Готовый перевод Seizing a Good Marriage, The Virtuous Medical Consort / Отхватывая удачный брак, добродетельная супруга-доктор: Глава 61. Не хочешь увидеть, как я выгляжу?

- Шар Чулин - хорошая вещь. Ты можешь использовать его для просушки шкур лошадей Тяньлин. Это позволит тебе сэкономить время и силы. Так ты сможешь заработать больше Бусин Усин.

Мин У Янь уже успела привыкнуть к внезапным появлениям Сюэ Иханя, но сейчас почувствовала смущение из-за их случайного поцелуя, что произошел при последней встрече. Однако она сразу же воодушевилась, услышав, что при помощи Шара Чулин можно сушить шкуры лошадей и тем самым заработать еще больше Бусин Усин.

- А как это сделать?

Уголки губ Сюэ Иханя дрогнули. Ну конечно, Бусины Усин куда привлекательнее его самого.

Но у него впереди была целая жизнь, чтобы наладить отношения с этой ятоу. Но, стремясь произвести на неуклюжую малышку хорошее впечатление, он все же ласково произнес:

- Обычный человек в лучшем случае сможет использовать Шар Чулин в качестве лампы, но если этот шар будет сделан из духовной энергии, у него появится множество применений. Ты сможешь поместить внутрь него энергию элементов ветра и огня, заставив их превратиться в теплый бриз... Если объединишь энергию воды и земли, это ускорит рост растений. Конечно, мало кто станет этим заниматься, поскольку эти манипуляции потребляют много духовной силы.

Осознав кое-что, Мин У Янь спросила:

- Выходит, этот Шар Чулин - что-то вроде пространства, способного содержать духовную силу и энергию? Так?

Сюэ Ихань с улыбкой кивнул. "Эта ятоу схватывает все на лету!"

- За эти два месяца я обучу тебя простому духовному ремеслу. К тому же артефакты тоже обладают собственными атрибутами, и ты должна научиться их различать...

Мин У Янь стало очень интересно, поэтому она сразу же приблизилась к Сюэ Иханю, чтобы слушать его и внимательно следить за всеми его движениями.

Сюэ Ихань, как правило, не ударялся в пространные объяснения, зато его наставления можно было легко понять. Мин У Янь со всей серьезностью взялась за учебу, отчего время пролетало очень и очень быстро.

В первый день, так как Мин У Янь использовала чересчур много духовной энергии, она тренировалась всего четыре часа, прежде чем провалиться в сон от усталости.

Сюэ Ихань со вздохом перенес девочку в ее пространство.

Пространственное кольцо на пальце неуклюжей малышки было таким же, как у него самого. Их еще называли "Пространство Предначертанного Брака". Но по некоторым соображениям он не рассказал об этом неуклюжей малышке.

Он посмотрел на ее спящее личико. Ощутив волнение, он так и просидел до самого рассвета, не сводя с нее глаз.

Поутру Мин У Янь сладко улыбнулась во сне. Ее улыбка была такой нежной и милой. Не удержавшись, Сюэ Ихань поцеловал ее в щеку.

Кожа под его губами оказалась такой ароматной и восхитительной. Не в силах противиться побуждению, он снова поцеловал ее маленькие губки...

В тот день, когда он и неуклюжая малышка случайно поцеловались во тьме, он испытал очень приятное ощущение. И ему захотелось вновь его испытать.

В этот момент Мин У Янь открыла глаза и как-то странно на него посмотрела:

- Ты что делаешь?

Сюэ Ихань смущенно прочистил горло:

- Ничего. Просто хотел тебя разбудить. Настало время приниматься за тренировку.

- О! - Мин У Янь на миг застыла, а потом подозрительно покраснела. После этого она уселась и привела себя в порядок, чтобы приступить к новому дню обучения.

С тех пор Сюэ Ихань приходил после того, как Мин У Янь просыпалась, и весь день проводил возле нее. Помимо того, что он ее обучал, этот мужчина баловал ее разнообразной едой. По вечерам они вместе читали книги, собранные в пространстве, которое подарил ей Сюэ Ихань, или просто болтали. Они прекрасно поладили, словно два добрых друга.

Два месяца заключения подходили к концу. Тем вечером Сюэ Ихань подозвал Мин У Янь.

Глубоким взглядом посмотрев на девочку, он с долей неловкости спросил у нее:

- Не хочешь увидеть, как я выгляжу?

http://tl.rulate.ru/book/29547/1004414

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Оказывается, он все ещё был для неё таинственной личностью в маске.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь