Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 739

Глава 739. Вы можете оставить свои последние слова

- Небеса Просеивают Муку!

Выражение лица Короля Призрака было деревянным, но это не означало, что его реакция и мыслительный процесс были вялыми. Он отреагировал мгновенно: его внешние мышцы стали извиваться, выпуская бесчисленные черные виноградные лозы из Ци, которые превратились в огромную сеть, окружившую Е Чэня.

Тем временем он сам побежал из зала.

- Прорыв!

Обратившись к виноградной лозе, покрывающей небо и землю, Е Чэнь небрежно ударил. Темно-золотая рябь расцвела, как цветы, создавая огромное отверстие в сети. Фигура Е Чэня замерцала, и пять лучей меча вышли из его спины, преследуя Короля Призрачного Леса.

- Разброс души!

Призрачный король был атакован. Энергия спирального кулака издала пронзительный гул, похожий на взволнованного призрака.

Шую!

Если бы это случилось раньше, Е Чэнь, несомненно, был бы отбит, получив тяжелые травмы. Однако теперь это было уже не так. Столкнувшись с этим ударом, Е Чэнь только один раз вырвался, пронзив кулак энергией, которая исчезла, как лопнувший пузырь. Тем временем искры полетели со спины Короля Призрачного Леса, и он выплеснул части своих внутренних органов.

- Убью!

Направляя энергию в кулак, Е Чэнь несколько раз холодно ударил по траектории, которую не было видно невооруженным глазом.

Ши Ши Ши Ши!

Фигура Короля Призрачного Леса остановилась. Сразу после этого, кроме его туловища, его конечности и голова разделились на сотни кусков. Казалось, будто его тело прошло через сеть мечей.

- Это невозможно! Как его сила может достичь такой степени за несколько дней! – ссказала тень.

Забрав кольца хранения Короля Призрачного Леса и Короля Сусликов, Е Чэнь вышел из зала и направился в другой проход.

Скрип!

Без всякого предупреждения, Е Чэнь внезапно вынул меч, ударил и вложил его в ножны.

- ТВы уже знал? - появилась фигура Короля Теней. С белым лицом и красной точкой на лбу он яростно уставился на Е Чэня.

- Вы слишком уверены в своих навыках сокрытия.

Если бы он сбежал, пока Е Чэнь разбирался с двумя другими, Е Чэнь ничего не мог бы с этим поделать.

- Правильно, как жаль! - В глазах Короля Теней мелькнуло раскаяние, и он упал с отсеченной головой.

- Король Железной Руки, надеюсь, что ты не встретишься со мной. - Собирая кольцо хранения Короля Теней, холодный свет замерцал в глазах Е Чэня.

...

На кладбище Короля Огненных Птиц было открытое пространство. Это открытое пространство было связано проходами со всех сторон. В центре открытого пространства две стороны противостояли друг другу.

На одной стороне были Сунь Тяньлан и Мурун Цинчэн, а на другой - Король Штормовых Ветров, Цзянь Тянь и Король Железной Руки.

- Король Штормовых Ветров, у нас нет вражды или недовольства друг с другом. Почему вы ищете проблемы с нами? - Сунь Тяньлан искаа Е Чэня и остальных на кладбище Короля Огненных Птиц. Сначала она нашел Мурун Цинчэн, но не ожидал, что Король Штормовых Ветров будет препятствовать им без причины.

Король Штормовых Ветров сказал:

- У тебя нет квалификации, чтобы заставить меня искать проблемы с тобой. Отрежь одну из твоих рук, и я позволю тебе уйти живым. Что касается нее, ей придется остаться.

- Вы встретили Е Чэня? - внезапно сказала Мурун Цинчэн.

Король Железной Руки мрачно рассмеялся:

- Нехорошо быть слишком умной, женщина. Вам просто нужно послушно делать то, что сказано.

- В твоих снах! - Брови Мурун Цинчэн поднялись, а глаза сузились.

- Это не то, что зависит от тебя!

Рука Железного Короля сжалась, и огромная железная рука вышла из пустоты, ее пять огромных пальцев попытались схватить Мурун Цинчэн.

- Демонический Палец!

Темные крылья летучей мыши позади Мурун Цинчэн внезапно взмахнули, вызвав огромный шторм. С силой ее тело взлетело в небо, как стрела. Оказавшись в воздухе, она указала на огромную железную руку.

Пэн!

В железной ладони появилось небольшое отверстие, и это ее слегка затормозило.

- Ладонь Тигрового Рева!

Сунь Тяньлан немного поколебался, затем заскрежетал зубами и ударил по железной руке. Немедленно раздался рев тигра, и огромный тигр с черными прожилками набросился на железную ладонь.

- Как ты смеешь атаковать! - Король Железной Руки злобно уставился на Сунь Тяньлана.

Призывая свое мужество, последний сказал:

- Мы одна группа, поэтому я, естественно, буду атаковать.

- Ты ухаживаешь за смертью! Король Штормовых Ветров, могу ли я оставить этого человека вам? - Железный король мог справиться с обоими, но он не хотел тратить много времени и поэтому попросил помощи.

- Конечно! - Король Штормовых Ветров указал рукой на Сунь Тяньлана, создав черный торнадо.

- Беги, быстро!

Сунь Тяньлан знал, что он не противник Короля Штормовых Ветров. Его фигура поспешно отступила, когда он крикнул в сторону Мурун Цинчэн.

- Ты можешь сбежать?

Каждый проход на краю открытого пространства был заблокирован черным торнадо. Количество смерчей увеличивалось, наслоившись друг на друга и превращая открытое пространство в герметичную тюрьму. Не говоря уже об обычных Полушаговых Королях, даже знаменитые Полушаговые Короли не смогут мгновенно выйти или войти.

- Даже если ты поймаешь меня, тебе придется заплатить цену… Пульсация Тушения Души!

Мурун Цинчэн протянула правую руку, сгущая черную световую сферу. Эта сфера с силой была отправлена к трем людям.

Король Железной Руки и Король Штормовых Ветров остались равнодушными, но лицо Цзян Тяня побледнело, и он не мог не отступить на три шага.

- Эх, атакующий боевой навык души! Жаль, что его уровень слишком низок.

Король Штормовых Ветров был поражен. Как он мог не сказать, что этот прием был одним из редких атакующих боевых навыков души? К сожалению, он и Король Железной Руки были Полушаговыми Королями, и их душа уже постепенно трансформировалась, развивая мембрану души, которая могла изолировать большинство атак души. И хотя Цзян Тянь не был Полушаговым Королем, он культивировал заклинание Рунического Уничтожения и имел довольно глубокое понимание атак души.

- Использование атак души перед нами подобно ученику, хвастающемуся перед мастером. Заклинание Рунной Марионетки!

Цзян Тянь зловеще улыбнулся и тихо произнес заклинание. Многочисленные бесформенные руны внезапно напали на Мурун Циньчэн. Эти бесформенные руны искривлялись, напоминая человеческую фигуру, что выглядело очень странно.

- Не ожидал, что Тянь-эр даже вырастит Заклинание Рунной Марионетки. - вздохнул с восхищением Король Штормовых Ветров. Заклинание Рунного Уничтожения использовалось для душевных атак, а Заклинание Рунной Марионетки использовалось для контроля. Как только Заклинание Рунной Марионетки попадает в мозг, человек сразу теряет контроль над своим телом, тем самым теряя контроль над своей жизнью. Эти два заклинания не были созданы Пространственным Императором, но пришли из Секты Марионеток. Это был строго охраняемый секрет Секты Марионеток.

Лицо Мурун Цинчэн резко изменилось. Как видно из названия, Заклинание Рунной Марионетки использовалось для контроля над людьми. Оно явно не повлияет на нее. С мягким криком она вытянула обе руки, мгновенно выпустив вторую волну Тушения Души. Огромный черный свет накладываясь друг на друга полетел к бесформенным рунам.

Пупупупу!

Волна Тушения Души была атакующим приемом души, а Заклинание Рунной Марионетки контролировало душу. Поэтому, хотя уровень первого был ниже последнего, они противостояли друг другу. Послышались мягкие взрывы, и руны одна за другой были уничтожены.

Однако самая сильная руна вошла в мозг Мурун Цинчэн и заняла ее Море Душ, пытаясь вырвать контроль над ее душой. Кровавая полоса потекла по ее рту, пока она направляла свою демоническую душу, сопротивляясь руне. Область над ее Морем Душ окрасилась в керамическую глазурь.

Взрыв!

С другой стороны, состояние Сунь Тяньлана также не выглядело хорошо. Атакованный одной из штормовых копий Короля Штормовых Ветров, он харкал кровью, врезавшись в землю.

- Вы, люди, слишком чрезмерны, думая, что можете делать все, что пожелаете. - неистово сказал Сунь Тяньлан.

- Чрезмерное это то, что скоро наступит.

Король Штормовых Ветров не принял во внимание угрозу Сунь Тяньлана. Подняв правую руку, он создал штормовое копье. Как только штормовое копье будет выпущено, Сунь Тяньлан, несомненно, умрет.

Покойся с миром!

В этот момент слои торнадо, окружающие землю, были жестоко прорезаны Ци меча.

- Кто посмел?

Король Штормовых Ветров и двое других повернули головы.

Если кто-то имел способность пробить слои торнадо одним ударом меча, Король Штормовых Ветров не смел взглянуть свысока на такую силу. Трое человек подсознательно подумали, что сюда пришел какой-то могущественный Полушаговый Король, который, естественно, не пошел бы в обход, увидев, что это место было закрыто.

Шую!

Фигура пролетела мимо них, в мгновение ока появившись рядом с Мурун Цинчэн.

- Это ты! - Выпалил Цзян Тянь.

- Парень, я думал, что ты умрешь, будучи так сильно избитым. Но так тоже хорошо! Раз ты выжил, не вини нас.

Король Штормовых Ветров и Король Железной Руки не могли не удивиться. Им было совершенно ясно, какую травму получил Е Чэнь. Если бы обычный Полушаговый Король получил такие травмы, он давно бы упал бы замертво. Однако Е Чэнь не только полностью выздоровел, но его основа совершенствования и сила, казалось, значительно увеличелись.

Конечно, они были сильно удивлены. Независимо от того, насколько могущественным стал Е Чэнь, они не были обычными Полушаговыми Королями.

- Вы можете оставить свои последние слова.

С этими словами Е Чэнь немедленно поднял два пальца правой руки и коснулся лба Мурун Цинчэн. Намерение Меча Бессмертия медленно переместилось из его Моря Душ и полилось ручьями, проникая в ее Море Душ через его пальцы.

Намерение Меча Бессмертия было самым мистическим намерением меча. Несмотря на то, что его текущий класс был ниже Меча Уничтожения, с точки зрения обороноспособности, он был намного выше последнего. Более того, Е Чэнь не посмел излить Намерение Меча Разрушения в Моря Душ Мурун Цинчэн, так как малейшее несчастье разрушило бы ее душу.

С помощью – намерения Меча Бессмертия Мурун Цинчэн в конце концов устранила оставшиеся руны и открыла глаза.

- Я в порядке!

Е Чэнь кивнул на Мурун Цинчэн и убрал руку.

- Хехе, ты уверен, что можешь хвастаться?! - рассмеялся Король Железной Руки, как будто услышал самую смешную шутку. Человек, который неделю назад был похож на умирающего пса, осмелился произнести такие высокомерные слова! Он мог только думать, что его глупость достигла нового уровня.

- Е Чэнь, не будь опрометчивым!

Сунь Тяньлан чувствовал силу Е Чэня, но противниками были не обычные Полушаговые Короли, а могущественный Король Штормовых Ветров и Король Железной Руки. Когда они были вместе, даже пиковый Полушаговый Король мог только думать о побеге.

- Старший брат Сунь, большое спасибо! - искренне сказал Е Чэнь. Сунь Тяньлан мог легко сбежать, но он этого не сделал.

- Не за что! Хотя я, Сунь Тяньлан, не очень хороший человек, я сдерживаю свои слова. Я в долгу перед вами, люди, - решительно сказал Сунь Тяньлан.

http://tl.rulate.ru/book/296/791437

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь