Готовый перевод Seizing a Good Marriage, The Virtuous Medical Consort / Отхватывая удачный брак, добродетельная супруга-доктор: Глава 69. Могу я взглянуть на товар?

Мин У Янь высказала все напрямик:

- С помощью Карты Уцзи я могу делать покупки лишь для себя. У меня нет денег, но я хотела бы преподнести своим друзьям кое-какие подарки.

Выражение лица Сюэ Жочэня стало выглядеть куда лучше. Этой ятоу просто захотелось сделать подарки, и она подумала, что не сможет использовать для этого свою Карту Уцзи.

Поразмыслив об этом, он сказал Мин У Янь:

- Я могу дать взамен Карты Уцзи, которая будет действительна еще на протяжении шести месяцев, зеленые карты аукционного зала Ипинь Цзюй. Зеленой картой можно оплатить любой предмет, представленный на нашем аукционе. Я могу дать вам двадцать зеленых карт, госпожа Мин.

Мин У Янь подумала, а затем кивнула:

- Хорошо. Давайте так и поступим!

- Маленькая шимэй, не глупи! Карта Уцзи стоит куда дороже двадцати зеленых карт! - Цянь Цзяо, сдвинув брови, посмотрела на Мин У Янь. С Картой Уцзи можно было купить что угодно. Будь она на ее месте, то, возможно, скупила бы все, что есть в Ипинь Цзюй. А Мин У Янь сейчас чувствовала себя довольной, получив каких-то двадцать зеленых карт. "Эта маленькая шимэй глупа. Очень глупа".

Цюэ Цзэ, Цюэ Я и остальные тоже считали, что маленькая шимэй понесет большие убытки. Но Карта Уцзи принадлежала маленькой шимэй, и хотя та была юна, у нее имелось свое собственное мнение по этому поводу. Поскольку она уже приняла решение, они предпочли оставить свое мнение при себе.

Мин У Янь спокойно посмотрела на Цянь Цзяо:

- Вещи, приобретенные по Карте Уцзи, нельзя передавать. Сначала я хотела подарить одну из зеленых карт Цянь Цзяо шицзе. Но, похоже, тебе это не интересно, поэтому просто забудь!

От неожиданности у Цянь Цзяо глаза полезли на лоб. Она разозлилась и возмутилась. Даже если на самом деле ей очень хотелось получить зеленую карту, гордость не позволяла ей взять обратно свои слова.

Мэн Гэ вздохнул. "Эта маленькая шимэй поистине щедрый и прямолинейный ребенок".

- Идемте со мной, госпожа Мин! - сказал Сюэ Жочэнь, задумчиво посмотрев на Мин У Янь.

Мин У Янь кивнула. Поднявшись со своего места, она тотчас же последовала за Сюэ Жочэнем.

В комнате для особенно ценных гостей Ипинь Цзюй Мин У Янь передала свою Карту Уцзи в руки Сюэ Жочэня, а тот взамен выдал ей двадцать зеленых карт.

- Я хотел бы кое-что узнать у вас, госпожа Мин. У вас не осталось еще красной духовной жидкости или Тяньмо Линло? Я приобрел бы их по высокой цене!

Он столько времени выжидал и теперь наконец-то задал вопрос, ответ на который ему больше всего хотелось узнать.

Хотя Мин У Янь и удивилась, на лице у нее оставалось совершенно безразличное выражение. 

- Нет. В последний раз я передала все, что оставалось, Хун Мо. Но у меня есть еще кое-что. Не хотели бы вы приобрести это по высокой цене?

Сначала Сюэ Жочэнь испытал сильное разочарование. Но стоило ему услышать, что у нее имеется что-то еще, как он тут же спросил:

- Я могу взглянуть на товар?

Он предположил, что, возможно, у этой ятоу имеется что-нибудь еще лучше, чем красная духовная жидкость!

Мин У Янь вытащила мешочек с аккуратно вырезанными палочками. Сюэ Жочэнь нахмурился. Это оказалась не красная духовная жидкость и не Тяньмо Линло, не говоря уже о каких-нибудь других ценных лекарствах.

Даже чувствуя разочарование, он не стал сразу ничего говорить. Вместо этого взял эти тонкие палочки, чтобы как следует их рассмотреть. В тот же момент, как он поднял их, он испытал потрясение и с недоверием спросил:

- Это... кость демонического зверя девятого уровня? Но почему она такая тонкая? Что это?

Мин У Янь с серьезным видом подняла одну палочку, изготовленную из кости демонического зверя девятого уровня:

- Эти штуки называются "спичками", я сама сделала их из кости демонического зверя. Нужно всего лишь сломать одну, чтобы, оказавшись в какой-нибудь глуши, разжечь пламя. С их помощью загорится даже сырое дерево. Они могут здорово пригодиться, верно?

Сюэ Жочэнь с удивлением посмотрел на нее. Эта девушка занималась на Юй Лин всего несколько дней, но уже обладала достаточными навыками, чтобы изготавливать духовные предметы?

http://tl.rulate.ru/book/29547/1103449

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Какие-то ненормальные спички. Сырые дровишки разжигать , конечно круто. Но почему для этого кости нужны?
Развернуть
#
Как-то... Цянь Цзяо хотела помочь, а гг её круто так послала, а с вражиной, которая убила первую владелицу тела, она в начале книги хотела выстроить хорошие отношения. Логика вышла из чата
Развернуть
#
Какая-то гг туповатенькая,и это пластический хирург в прошлой жизни?
Развернуть
#
Они все либо резко тупеют после переселения, либо становятся жестокими хабалками. Наша, я лумаю, просто выжидает пока наберет силы, чтоб потом всем показать где раки зимуют. Особенно с таким-то муженьком 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь