Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 750

Глава 750: Прибытие Таинственной Королевы

- Это Таинственная Королева! - пробормотал Король Зверей.

На плоском поле битвы проекция воли Таинственной Королевы заставляла их чувствовать сильную угрозу. И теперь, когда она лично прибыла, эта аура была намного сильнее, чем проекция ее воли.

Чтобы говорить о ее достижениях, даже дней не хватит. Самым важным было то, что она была самой молодой Королевой Жизни и Смерти за последние тысячу лет. Она была в несколько раз моложе Короля Зверей, но с точки зрения силы он не смог бы догнать ее, даже если бы он ехал на лошади. Многие ломали себе голову, пытаясь понять, откуда у нее была сила пикового Короля, несмотря на то, что она находилась в царстве Жизни и Смерти в течение столь короткого времени, но могли сражаться с такими персонажами, как Король Дракона, Злой Король и Король Тюрьмы.

Чудовищный талант, сила Короля пикового уровня и непостижимые средства создали славу Таинственной Королеве. Этого было достаточно, чтобы заставить любого Короля ее опасаться.

- Даже Таинственная Королева прибыла. Другие, конечно же, тоже прибыли. Королева Черной Горы была высокомерна, но перед такой женщиной, как Таинственная Королева, она могла только опустить голову.

Пространственная рябь прошла от входа в запретную зону, которая была довольно далеко. Обычным Королям потребовалось бы время, необходимое на приготовление чашки чая, чтобы преодолеть это расстояние, в то время как пиковые Короли потратили бы треть этого времени. В конце концов, пространство запретной области было чрезвычайно прочным, и скорость человека была бы значительно ниже, чем во внешнем мире, особенно внутри кладбища. Тут было много массивов, и даже Королям приходилось ходить с оглядкой. Если они попытаются проникнуть внутрь, они могут вызвать срабатывание какого-то массива или даже массива Четырех Чрезвычайных Императоров.

Взяв двух Пауков, Королева Черной Горы не стала усложнять жизнь Королю Зверей и Королю Ночных Призраков. Сидя на троне, она пронеслась мимо: жесткие проходные стены, казалось бы, не существовали для нее.

...

Перед входом в могилу Императора Четырех Крайностей Е Чэнь стоял с изумленным лицом. Он не получил глубоких боевых навыков или секретного искусства. Напротив, это было нечто гораздо более сложное для понимания, чем что-то подобное - основы глубокого пространства.

- Император Четырех Крайностей достиг великого круга в понимании пространства. Он был в царстве, которое просто недостижимо. Следующим шагом были естественные законы. Его обобщение глубоких основ пространства значительно облегчит мне изучение пространства.

Чтобы подвести итог основам глубины, нужно было достичь большого круга в этой глубине. В противном случае обобщение неизбежно будет иметь некоторые ошибки или упущения. Сделав шаг назад, если бы человек не достиг уровня совершенства, он просто не смог бы сформулировать основы, потому что не понял бы глубину полностью.

- Император Четырех Крайностей достоен того, чтобы быть бесподобным героем. Глубокое пространство - одно из самых сильных. Как только он достигнет уровня совершенства, какой мощный боевой навык будет создан! С этим фундаментом глубокого пространства мое глубокое пространство может скоро достичь незначительного успеха.

Пространственный опыт Е Чэня в настоящее время составлял двадцать процентов, недалеко от незначительного успеха. Тем не менее, три барьера глубины пространства были самыми трудными, а именно: незначительный успех, больший успех и совершенство. По собственной оценке Е Чэня, ему потребовалось бы еще полгода, чтобы достичь незначительного успеха.

- Интересно, что получили эти трое? - Е Чэнь повернул голову и посмотрел на Тантай Минъюэ и остальных.

У всех трех были разные выражения лица. Цзян Тянь крепко сжал кулаки, и его глаза ярко засияли, как будто он получил что-то хорошее. Ся Хоцзунь был в приподнятом настроении, испуская ауру диких амбиций, а Тантай Минъюэ повернула голову и посмотрела на Е Чэня, слегка улыбаясь.

- Все трое имеют большие выгоды, ах! Это не удивительно. У всех нас был ключ. Я не могу быть единственным с огромным успехом. Согласно ранжированию ключей, выигрыш Тантай Минъюэ должен быть больше, чем у меня.

- Но это не имеет никакого отношения ко мне. Что бы ни делали другие, пока мои достижения соответствуют желанию моего сердца, этого достаточно.

Глубокие основы пространства были чрезвычайно ценными. Чтобы достичь Царства Жизни и Смерти, нужно иметь некоторое понимание глубокого пространства. В конце концов, все жили в пространстве.

- Кто убил Полушагового Короля моего клана Гу?

Взрыв!

В центре Четырех Экстремальных Кладбищ пространство распалось, словно зеркало, и показалась ужасающая разрушительная аура. Вся площадь покрылась странными потоками Ци. В то же время вышел старик в желтой одежде с глазами, полными намерения убивать.

- Король Разрушения!

- Прибыл Король Разрушения Клана Гу.

Все были встревожены. У Клана Гу было два Короля - Восточный Король и Король Разрушения. Старик в желтой одежде был именно Королем Разрушения.

На этот раз он пришел, чтобы отомстить за Короля Железной Руки. Конечно, если бы его просто убили, это было бы другое дело. В основном он пришел за бронзовой броней. Это был псевдоэкстремальный артефакт, который нельзя было купить даже за духовные камни. Как мог клан Гу позволить ей попасть в руки других?

Для обычного Короля псевдоэкстремальный артефакт был эквивалентен экстремальному. Только такая древняя семья, как клан Гу, которая когда-то произвел Восточного Императора, могла иметь достаточно ресурсов, чтобы даровать псевдоэкстремальную броню Полушаговому Королю. Конечно, это не означало, что им не нужны псевдоэкстремальные артефакты, но они очень заботились о членах своей семьи. Это была семейная реликвия.

Когда прибыл Король Разрушения, также прибыли многие другие Короли Жизни и Смерти, представляющие различные фракции, из которых другие Полушаговые Короли погибли в запретной зоне. Однако они не были похожи на Короля Разрушения, который принялся немедленно подавлять других. Это было главным образом потому, что они не снабдили своих Полушаговых Королей псевдоэкстремальными артефактами. Кроме того, кто из Полушаговых Королей, входивших в запретную зону, не имел собственной поддержки? Если бы они действительно использовали силу, это было бы то же самое, что объявить войну их поддержке. Это было бы крайне неразумно.

- Пришел Король Разрушения... Интересно, пришел Восточный Король или нет.

- Он, вероятно, здесь, прячется в темноте и спокойно наблюдает за изменениями, или, возможно, он не пришел.

Короли, которые уже прибыли, тайно обсуждали.

Короли в Континенте Истинного Духа были, по грубому подсчету, разделены на четыре уровня. Первый уровень был уровнем титулованных монархов, второй составляли пиковые Короли, третий был уровнем Королей высшего ранга, и четвертый – в котором находиллось большинство - были обычными королями. Хотя Клан Гу не был одним из четырех великих кланов под небесами, они были ненамного слабее. У них был Восточный Король, который давно обрел силу Короля Высшего Ранга. Ни один из четырех великих кланов не осмелился смотреть свысока на клан Гу. Более того, верхний эшелон Континента Истинного Духа также рассматривал клан Гу как пятый великий клан под небесами.

- Старший Король Разрушения, я знаю, кто убил Короля Железной Руки.

- После короткого молчания на площади прозвучал голос.

- Ась? - Король Разрушения посмотрел в сторону голоса. В то же время большинство людей также посмотрели туда.

Е Чэнь скривил брови. Он мог сказать, что заговорил Цзян Тянь.

- Кто ты? - спросил Король Разрушения.

Цзян Тянь гордо сказал:

- Меня зовут Цзян Тянь. Мой Мастер - Пространственный Император Северных Океанов.

- Ученик Пространственного Императора!

Взгляд многочисленных Королей Жизни и Смерти на Цзян Тяня изменился. Сам Цзян Тянь ничего не значил, но его мастер Пространственный Император был известен. Это был несравненный Король, способный сражаться на равных с Императором Пустоты. Однако он всегда оставался в Северном Океане, поэтому обычные люди на Континенте Истинного Духа никогда не слышали его имени.

- Итак, вы ученик Пространственного Императора. Вы знаете, кто убил Полушагового Короля моего Клана? - голос Король Разрушения смягчился.

Цзян Тянь посмотрел на Е Чэня и сказал:

- Когда умер Железный Король, я был там. Помощник моего мастера Король Штормовых Ветров тоже умер от его рук. Этот человек - он. - Сказав это, он указал на Е Чэня.

- Он? - Все посмотрели на Е Чэня.

- Позднее Царство Моря Душ?

Некоторые Короли Жизни и Смерти не могли не сморщить брови. Молодой человек с базой совершенствования Моря Душ убил двух Полушаговых Королей? Это было просто невообразимо!

- Это Е Чэнь!

- Е Чэнь убил Короля Железной Руки и Короля Штормовых Ветров.

- Слишком страшно!

Короли Жизни и Смерти не узнали Е Чэня, но другие Полушаговые Короли и Пиковые Мастера знали его, и каждый из них был ошеломлен.

- Е Чэнь!

Мурун Цинчэн немного занервничала и схватила его за ладонь.

Е Чэнь слабо выдохнул и сказал Мурун Цинчэн:

- Не беспокойся, он ничего не может со мной сделать.

- Е Чэнь, будь спокоен! В лучшем случае он тебя немного попугает.

Цинь Лю также убила нескольких Полушаговых Королей, но ей было все равно. Если было соревнование, смерти были неизбежны. Так что, если это был клан Гу? Они ничего не могли сделать.

- Этот ребенок - Е Чэнь, а?

Рядом с Тантай Минъюэ в какой-то момент появилась женщина средних лет. Ее аура была огромна, как небеса, и была сильнее всех присутствующих Королей Жизни и Смерти.

- Да, прабабушка! - Тантай Минъюэ кивнула. Эта женщина средних лет была не кем иным, как Королем Жизни и Смерти Тантай, Лунной Королевой, а также пожилой женщиной нынешней эпохи. До появления Таинственной Королевы Лунная Королева считалась Королевой Номер Один. Ее сила была неизмерима. Только при ее поддержке клан Тантай мог стабильно сидеть среди четырех великих кланов под небесами.

- Молодой герой, их, как он прекрасен!

Лунная Королева очень восхищалась Е Чэнем и была совершенно уверена в его достижениях. Она не могла не вздохнуть, что молодняк клана Тантай и клана Дугу должен был быть омрачен существованием такого потрясающего таланта, как Е Чэнь.

- Итак, ты Е Чэнь! Я слышал некоторые слухи, что ты какой-то там супер гений. Кажется, в этом действительно есть доля правды. Тем не менее, ты убил Полушагового Короля моего клана Гу и схватил его бронзовые доспехи. Ты не слишком пренебрежительно относишься к моему Клан Гуу?

Король Разрушения был немного ошеломлен. Узнав Е Чэня, он сразу же развеял все мысли о его убийстве. В конце концов, его первоначальная цель - не отомстить за Короля Железной Руки: он только хотел вернуть Бронзовую Броню и создать проблемы для преступника.

- Король Железной Руки хотел убить меня, поэтому я убил его, и его доспехи - моя добыча.

Ответ Е Чэня был прост. Король Железной Руки хотел убить его, поэтому он, естественно, сопротивлялся. Что касается бронзовых доспехов, то это был его военный трофей. Конечно, это не обсуждалось,

- У тебя наверняка есть мужество. Но это только твой рассказ о том, что произошло. Верни доспехи и следуй за мной в Клан Гу, чтобы извиниться, и я тебя отпущу.

- Бронзовая броня - это мой военный трофй. Если ты хочешь вернуть это, ты должен по крайней мере компенсировать мне. Что касается извинений перед кланом Гу, простите меня, но это невозможно. Я не сделал ничего плохого.

- Боюсь, у тебя нет выбора. - У Короля Разрушения мысли не было о том, чтобы спорить с Е Чэнем.

- Король Разрушения, как ты думаешь, что ты делаешь? - вышла вперед Цинь Лю.

- Мастер Таинственной Секты, этот вопрос не имеет ничего общего с Таинственной Сектой. - Король Разрушения крайне опасался Таинственной Королевы и, таким образом, был довольно вежлив с Цинь Лю.

- Это не имеет ничего общего с Таинственной Сектой? - Как раз, когда Цинь Лю собиралась ответить, появилась огромная и мощная пространственная рябь, открывающая прекрасную пространственную дверь.

- Это она! - Лунная Королева подняла голову, ее глаза ярко светились, искажая пространство перед ней.

http://tl.rulate.ru/book/296/803573

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь