Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 77: Беги, толстяк, беги!

Не один человек "блокировал" Мэн Фаня. Всего пятеро, и было интересное соотношение мальчиков и девочек: три девочки и два парня.

Он вспомнил, как его "блокировали" днем. Похоже, что за ним следило довольно много девушек. Может быть, на его канале было больше девушек, чем парней?

Оба парня были довольно симпатичными. Они были чистыми, излучали позитив, когда улыбались. Один был высоким, другой - слегка пухленьким.

Но по сравнению с тремя девушками их можно было назвать слабыми!

Не сказать, что эти три девушки были революционно привлекательны, но их было достаточно, чтобы считаться онлайн-стримерами. Их фигуры были уникальны. Одна была миниатюрной, другая - высокой, а у третьей был невероятный размер бюста. Новаторской была их одежда.

Слишком маленькая? Сексуальная? Лолита? Большие пальто?

Нет.

Все трое были одеты в джинсовые шорты с футболкой. Самыми впечатляющими были эти три футболки и текст на них.

На одной было написано "Где Толстяк Мэн?", на другой "Толстяк Мэн беги!", а на третьей "Толстяк Мэн спаси меня!".

Самым страшным было то, что они держали таблички? На табличке было написано "Толстяк Мэни смотри сюда!", и она даже светилась!

Они боялись, что он не увидит их, когда уйдет?

Неужели они должны быть такими?!

Мэн Фань смотрел на них, не зная, смеяться ему или плакать. "Это что, встреча в аэропорту?"

Высокая девушка выглядела спокойной и счастливой. "Чувствуешь неожиданность? удивление?"

Мэн Фань задумался и почувствовал, что в этой ситуации подходит только одна пословица. "Неожиданно польщен".

Основной акцент был сделан на "неожиданно".

"Может, сначала уберем эти вещи?"

У Мэн Фана закружилась голова, стоило только взглянуть на светящиеся знаки.

"Помогите боссу Мэн!"

Двое из них подошли поздороваться, чувствуя себя довольно довольными.

Только после разговора с ними он понял, что они пришли не вместе.

Двое парней сказали, что направляются в исторический город Таньцюй, чтобы посетить его ночью, и живут недалеко, поэтому они зашли по пути.

Три девушки сказали, что они из деревни Тан Ци. Услышав, что Мэн Фань отправился на ночную экскурсию в Тан Ци, они сразу же прибыли из городка.

После их знакомства стало немного неловко. В это время желудок Мэн Фаня хитро заурчал. Улыбаясь, он сказал: "Ребята, вы уже поели?"

Двое парней кивнули.

Три девушки покачали головами. "Мы пришли, как только вы отключились, как мы могли успеть поесть? Уже так поздно, вы все еще планируете бежать в Танг Ци? Это больше 10 километров! Может, поедим в городе? Здесь поблизости не так много еды", - сказала высокая девушка.

"Тогда пойдем поедим в городе", - ответил он.

Пухлый парень сказал. "Мы приехали сюда на машине, можем и заехать".

Мэн Фань был ошеломлен на мгновение. Следя за направлением, пухлый парень указывал на Volkswagen beetle, который был не намного больше смарт-кара.

Вспомнив ужас быть раздавленным, Мэн Фань приготовился сразу же отказать ему, пока высокая девушка не заговорила властно. "Как Толстяк Мэн может поместиться в вашей машине?" Она повернулась к Мэн Фану и сказала: "Мы тоже ехали сюда, пойдемте с нами, здесь очень просторно".

Мэн Фань посмотрел на нее и горько улыбнулся. "Эй, сестренка, ты ведь не разыгрываешь меня?"

"Конечно, нет! О, ты думаешь, мы ездили на умной машине?"

Высокая девушка подошла к умной машине и протянула руку, чтобы похлопать по боку стоящего рядом автомобиля, недавно вымытого фургона Wuling. "Это наша машина".

"Вы настолько сильны?"

Мэн Фань сделал паузу и поднял большой палец вверх.

Он проследил за направлением, где она указала на две машины, смарт-кар и внедорожник. Сразу же он решил, что умная машина принадлежит им. Он не ожидал, что на самом деле они ехали на фургоне Wuling.

Еще более немыслимым было то, что водителем была не высокая девушка, а миниатюрная девушка с милой улыбкой.

"Я уже выезжаю", - нежным голосом напомнила девушка, когда Мэн Фань зашел в машину. Затем свирепая, как тигрица, она переключила машину на третью передачу и рванула с места.

"Ребята, вы боялись, что я не помещусь, поэтому подготовили эту машину?"

Проехав некоторое расстояние, Мэн Фань, печень которой находилась в состоянии крайней фибрилляции, решила начать разговор, чтобы отвлечь его внимание.

"Не-а. Это машина Сяо Ру, которую она использует для приема грузов".

"Грузы?"

"Да. Мы втроем держим постоялый двор в историческом городе Тан Ци. Помимо предоставления жилья, мы также покупаем некоторые ремесленные изделия, такие как культурные футболки и прочее. Футболки, которые мы носим, были напечатаны до того, как мы приехали сюда. Шрифт был разработан Ю Ронгом. О да, я, как и вы, тоже изучаю искусство".

Когда они прибыли в исторический город Тан Ци, на дороге было еще много машин. Но миниатюрная девушка Сяо Ру все еще ехала на полном ходу, а ее нога была прижата к педали газа, используя возможности фургона Wuling на полную мощность. Не имело значения, насколько велики пробки и насколько тесно, так как она расчищала кровавую дорогу впереди. Через 15 минут или около того, в одном духовном порыве, она свернула на парковку.

Кто-то давно присматривался к этому месту, но после того, как он несколько раз перестроился и приготовился дать задний ход, его мигом угнали.

Сидевший в машине дядя был готов впасть в ярость, но, увидев, что с водительского места вышла миниатюрная девушка, засомневался.

"Простите, простите".

Девушка Сяо Ру вышла из машины и начала извиняться перед дядей. "Я увидела положение вашей машины и подумала, что вы уезжаете. Когда люди на моей машине выйдут, я подгоню ее для вас".

Дядя был полностью лишен дара речи. 'Неужели все маленькие девочки, которые водят машину, такие свирепые в наше время?' Затем он рассмеялся. "Вообще-то я уже ухожу".

Он нажал на газ и выехал оттуда.

Две девушки не выглядели удивленными, несмотря на то, что у Мэн Фана отвисла челюсть. Он полностью понимал, что чувствовал дядя.

"Пойдемте, жареная утка напротив нашего трактира на вкус превосходна". Высокая девушка повела Мэн Фаня вперед, продолжая. "Их утки свободно разводятся на близлежащих полях. Я часто их вижу. Кто знает, может быть, я узнаю утку, которую мы сегодня будем есть".

Мэн Фань был глубоко впечатлен.

'Я отаку и домосед, который не выходит на улицу. Неужели девушки в наше время такие жестокие?

"Эй, а как насчет тех двух других парней?"

Мэн Фань вспомнил этих двух парней. Вскоре после того, как они отправились в путь, "жук", на котором они ехали, был немедленно оставлен в пыли.

"О, эти парни, судя по состоянию дороги, они, вероятно, будут еще через полчаса. Я добавил их в Wechat. Я отправлю им местоположение. В любом случае, они уже поели, так что мы можем поесть, пока ждем их. Сюда, вы видите? Гуан Чжи мостит нам впереди. Несколько лет назад был утвержден канал Пекин-Ханчжоу, поэтому этот мост довольно известен. Ресторан находится напротив моста".

Высокая девушка шла, выступая в роли гида для Мэн Фаня. "Если вы приехали раньше, то все озеро было покрыто лилиями, простирающимися так далеко, как только можно увидеть. Это невероятно! Посмотрите туда, разве ночной вид не великолепен? Гораздо красивее, чем Вучжэнь и Чжоу Чжуан. Когда бываешь в этих исторических городах, видишь только людей, а здесь - только красивые пейзажи!"

Мэн Фань знал, что этот район был коммерциализирован, но не слишком сильно. Он привлекал относительно меньшую аудиторию, здесь было светло и просторно. Ночной вид действительно был прекрасен. Он бывал в других исторических городах, но все они меркли по сравнению с той безмятежностью, которую он испытал здесь. Он больше подходил для простого посещения.

"Но у вас же гостиница, разве вы не хотите, чтобы у вас было больше туристов?" задал Мэн Фань бестактный вопрос.

Высокая девушка властно рассмеялась. "У нас в гостинице всего шесть комнат, которые каждый день заполнены до отказа. Для нас не имеет значения, сколько посетителей приходит и уходит. Если туристов будет больше, мы просто продадим больше ремесел. Если меньше, мы будем продавать меньше. На нас это никак не влияет, и мы на это не рассчитываем".

Мэн Фаню было все равно, блефует она или нет, и он похлопал ее по плечу. "Круто!"

"Мы в порядке", - высокая девушка, казалось, внезапно вспомнила что-то. "Почему вы еще не на потоке? Я заключила пари с братьями в групповом чате, пообещав, что заблокирую тебя. Если я проиграю, мы должны будем позволить им остановиться в нашей гостинице на три дня бесплатно".

"А что будет, если ты выиграешь?" полюбопытствовал Мэн Фань.

Высокая девушка была очень властной. "Если я выиграю, то стану главной леди в группе".

Мэн Фань мог только помахать ей рукой. "Негодяйка!"

снова заговорила высокая девушка. "Но есть еще одно условие. Ты должен остаться на ночь в нашей гостинице".

"Дзинь! Вы разблокировали задание ["Открыто для всех"]".

"Задание требует, чтобы вы приняли 3 приглашения на ночлег от человека противоположного пола".

"По завершении вы получите достижение ["Открыто для всех"] (Плодородие +1, Неудача +1)".

Мэн Фань был ошарашен. Что, черт возьми, значит это звание?!

http://tl.rulate.ru/book/29400/1550862

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь