Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 751

Глава 751: Две ауры

Женщина в белом халате вышла из пространственных ворот. Как только она появилась, чымрепствующий Ци на площади немедленно успокоился, как мышь, врезающаяся в кошку, неспособную двигаться. Ее глаза были как звезды, а густые черные волосы - как водопад. Хотя выражение ее лица было унылым - ни веселым, ни злым, - оно излучало ощущение, что она смотрит на мир свысока. Перед ней многочисленные Короли Жизни и Смерти потеряли свое великолепие.

Таинственная Королева, Ян Цинсюань, прибыла.

Е Чэнь глубоко вздохнул. Каждый раз, когда он видел Таинственную Королеву, у него было другое чувство. Когда он впервые увидел ее, она походила на обычную женщину, кормящую рыбу у пруда. На ее теле не было особой ауры. Однако, увидев ее в этот момент, он вернулся в то время, когда впервые увидел ее портрет. Таинственная Королева из портрета также источала то же самое чувство - величественное, необычайное и презрительное к миру.

- Король Разрушения, ты хочешь отвезти Е Чэня в клан Гу, чтобы тот там извинился? - Выйдя из пространственных ворот, Таинственная Королева посмотрела на Короля Разрушения.

Лицо Короля Разрушения исказилось, и он с трудом улыбнулся:

- Мой Полушаговый Король Гу не может умереть напрасно. Конечно, мой Клан Гу примет во внимание тебя и Короля Драконов. Мы только заставим его извиниться, а не усложним ему жизнь.

Если бы не Таинственная Королева и Король Драконов, Король Разрушения давно бы убил Е Чэня одним ударом кулаком. Его извинение уже делало Е Чэню массу уступок.

- Если он умер, это означало, что его умение было недостаточно хорошим. Однако, если ты сможешь отразить один удар моего пальца, не получив травму, я больше не буду беспокоиться о деле Е Чэня. Что ты думаешь? - сказала Таинственная Королева.

- Один удар пальца?

Лицо Короля Разрушения выражало нерешительность. Если бы это был другой король, не говоря уже об одном пальце, он не боялся бы обменяться даже сотнями ударов. Однако Таинственная Королева была слишком сильна. Даже один удар пальца от нее не был тем, перед чем могли устоять обычные Короли.

- Что, ты не смеешь? Тогда не упоминай больше об этом. - холодно фыркнула Таинственная Королева.

- Это всего лишь один удар пальцем... Я не верю, что ты можешь причинить мне вред одним ударом пальца.

У Короля Разрушения была своя гордость. Его основа совершенствования составляла шестьсот лет, а основа совершенствования Таинственной Королевы была не более тысячи лет. Самое главное, он был одет в доспехи и перчатки экстремального качества. Он считал, что, если он сложит все это в совокупности, он сможет противостоять пальцу Загадочной Королевы.

Бузз!

Тело Короля Разрушенияа засияло красновато-желтым сиянием. Это сияние было похоже на шелк, вплетенный в кокон и защищающий его внутри. В то же время его тело слегка наклонилось. Его правый кулак крепко сжался, и сжатые ореолы Чжэнь Юаня покрыли все его запястье. Эти ореолы содержали чрезвычайно тираническую энергию разрушения. Каждый из этих ореолов мог уничтожить небольшой горный хребет.

- Начали! - прорычал Король Разрушения, и его два глаза загорелись, как факелы.

- Похоже, ты хорошо подготовился! - Таинственная Королева подняла правую руку и указала указательным пальцем. Тут же появился пучок прозрачного пламени. Как только появилось прозрачное пламя, температура на всей площади упала более чем в сто раз. Мороз появился на всей площади: только статуя Императора Четырех Крайностей осталась неизменной.

- Царство Мороза ничем не уступает моему.

В этот момент прибыл и мастер Ледового Павильона. Это был седовласый старик: в этот момент его лицо выглядело удивленно. Основание Загадочной Королевы не было глубоким морозом. В прошлом она редко использовала глубокий мороз. Ясно, что глубокий мороз был лишь одной из ее второстепенных глубин.

- Вперед!

Она указала на Короля Разрушения, и прозрачное пламя превратилось в луч света, летящий со скоростью, трудно воспринимаемой ниже Царства Жизни и Смерти.

- Использовать глубокий мороз, чтобы справиться со мной?

Король Разрушения был в восторге и яростно выкинул вперед правую руку в перчатке. Ореолы Чжэнь Юаня, сконденсированные на его запястье, немедленно соединились с энергией кулака и вырвались наружу.

Пэн!

Облако ледяных кристаллов расцвело в пустоте. Кулачная энергия Короля Разрушения, которая могла уничтожить весь горный хребет, была полностью заморожена ледяным облаком и немедленно остановилась. Замораживая энергию кулака, ледяное облако внезапно испустило прозрачный ореол.

Правая рука Короля Разрушения была мгновенно заморожена прозрачным ореолом.

- Что за!

С лицом, наполненным тревогой, его левая рука приняла форму лезвия и стала рубить правое плечо.

Кача! Правая рука была оторвана от плеча и упала на землю. Она не только не разбилась, но еще больше заморозила поверхность площади, утолщив ледяной слой до нескольких метров.

- Как это возможно! Ее глубокий мороз также достиг большого успеха?

Мастер Ледяного Павильона, Ледяной Король, выдохнул глоток холодного воздуха. Он в основном культивировал именно глубокий мороз и в настоящее время достиг большего успеха. Тем не менее, это было второстепенное знание для Таинственной Королевы, но она также достигла в нем большего успеха. Следует знать, что чем выше ступень, тем труднее становится постичь глубину. Несколько сотен лет без какого-либо прогресса были вполне нормальными, и каждое улучшение означало огромное усиление боевой мощи.

- Что за удар! Даже второстепенная глубина изучена до большого успеха. - Лунная Королева горько рассмеялась. Она не была взволнована из-за большого успеха глубокого мороза, но так как даже ее вторичная основа была взращена до большого успеха, ее первичная основа также могла быть усовершенствована.

Конечно, были также различия между усовершенствованными основами. Глубины, которые было нелегко понять, были намного сильнее, чем те, которые были легки. Один эксперт, которому сложнее совершенствоваться, мог бы мгновенно убить другого, который совершенствовался легко, если бы все остальные аспекты были одинаковыми для них обоих. Таким было несоответствие.

Однако, в любом случае, совершенствование глубины само по себе было чрезвычайно удивительным.

- Достойна быть Таинственной Королевой... Один небрежный удар содержит такую мощь.

Шую!

Сфера света внезапно появилась рядом с Королем Разрушения и быстро расширилась. Когда она достигла нескольких метров, изнутри вышла фигура.

- Восточный Король! - Таинственная Королева повернула голову.

Это был элегантный мужчина средних лет в ученом костюме. Его брови были необычно длинными и узкими, а глаза были красными, словно глаза феникса. Он щелкнул рукавом, и лед на земле растаял во всех направлениях, расчистив землю.

- Это Восточный Король.

- Не ожидал, что он тоже придет.

- Это не удивительно. Могила Императора Четырех Крайностей появилась. С его силой, как он мог не попробовать себя?

Восточный король имел большой вес в глазах многочисленных королей. В конце концов, было не так много императоров на Континенте Истинного Духа и четырех Мелких Океанах вместе взятых. Пиковых королей также можно рассчитывать на пальцах двух рук. Следовательно, Восточного Короля можно считать могущественной фигурой среди королей.

- Ты в порядке? - Восточный Король посмотрел на безрукого Короля Разрушения.

- Я в порядке.

Хотя он так сказал, Король Разрушения был в ужасе. Если бы он решительно не отрубил руку, Ци мороза мог бы распространиться на все его тело. Если бы это случилось, даже если бы он не умер, он бы стал полумертвым.

Сисиси!

Благодаря Бессмертному Телу, пропавшая рука Короля Разрушения быстро росла. Тем не менее, он потерял небольшой кусок своего Чжэнь Юаня, на востановление которого потребуется довольно большой отрезок времени.

- Восточный Король, ты тоже хочешь обменяться несколькими ударами со мной? - сказала Таинственная Королева, взмахнув рукавом.

Восточный Король слабо улыбнулся:

- Позже будет много возможностей.

Восточный Король не был уверен в обмене ударами с Таинственной Королевой, да в этом и не было необходимости. Любой обмен ударами среди Королей Царства Жизни и Смерти должен быть осмысленным. Таким образом, Короли редко обмениваются ударами.

- Е Чэнь, ты довольно хорош. Эта Бронзовая Броня останется ненадолго у тебя.

Восточный Король посмотрел в сторону Е Чэня, что вызвало у него бесконечные иллюзии. Казалось, что весь мир покинул его, и он вошел в первичный хаос. Взгляд Восточного Короля прямо вошел в его Моря Душ.

- Если старший Восточный Король говорит об этом, Е Чэнь может только подчиниться.

Е Чэнь был поражен внутренне. Весь мир исчез, оставив только взгляд Восточного Короля.

- Король Жизни и Смерти знает некоторые тайны души. Даже если у человека боевая душа Пятого Уровня или душа меча, могущество, излучаемое Королем Жизни и Смерти, просто несопоставимо. А боевая воля Восточного Короля почти на пике шестой ступени!

Загадочная Королева холодно фыркнула, ничего не сказав. Внезапно она подняла голову и посмотрела в глубину пространства. Оттуда летела невообразимо сильная аура.

Эта аура была очень мощной, но появилась другая, которая совсем не бледнела перед первой, создавая ощущение, будто все простанство сжалось. Еще до того, как пришли мастера ауры, их величие затмило небо и землю.

Две ауры столкнулись в воздухе, заставив людей замолчать, не смея произнести ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/296/804725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь