Цинчэн, все внутренне вздохнули. Король Темного Света был Сильнейшим Полушаговым Королем: Мурун Цинчэн, даже несмотря на все свои методы, могла выстоять лишь недолго. Кто будет противостоять Королю Темного Света теперь? Ребенок не был похож на того, кто мог бы многое сделать.

Король Темного Света получил лишь небольшую травму и был в отличной форме. Он перелетел через дорогу и мрачно сказал:

- Неплохо! Тебе действительно удалось меня ранить. Жаль, что тебе немного не хватает выносливости. Для меня это было просто разминкой.

- Тогда начинается настоящее шоу! - выйдя в пустоту, Е Чэнь шаг за шагом пошел вперед, остановившись в десяти ли от Короля Темного Света.

- Настоящее шоу? С тобой? - Король Темного Света от души рассмеялся, словно услышал величайшую шутку в своей жизни.

- Невозможно! Может ли быть так, что его сила выше, чем у женщины? Его база совершенствования находится только в середине Царства Полушагового Короля. Она слишком низкая!

- Он, вероятно, думает, что Король Темного Света, должно быть, потратил много Чжэнь Юаня, а также получил некоторые травмы.

- Бред какой то! Эта травма - ничто для Короля Темного Света. И хотя совершенствование этого ребенка более или менее совпадает с совершенствованием этой женщины, у него только Чжэнь Юань, а у нее - демоническая сила. Их просто нельзя никак сравнивать! Более того, демонические искусства гораздо мощнее боевых искусств. Если его глубокое искусство сможет приблизиться к демоническому искусству женщины, будет считаться довольно хорошо. Возможно, его искусство меча необычайно. Однако, если нет большой разницы в их искусствах, это не будет иметь слишком большого эффекта.

Рты каждого широко открылись, так как они не могли понять, почему Е Чэнь вышел сражаться.

- Золовка!

Юэ Бинсинь тоже немного встревожилась. Король Темного Света был настолько могущественен, что Мурун Цинчэн не смогла ничего с ним сделать, даже после того, как применила все свои средства. Она в конечном итоге поглотила всю свою демоническую силу. Очевидно, Е Чэнь был в опасности.

- Давай сначала посмотрим. - Лицо Юэ Линшуань стало серьезным. Как только Е Чэнь окажется в плохой ситуации, она начнет действовать, чтобы спасти его от опасности. Таким образом, время ее вмешательства должно быть безупречным. Она не могла позволить себе ни малейшей задержки.

Среди всех, только Хуан Мэй была полностью уверена в Е Чэне.

Остановив свой смех, Король Темного Света облизнул губы:

- Не думай, что сейчас я пережил тяжелую битву. Моя кровь только лишь закипела. Я действительно надеюсь, что сможешь выдержать хотя бы один мой удар. Если ты не сможешь, ну... ты умрешь.

Взрыв!

Высвободилась чрезвычайно дикая энергия - этоКороль Темного Света полетел в сторону Е Чэня и нанес удар ладонью.

Кланг!

В одно мгновение, обнажив Меч Разрушающий Зло, Е Чэнь наклонился вперед… свист… и ударил в безупречно подобранный момент. Когда тело Короля Темного Света пролетело мимо, энергия меча в форме полумесяца черного цвета сформировалась и прошла сквозь его тело.

В этот момент произошла удивительная картина. Тело Король Темного Света вдруг отлетело. Одежда на его груди была разрезана, на его полуэкстремальных доспехах появился рубец от меча. Его рот выплюнул несколько больших глотков крови, а его глаза готовы были вывалиться из орбит.

Один удар мечом отправил в полет Короля Темного Света.

http://tl.rulate.ru/book/296/876421

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь