Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 78: Спиди-гонщик

Неудача +1!

Эта награда за атрибут до смерти напугала Мэн Фаня.

Это, несомненно, было метафизическое свойство!

Раньше, чтобы получить +1 удачу, [Херувим распределения богатства] должен был перевести 1,000,000. Мэн Фань по своему опыту общения с метафизическими свойствами, такими как проверка и "привлекательность улыбки" в последние несколько дней, слишком хорошо понимал, как много на самом деле значит этот +1 удачи.

Если он действительно его получит, это будет гораздо страшнее, чем +1 "удача".

Внимательно изучив задание на достижение, Мэн Фань прекрасно понимал, к каким бедам приводит "брать все, что тебе предлагают, не понимая, что это такое". Невезение, безусловно, является одним из продуктов.

Если вы хотите быть хорошим человеком и никогда не отказываться, то неприятности и невезение найдут вас у ваших дверей.

Но он не понимал, ведь высокая девушка всего лишь пригласила его пожить в их трактире. Как она могла заставить его быть "открытым для всех". Еще страшнее было то, что проживание в гостинице каким-то образом сочеталось с рождаемостью!

Должно ли было что-то произойти между ними, если он просто остановился в ее гостинице?

Система, как ты можешь запутаться? Насколько извращена твоя мораль?!

Когда господин Лу Сюнь говорил: "Увидев короткие рукава, вы подумаете о светлокожих руках, вы подумаете обо всем теле, а потом подумаете о репродуктивности. Затем вы начнете думать о сексуальных отношениях, а затем о беспорядочных связях. Потом вы будете думать о незаконнорожденных детях". Это было адресовано тебе, глупая Система!

Во время задания [Хороший человек] ты даже не смог понять, был ли отказ настоящим или нет, как ты можешь быть таким прилежным сейчас? Неужели твое воображение способно постичь такой уровень?

Или у тебя избирательная амнезия?

Ты услышал "оставайся у нас сегодня" и забыл слова "в нашей гостинице", которые последовали за этим?!

Или ты, блядь, не знаешь, что такое гостиница?!

Плодородие +1 привлекает людей?

Очевидно, это свойство, которым обладают мужчины и женщины во всем мире. Плодовитость указывает на силу их репродуктивных органов и способность выносить потомство, включая ряд физиологических явлений и множество показателей!

Но невезение +1, Это звучит как то, чего каждый хочет избежать!

Репродуктивные способности можно повысить с помощью физических упражнений и других медицинских средств и внешних сил, но невезение не может быть отменено другими способами. Даже если он не уверен, что удача +1 компенсирует невезение +1, кто может доверять метафизике?

Что произойдет, если вы увеличите свою рождаемость и услышите стук в вашу дверь, когда вы практикуете. Даже если бы вы были лицензированы и это было недоразумение, это все равно было бы страшно, не говоря уже о нелицензированных событиях, которые могут появиться!

Если кому-то не повезет, у вас в зубах может застрять вода. Кто знает, что еще может случиться?

Даже если бы не было внешних помех, хех. Невезение уже имело метафизический триггер. Можно считать, что тебе повезло, если ты потянул мышцу, но что если ты случайно сломал свой инструмент...?

Книга Ду Му "Красный утес" была написана хорошо. Если вы поранитесь и станете бесплодным, вы превратитесь в трэш. Подбирать его, мыть и определять, кому он принадлежит, во всех трех царствах было бы бесполезно. Даже если восточный ветер не поможет генералу Чжоу Юю и позволит запереть Да Цяо внутри террасы Тун Цюэ, это не будет иметь значения, если министр Цао Цао не сможет выступить.

"Я не останусь сегодня в твоем трактире!"

Подумав об этом, Мэн Фань сразу же отклонил ее предложение. Было бы неприятно, если бы система приняла его колебания за согласие.

Мэн Фань решительно отказался, тщательно подбирая слова "нет". Он боялся, что система его не услышит.

Задание требовало от него "принять 3 приглашения от трех разных людей противоположного пола одного возраста". Проще говоря, он должен принять приглашения остаться на ночь от трех разных девушек.

Разве сейчас перед ним не три девушки? Что если он согласится, и система выставит ему счет за три полных оборота? Ему даже не останется места для восстановления!

Три девушки перед ним были явно не того же возраста, что и Мэн Фань. Возможно, они были старше его на один-три года. Если они разблокировали задание, то, похоже, "одинаковый возраст" относится не только к людям одного возраста, но и к людям похожего возраста. Что касается предела от младшего к старшему, Мэн Фань все еще не знал.

Это не совсем ясно написано!

Что если разница в три года, пять или шесть лет?

Шесть лет разницы не должны считаться ровесниками... так?

В любом случае, нужно быть осторожным.

Всего два шанса облажаться!

Что за тролльская система!

"Я уже забронировал номер в отеле", - объяснил Мэн Фань. "Я собираюсь отправиться обратно сегодня вечером, завтра мне нужно будет продолжать бежать с того места, где я остановился сегодня".

"У нас есть место, где ты можешь остановиться бесплатно. Пусть Сяо Ру отвезет тебя завтра обратно". Высокая девушка была не из тех, кто легко сдается. "Что, ты боишься, что мы что-нибудь с тобой сделаем?"

Мэн Фань боялся не того, что сделает она, а того, что сделает система!

"Мне нужно кое-что сделать, когда я вернусь". Мэн Фань не мог уступить. "Если ты проиграешь свою ставку, я покрою расходы на их проживание".

"Ты думаешь, меня волнуют деньги?" Высокая девушка была немного расстроена, но отрывисто махнула рукой. "Ладно-ладно, раз ты занят, я не буду тебя беспокоить. Тогда давай договоримся, сегодня вечером мы тебя угостим. Не думай об оплате счета, как раньше. Кроме того, прежде чем ты выйдешь в эфир, ты должен сказать своим нетизенам, что обещаешь позволить нам угостить тебя ужином".

Мэн Фань подождал некоторое время и, когда никаких заданий не последовало, уверенно кивнул.

Войдя в поток, они вошли в ресторан и заказали блюда. Утка была неплохой, и Мэн Фань съел много. В конце концов он покорно позволил высокой девушке взять счет.

После оплаты счета расстройство на ее лице полностью исчезло. Она радостно помахала чеком перед камерой и сказала: "Все, кто заключил со мной пари, видите? Мэн Босс не боролся со мной за счет, вы проиграли!".

Мэн Фань сделал паузу на мгновение. "Подождите, вы поспорили, кто получит счет? Неужели вам нужно так глубоко ставить ловушку?"

"Выбрали одного из двух".

Высокая девушка улыбнулась и показала знак мира.

Вскоре после ужина Мэн Фань собрал все, что мог, для задания [Бог ночных походов], а затем отправился в другое живописное место недалеко от исторического города Тан Ци, чтобы погулять.

Вместе с тремя девушками и двумя другими нетизенами, прибывшими позже, шестеро человек тусовались во время трансляции, хорошо проводя время.

На полпути у девушек Сяо Ру и Ю Жун появились дела в гостинице, и они ушли первыми.

Они тусовались до 11 часов, когда Мэн Фань набрал три очка [Бога ночных туров], после чего остановился. Если бы он продолжал в том же духе, то, возможно, остался бы здесь.

Интересно было то, что два мальчика в итоге остались жить в гостинице, которую содержали три девушки.

После выхода из системы, количество зрителей, смотрящих его ночной турпоток, его бегущий поток и те, которые были подсчитаны во время его входа и выхода. Число зрителей было не таким высоким, как если бы он оставался на связи, но он не стремился к постоянным зрителям, а только к общему количеству просмотров - если посчитать все вместе, то общее количество зрителей за день достигло поразительных 470 000!

Теперь общее количество зрителей [Знаменитого стримера] составляло 1 680 000.

Но по сравнению с требованием четвертого этапа задания в 10 000 000, он все еще был далеко.

Однако для [Лихорадки реального обожания] у него было 3 200 000. Для выполнения задания требовалось пять миллионов похвал, и как только он их достигнет, он сможет купить шляпу, которая заставит его чувство подтверждения исчезнуть.

"Хозяин, я отвезу тебя".

Зная, что он собирается уходить, к нему направилась миниатюрная девушка Сяо Ру. Мэн Фань держался за свой урчащий живот, садясь в ее машину, и через двенадцать минут прибыл в отель.

"Пока."

Петит девица Сяо Ру чисто и бодро нажала на газ и улетела. Через 10 минут Мэн Фань отправил сообщение в Wechat, сообщив, что она приехала.

Хотя его способности ночной совы были увеличены, после 36 километров пробежки и столь позднего пребывания на улице Мэн Фань почувствовал, что после душа его клонит в сон.

На следующее утро он встал довольно рано. Еще не было и пяти утра, когда девушка-консьержка с полузакрытыми глазами оформляла документы на выезд Мэн Фаня.

Отель предоставлял завтрак, но не в это время. Мэн Фань поинтересовался у консьержки и нашел немного еды в ближайшем ларьке. Он немного погулял и в 5:30 вошел в поток, начав свой забег.

В это время на канале было мало пользователей, и когда количество зрителей достигло тысячи, Мэн Фань уже преодолел первые 12 километров во время первого перерыва. Было всего семь или около того утра.

После того как выглянуло солнце, непостоянные нетизены в потоке начали множиться. Количество машин на дорогах также стало увеличиваться.

Он шел и отдыхал около часа, затем продолжил бег в 8:00.

После вторых 12 километров Мэн Фань вошел в рыночный городок города Тун Сян около 10:00.

В это время было нелегко найти ресторан, и после поисков ему удалось найти только пустынный магазин. После двух мисок говяжьей лапши Мэн Фань нашел другую небольшую гостиницу, чтобы вздремнуть, а затем продолжил бег в 13:00.

Примерно в пяти километрах отсюда два мотоцикла внезапно пронеслись сквозь поток машин на дороге. На одном из задних сидений сидел оператор с татуированными руками, а на другом заднем сидении сидела женщина с микрофоном.

И камера, и микрофон были направлены на Мэн Фаня.

Что происходит?

Мэн Фань подумал, что это гонщики!

Коротковолосая женщина сказала: "Здравствуйте, мы репортеры из вечерних новостей Цянь Тана. Можем ли мы взять у вас интервью?"

Оператор с татуированными руками потер подбородок, глядя на Мэн Фаня. "Брат, мы уже встречались, помнишь? На мини-марафоне у озера Си Цзы".

http://tl.rulate.ru/book/29400/1550864

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь