Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 808

Глава 808: Камера жизни и смерти

Покидая Драгоценные Острова, Е Чэнь и Мурун Цинчэн направились прямо на юг. За триллион миль в этом направлении было место, где когда-то побывал Боевой Король, и именно поэтому он попал в Южный Океан. Он хотел посмотреть, все ли было так, как он видел в воспоминаниях Боевого Короля.

Ночь прошла, и Мурун Цинчэн уже запечатлела свой отпечаток души на Демонических Перчатках Пурпурного Пламени. В этот момент пара перчаток замерцала фиолетовым пламенем, которое было очень едким.

Вдоль очертаний пурпурного пламени плавала и тусклая черная круглая вена. Темный ореол был проявлением темной силы, которая позволила бы мастеру боевых искусств с темными атрибутами значительно усилить свой эффект. Что касается того, насколько велико это усиление, можно было проверить только в бою.

Через тысячу ли, темный поток света пронесся мимо них. Его скорость была такова, что даже описания его как молнии было недостаточно.

- То, что мое, будет моим. - среди темного сияния лицо Короля Темного Света было лишено какого-либо выражения.

Бум! Его скорость снова возросла, и он стал похож на прыгающую звезду.

- Он здесь! - Е Чэнь почувствовал мощную ударную волну, идущую сзади. Обернувшись, он и Мурун Цинчэн стали в боевую позицию.

Свист!

Черный свет вспыхнул, и Король Темного Света показался в десяти ли от них.

- У вас еще хватило смелости не использовать свою полную скорость?! - Король Темного Света был несколько поражен. Между скоростями Полушаговых Королей не было особой разницы. Хотя у него хватало уверенности, что со временем он их догонит, он не ожидал, что сделает это так быстро.

- Зачем это нам? Мы ожидали вас. К счастью, вы не разочаровали. - равнодушно сказал Е Чэнь.

- Наглец! - Король Темного Света был взбешен отношением Е Чэня, и темный свет, окружавший его тело, вспыхнул, как огромное черное солнце. Мощные ударные колебания создали огромные волны в океане.

- Е Чэнь, дай мне! - вышла Мурун Цинчэн.

- Звучит хорошо! Прекрасная возможность для тебя попробовать Демоническую Перчатку Фиолетового Пламени и Теневую Броню. - кивнул Е Чэнь.

С помощью Теневой Брони Мурун Цинчэн могла даже стать непобедимой перед ветераном Уровня Сильнейшего Полушагового Короля, в то время как ее наступательная сила превосходила подавляющее большинство Полушаговых Королей с Демоническими Перчатками Пурпурного Пламени, и могла соперничать с мощью сильнейших Полушаговых Королей. Когда эти два фактора были объединены, даже Е Чэнь не мог догадаться, насколько она стала сильна. Это было потому, что даже ему самому еще не приходилось обмениваться ударами с Сильнейшим Полушаговым Королем в тотальном бою.

- Хе-хе, ты отправляешь свою женщину на смерть. Не думай, что я ничего не смогу с ней сделать, потому что у нее есть Теневая Броня и Пурпурные Демонические Перчатки. Вы никогда не сможете понять силу Сильнейшего Полушагового Короля. Король Темного Пламени рассмеялся, и черный свет вокруг него стал еще более интенсивным и ослепительным. Черная световая дуга пронеслась по его телу.

- Сражение вот-вот начнется.

За тысячу ли, много людей спешило к этому месту, в том числе Хуан Мэй, Юэ Линшуань, Король Красного Пламени, главный управляющий и некоторые Полушаговые Короли, которые знали, что должно было случиться. Хуан Мэй была самой быстрой: ее желтый луч света покрывал более ста ли с каждым мгновением. Король Красного Пламени был следующим: покрытый пламенем, он казался ослепительным метеоритом, летящим к земле.

Главный управляющий пришел с командой из четырех других Полушаговых Королей, и его мысли было легко угадать. Их скорость была исключительной, что указывало на то, что все они были первоклассными Полушаговыми Королями. Тем временем Юэ Линшуань не стала лететь на пределе своей скорости, летя вместе с Юэ Бинсинь, в направлении к черному солнцу.

- Золовка, поторопись! - Юэ Бинсинь беспокоилась, постоянно увеличивая скорость.

- Я еду так же быстро, как и ты! - Юэ Линшуань горько улыбнулся. Она положила руку на плечо Юэ Бинсинь, и внезапно ей явился призрак белолобой серебристой луны.

Свист! Ее скорость внезапно удвоилась, и, казалось, пронзила пустоту.

Группа из двадцати человек прибыла к месту сражения. Трое челвоек на месте битвы также почувствовали их прибытие и посмотрели в этом направлении.

- Мы забыли о Юэ Бинсинь. - Е Чэнь и Мурун Цинчэн поспешили уйти. Они встретили Юэ Бинсинь на аукционе, но не встретились с ней до отъезда.

- Молодой мастер Е, этот человек слишком силен. Позвольте моей невестке помочь вам! - передача Чжэнь Юаня от Юэ Бинсинь попала в уши Е Чэня.

- Большое спасибо за ваши добрые намерения, но в этом нет необходимости. – мягко отказался Е Чэнь.

Юэ Бинсинь с тревогой сказала:

- Сильнейшие Полушаговые Короли не так просты, как вы думаете. Они уже очистили свой костный мозг от Чжэнь Юаня.

Можно достичь Царства Полушагового Короля, очистив каналы крови с помощью Чжэнь Юаня. Когда все три вида каналов крови были заполнены Чжэнь Юанем, можно было направить Чжэнь Юань в костный мозг. Как только этот шаг будет выполнен, Чжэнь Юань станет необычайно богатым и чистым по сравнению с тем, что было раньше. На этом этапе, будь то боевые навыки или душа, все достигало новой высоты, что привело к попаданию в категорию Сильнейших Полушаговых Королей.

- Я знаю. - Как Е Чэнь мог не знать о превосходстве Сильнейших Полушаговых Королей? Просто несоответствие Чжэнь Юаня требовало дополненительных необычных средств.

- Тогда почему? - не могла понять Юэ Бинсинь.

- Бинсинь, позволь мне поговорить с ним. - Юэ Линшуан задержала Юэ Бинсинь и заговорила с Е Чэнем:

- Молодой мастер Е, возможно, у вас есть некоторое представление о Сильнейших Полушаговых Королях. Но, как и я сама, он не может превзойти меня. Очищение костного мозга является довольно сложным. Наши души могут быть немного сильнее, но ничего значительного. Что касается боевых навыков, я слышала, что вы не проигрываете ни капли, и, скорее всего, даже превосходите нас, но…

Слова Юэ Линшуань изменились: Сильнейшие Полушаговые Короли - это просто собирательный термин. Достижение этого царства означает, что человек уже находится в первом слое камеры жизни и смерти. Так называемая камера жизни и смерти - это как раз мост к царству жизни и смерти. У нее есть три слоя... Когда кто-то достигает третьего слоя, он становится Королем. Тем не менее, получить первый уровень просто, а второй чрезвычайно сложно. Таким образом, разница между первым и вторым слоем не мала. Если я не ошибаюсь, Король Темного Света год назад уже достиг Второго Уровня. Он намного сильнее, чем Сильнейшие Полушаговые Короли Первого Слоя.

- Тогда на каком слое ты, старшая? - спросил Е Чэнь.

Последняя сказала:

- Я в настоящее время на первом слое, но с родословной Серебряной Луны Белой Лисы, соперничать с вторым слоем Полушагового Короля мне не составит труда.

- Я благодарю старшую за добрые намерения, но Мурун и я уверены в нашей битве против Короля Темного Света. Просто наслаждайтесь шоу! –

Благодаря воспоминаниям Боевого Короля, в мире совершенствования практически ничего не было, чего не знал Е Чэнь. Тем не менее, Мурун Цинчэн с ее демонической силой и темным силовым полем, в сочетании с двумя недавно приобретенными артефактами, может оказаться в невыгодном положении, сражаясь с Королем Темного Света.

- Да, хорошо! Я знаю, что молодые надменны. Возможно, вам действительно нужно потерпеть поражение. Юэ Линшуань покачала головой и не ответила. Она ждала, когда они станут проигрывать, чтобы помочь в критический момент.

- Молодой мастер Е, леди Мурун, будьте очень осторожны!

Несмотря на то, что Юэ Бинсинь попросила о помощи невестку, она верила в них. Она слабо чувствовала, что Е Чэнь и Мурун Цинчэн действительно могут удивить.

- Е Чэнь, леди Мурун, я уверена, что вы наверняка заставите Темного Короля заплатить огромную цену. - В отличие от Юэ Линшуань, Хуан Мэй хорошо знала их. Эти двое больше не могли считаться людьми. Конечно, Мурун Цинчэн уже была нечеловеком, и, таким образом, ее силу еще можно было объяснить. Тем не менее, Е Чэнь был технически классифицирован как человек. Это было просто абсурдно!

- Хе-хе! - усмехнулся Е Чэнь

Через несколько мгновений оставшиеся люди прибыли на поле боя и остановились на значительном расстоянии.

- Если Король Темного Света сражается один против двух, его шансы не сто процентов, а семьдесят-восемьдесят процентов. Кто знает, какова настоящая сила этих двух?

Среди зрителей не было никого обыкновенного, и все имели хорошее зрение. Хотя Король Темного Света был Сильнейшим Полушаговым Королем, у его противников были артефакты псевдоэкстремального уровня. Кто знал, было ли у них больше, чем два! Поэтому они с одной стороны были взволнованы суетой, а с другой стороны, они сами искали рыбу в неспокойных водах.

Облизнув губы, Король Темного Света мрачно улыбнулся:

- Я давно не убивал. Я заставлю вас обоих почувствовать вкус моей силы.

Едва ли кто-нибудь знал, что он достиг Второго Слоя камеры жизни и смерти. Только Сильнейшие Полушаговые Короли смогут смутно почувствовать это.

- Мурун, будь осторожна! - Е Чэнь многозначительно посмотрел на Мурун Цинчэн.

- Я знаю, я не буду небрежна. - сказала Мурун Цинчэн, остановившись в пяти ли от Короля Темного Света.

- Чего? Воевать в одиночку?

- Я думал, что у этого ребенка может быть какая-то сила, но он полагается в сражении на эту женщину. Боюсь, у нее нет даже десяти процентов шанса победить.

- Даже если они уверены, нельзя быть слишком самоуверенным. Они думают, что Сильнейшие Полушаговые Короли – это только титул?

На лице у всех показалось недоумение, а потом сожаление. Эти двое были обречены на гибель.

- Умри!

У Короля Темного Света не было настроения играть в затяжные игры. Темный свет вокруг него замерцал, и его фигура появилась перед Мурун Цинчэн, как будто он телепортировался. Тем временем пять пальцев его правой руки раскрылись в мерцающем черном свете.

- Атака!

С мягким криком темно-пурпурная молния вспыхнула вокруг тела Мурун Цинчэн, когда Теневая Броня мгновенно активировалась, и бесформенная сила яростно устремилась наружу от нее. Она было настолько мощной, что даже магнитное поле неба и земли искривилось, одновременно искрясь от ветра, огня и молнии.

Пэн!

Произошла удивительная сцена - Король Темного Света был силой отброшен назад! Мощная ударная волна сделала его лицо бледным, а глаза выпученными.

На этот раз Мурун Цинчэн развернула свое темное силовое поле на полную силу, в отличие от ее тренировок с Е Чэнем. Поэтому даже Сильнейший Полушаговый Король не мог приблизиться к ней. В этот момент сила Теневой Брони показала свой максимум.

http://tl.rulate.ru/book/296/871972

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь