Готовый перевод Seizing a Good Marriage, The Virtuous Medical Consort / Отхватывая удачный брак, добродетельная супруга-доктор: Глава 62. Не хочу тебя заставлять

Эта ятоу, за исключением того, что в самом начале она проявила некоторый интерес к тому, что он скрывал за своей маской, сейчас вообще не показала ни малейшего интереса. Это сильно его расстроило.

В самом начале он не показывал ей свое лицо, конечно же, потому, что время было неподходящим. Теперь же, когда они прекрасно ладили целых три месяца, почему эта ятоу ни разу даже не заикнулась об этом?!

Мин У Янь, задрав голову, уставилась ему в лицо, очарование которого не могла скрыть даже маска. Отчасти удивленная она моргнула. 

- Если хочешь показать мне, я не прочь посмотреть, а если не хочешь - просто забудь. Я не хочу тебя заставлять!

Она имела в виду, что от всего сердца уважала его!

Сюэ Ихань слегка прокашлялся. Он, отчасти нервничая, посмотрел на нее. Затем снял с себя маску...

Мин У Янь устремила пристальный взгляд на лицо Сюэ Иханя. Перед ней предстала такая красота, что от одного ее вида у кого угодно потекли б слюнки. Ахнув, она от неловкости слегка прочистила горло:

- Эм, тебе лучше надеть свою маску!

Сюэ Ихань застыл. "И как это понимать?"

Хотя он уже много лет никому не позволял увидеть свое лицо, он по-прежнему был абсолютно уверен в собственной внешности: в мире не существовало человека, красивее его. Лишь взглянув на него, бесчисленное множество людей от обожания сходили с ума. Но эта ятоу...

Почему она сказала ему надеть маску?

Возможно ли, что это лицо слишком долго не видело солнечного света, а оттого стало выглядеть не особенно хорошо?

Нет, тут явно какая-то ошибка. Он же только сегодня смотрел на себя в зеркало! Более того, так как он собирался сегодня показать неуклюжей малышке свое лицо, то специально умылся духовной жидкостью.

- Оно такое... такое некрасивое? - Сюэ Ихань с трудом подавил желание откопать зеркало, чтобы посмотреться в него. Он окинул взглядом Мин У Янь, пока его глаза, наконец, не остановились на ее губах.

Мин У Янь внезапно прикрыла ладошкой рот и рассмеялась. Выходит, этого великого айсберга так беспокоила его внешность?

Однако она хотела, чтобы он вернул на место маску не потому, что он был некрасив, а потому, что слишком красив. Его гладкая кожа вызывала у людей невольное желание ее ущипнуть. К тому же это безукоризненно прекрасное лицо с холодными глазами, привлекательными бровями, прямым носом, изящными губами делало людей неспособными сопротивляться желанию откусить кусочек от них. Если бы его тело не испускало такую холодную ауру, Мин У Янь и правда захотела бы прикоснуться к нему, чтобы убедиться в его реальности.

Она же явно всего лишь смотрела на холодного и прекрасного мужчину. Так почему ее сердце чувствовало такое упоение этим зрелищем?

Увидев, что она наконец-то стала смотреть на него сияющими глазами, Сюэ Ихань с облегчением улыбнулся. Эта улыбка стала подобна таянию айсберга или сотням распускающихся цветов. Внезапно ошеломленная Мин У Янь тупо уставилась на него.

"Этому парню нельзя улыбаться. Это выглядит слишком завораживающе!"

Она опустила глаза, больше не решаясь посмотреть на него.

Однако Сюэ Ихань, вытянув палец, приподнял ее подбородок. С крайне серьезным видом он произнес:

- Неуклюжая малышка, ты должна как можно скорей повзрослеть, хорошо?

Мин У Янь на миг застыла от удивления. Она неловко оттолкнула его руку:

- Что хорошего в том, чтобы стать взрослой? Взросление приносит много проблем. Я не хочу вырастать.

Замерший на месте Сюэ Ихань нахмурился:

- Нет. Всем людям предстоит повзрослеть. Ты можешь рассказать мне о любых неприятностях, которые только появятся, и я помогу тебе с ними справиться.

Что он собирается сделать, когда она повзрослеет?!

Он мог видеть чужие романтические отношения, но никогда не видел своих. Теперь же он наконец дождался своих собственных отношений. И он мог смириться со всем, даже...

Неуклюжая малышка подрастала чересчур медленно. Ему стоило придумать какой-нибудь план.

http://tl.rulate.ru/book/29547/1023466

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Надеюсь ничем поить не будет :)) Уж очень коварный план 😁
Развернуть
#
🤣 Он кажется думает что У Янь это цветок, который быстро растет, спасибо за перевод ♥️
Развернуть
#
Поливать супом нельзя поливать водой, а то вырастет кракозябрик)) Разберись тут)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь