Готовый перевод Seizing a Good Marriage, The Virtuous Medical Consort / Отхватывая удачный брак, добродетельная супруга-доктор: Глава 68. Отказаться от Карты Уцзи

Мин У Янь со своими старшими братом и сестрами только уселась, когда к ней подошел и с огромным почтением обратился служащий Ипинь Цзюй:

- Госпожа Мин, наш управляющий хотел бы пригласить вас во внутреннюю комнату на беседу.

Мэн Гэ, Бай Шао и остальные посмотрели на Мин У Янь. Они не понимали, откуда управляющий Ипинь Цзюй мог знать их маленькую шимэй.

На личике Мин У Янь тоже появилось озадаченное выражение:

- Я не знакома с управляющим Ипинь Цзюй. Неужели что-то не так?

Сотрудника уже явно подготовили к такому вопросу. Он ответил в соответствии с тем, что сказал ему господин:

- Не волнуйтесь, госпожа Мин. Это касается Карты Уцзи. Не беспокойтесь и просто следуйте за мной.

Но Мэн Гэ все равно не мог не тревожиться. Поднявшись с места, он произнес:

- Маленькая шимэй, я отправлюсь туда вместе с тобой!

Мин У Янь как раз собиралась кивнуть, когда увидела мужчину, прекрасного как луна, появившегося из боковой двери аукционного зала. За ним следовал Тяньи Цзюй. Приблизившись, они направились прямиком к Мин У Янь:

- Вы - госпожа Мин? Ваша Карта Уцзи будет действовать только на протяжении следующих шести месяцев. У нас в Ипинь Цзюй приняли решение обновить вашу Карту Уцзи с продлением срока еще на три года. Вам просто нужно пройти в соседнюю комнату, чтобы заполнить кое-какую личную информацию. Это не займет много времени.

Сюэ Жочэню очень хотелось лично познакомиться с этой маленькой девочкой, а заодно узнать о ее происхождении и месте проживания, именно поэтому он принял особые меры.

Появление и слова Сюэ Жочэня даже отстраненную Бай Шао заставили от удивления широко распахнуть глаза. Как-то раз ей уже доводилось видеть управляющего Ипинь Цзюй. Это был тот самый прекрасный и выдающийся мужчина, что стоял перед ними. Но он действительно вышел лично, чтобы пригласить маленькую шимэй...

Кто же на самом деле эта маленькая шимэй, если ей позволено на протяжении целых трех лет пользоваться Картой Уцзи?

Следовало знать, что даже если вы - правитель страны, ваша Карта Уцзи была бы действительна не более пяти лет.

Бай Шао посмотрела на старшего шисюна и увидела, что тот с нежностью в глазах смотрит на Мин У Янь. Ее сердце тут же захлестнуло печалью. 

- Ты пойдешь, маленькая шимэй?

У Мэн Гэ на этот счет имелись собственные соображения. Стоящий перед ними мужчина был управляющим Ипинь Цзюй. Как деловой человек, он, естественно, ценил прибыль превыше всего. Но этот Сюэ Жочэнь решил обновить Карту Уцзи маленькой шимэй. Он переживал, что у этого человека могли иметься и какие-то другиие намерения, и просто не знал, что думает об этом сама маленькая шимэй.

Мин У Янь покачала головой:

- Я не хочу обновлять Карту Уцзи. На самом деле я бы хотела обменять на деньги оставшиеся шесть месяцев.

Мин У Янь чувствовала, что тогда явно многое потеряла, приняв эту Карту Уцзи. Она оказалась для нее несколько бесполезной. Иметь на руках деньги было гораздо практичнее.

Слова Мин У Янь всех потрясли. Даже Мэн Гэ и тот малость застыл. Маленькая шимэй действительно хотела обменять на деньги Карту Уцзи?

Следовало знать, как много людей желало обменять свои деньги на Карту Уцзи, и не было ни единого человека, готового сделать обратное.

Говоря напрямую, эта Карта Уцзи была символом принадлежности к высшему обществу. Множество людей желали, но не могли ее заполучить.

Даже самого Сюэ Жочэня это застало врасплох. Эта маленькая ятоу действительно...

Действительно потопталась на его репутации!

Поскольку все действие происходило в аукционном зале, все смотрели на них. Стоило другим посетителям услышать, что Мин у Янь хочет продать свою Карту Уцзи, как кто-то тут же сказал:

- Почему бы тебе не продать мне свою Карту Уцзи? Я хорошо тебе заплачу!

Лицо Сюэ Жочэня омрачилось, но он все так же спокойно сказал:

- Я в первый раз встречаю того, кто желает продать свою Карту Уцзи. Но в этом имеется смысл. Ты живешь в первом общежитии Академии Юйтянь, поэтому тебе практически негде ее использовать. Однако у Ипинь Цзюй на этот счет существует одно правило: Карту Уцзи нельзя продать. Почему госпожа Мин хочет обменять на деньги Карту Уцзи?

http://tl.rulate.ru/book/29547/1085365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь