Готовый перевод Seizing a Good Marriage, The Virtuous Medical Consort / Отхватывая удачный брак, добродетельная супруга-доктор: Глава 59. Продление срока наказания

К слову, разве это вообще похоже на поцелуй? Но, хотя девушка еще совсем маленькая, она уже была такой сладкой. Когда их губы соприкоснулись, он случайно легонько их прикусил. Его сердце до сих пор колотилось...

Нет-нет-нет. Неуклюжая малышка ударила его и рассердилась. Что ему теперь делать?

Он в отчаянии заметался по комнате. Он хотел вернуться и увидеться с ней, но никак не осмеливался.

Сюэ Ихань не спал целую ночь. Поутру, увидев его странный вид, Хун Мо воскликнул:

- Хань, на тебя что, напала бессонница?

Все потому, что на нем по-прежнему оставалась одежда, которую он носил вчера. Стоило знать, что этот парень был одержим чистотой. Он непременно каждый день переодевался в свежую одежду.

Что такого могло случиться, чтобы помешать Ханю заснуть?

Пребывавший в унынии Сюэ Ихань согласно промычал в ответ.

- Почему?

- ... - Сюэ Ихань ничего не ответил.

- Сегодня Янь ятоу должны выпустить из тюремной камеры. Ты ведь поэтому так разволновался, что лишился сна, верно? - Хун Мо нарочно его поддразнил. Скорей всего, теперь только то, что касалось маленькой ятоу, имело для Ханя большое значение.

Сюэ Ихань нахмурился:

- Сейчас же отправляйся в Академию Юйтянь и распорядись, чтобы они продлили срок заключения неуклюжей малышки еще на два месяца.

Вчера все его мысли настолько поглотило случившееся, что он совершенно об этом забыл.

Хун Мо с понимающим выражением на лице посмотрел на него:

- Продлили на два месяца? Ты хочешь...

Весь этот месяц Сюэ Ихань ежедневно навещал тюремную камеру и лично обучал маленькую ятоу владению пятью духовными элементами. Возможно ли, что он решил на два месяца продлить ее заключение, чтобы они могли больше времени провести вместе, укрепляя чувства друг к другу?

Какой замечательный план!

Хун Мо, конечно же, поддержал бы решение Ханя. Он сразу сказал:

- Я прямо сейчас лично отправлюсь туда!

Сюэ Ихань кивнул, став чуть менее мрачным.

Он решил понаблюдать за ней и обнаружил, что маленькая ятоу в хорошем настроении сидит в своей камере и набивает животик едой. Тогда он смог вздохнуть с облегчением.

Неуклюжей малышке в любом случае рано или поздно суждено было стать его женщиной. А поцелуй - это всего лишь поцелуй. Если ему захочется поцеловать ее до того, как она позврослеет, он сможет сделать это и тайно...

Придя к этой мысли, он внезапно придумал отличный план. Он сможет целовать неуклюжую малышку, когда захочет, и при этом она не будет сердиться, а ему не придется чувствовать себя виноватым...

***

 

А тем временем в Академии Юйтянь.

Цюэ Я, Лун Тянь, Цюэ Цзэ и Янь Но в унынии сидели на полянке в Академии Юйтянь. Они понурили головы и выглядели совершенно беспомощными.

- Виновного в том, что случилось в конюшнях, уже поймали. Му Циня исключили из академии. Но почему они решили, что маленькая шимэй должна еще два месяца оставаться в тюрьме. Это слишком несправедливо! - Цюэ Я сердито тыкала пальцем в траву под ногами.

Буря, вызванная случившимся на конюшнях, утихла еще месяц назад. Даже она, раны которой оказались серьезнее остальных, уже совершенно поправилась. Но маленькую шимэй до сих пор не выпустили из камеры.

- Я спросил своего шифу. Он сказал, что решение о судьбе маленькой шимэй единогласно приняли главы всех отделений. Невозможно было его изменить, - вздохнул Цюэ Цзэ.

На этот раз маленькой шимэй пришлось сильно пострадать. А ведь она еще так молода. Ей наверняка очень страшно в этом темном месте!

Мы можем увидеться с ней? Или отправить ей кое-что?! - Лун Тянь подумала, что все было бы в порядке, если бы они кое-что передали ей так, чтобы об этом никто не узнал.

Янь Но о чем-то задумался, а затем торопливо сказал:

- С передачей вещей не должно возникнуть проблем. Цюэ Я, несколько дней назад я видел, как тетушка-управляющая из первого общежития отправляла еду маленькой шимэй. Можешь попросить ее помочь тебе.

http://tl.rulate.ru/book/29547/982985

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ууу! Педофил!
А еще про выдержку говорит! Да какой он блин айсберг, если готов поступиться принципами и начать тайно целовать девочку, у которой еще даже волосы не выросли!
Развернуть
#
Он хоть сам-то понимает, что подобные наклонности ненормальны?
Развернуть
#
Навряд ли. Это же китайщина. Там законы жанра другие.

Но многие авторы не вводят элемент отношений и постели лет до 15-16.

Так что тут у нас особый случай
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь