Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 79: Новостная фигура

"Репортер?"

"Интервью?"

"Мини-марафон?"

Мэн Фань посмотрел на татуированную руку, и к нему вернулась часть памяти. Он был одним из операторов на мероприятии и часто направлял свою камеру на Мэн Фаня. Но этот парень был довольно интересным, постоянно потирал подбородок, глядя на людей. В сочетании с "парнем с татуированными руками", который говорил, что нужно избегать обнажения кожи и носить ледяные рукава или что-то в этом роде, он произвел на Мэн Фаня довольно глубокое впечатление.

"Я помню."

Мэн Фань кивнул, но продолжил бежать.

Сейчас он находился на линии Ху Руй, всего в 5 километрах от Шанхайского рынка и в 17 или 18 километрах от деревни Му Тун.

На дорогах было довольно много людей, большое количество машин проезжало через участок до Цзясина, Шанхая и Вужена, немного севернее поселка Му Тун. Во время национального праздника это было нормальным явлением для такого интенсивного движения.

Пробежав 1,5 километра, Мэн Фань предположил, что машины почти не двигались. Перед ним семь или восемь тетушек увидели, что поток машин не движется, и вышли из своих машин, направившись к перилам, чтобы попрактиковаться в новейших квадратных танцах и сжечь калории.

Сидеть в машине так неудобно, поэтому лучше заняться спортом. Это также поможет вдохнуть немного жизни в окружающих людей. В конце концов, в пробках может застрять машина, но не сердце.

"Сожги все мои калории!"

Из мобильного телефона тетушки раздался самый деревенский и липко звучащий йодль, который вдохновил Мэн Фаня и вызвал у него интерес. Он быстро поднял большие пальцы в знак одобрения группе тетушек, которые молча поклонились им.

"Интервью с ними будет гораздо интереснее, чем со мной".

Его темп был неплохим, после пробега всего 5 километров, его дыхание было ровным, и он мог легко поддерживать разговор.

Однако Мэн Фань не был особенно рад тому, что у него берут интервью. В прошлый раз, во время мини-марафона, интервью давали ради благотворительности и общественного интереса, поэтому он был готов сотрудничать.

"Что? Мы и так уже слишком много видели".

Коротковолосый репортер не был готов отпустить Мэн Фаня. Они старательно догоняли его из Ханчжоу под ядовитым палящим солнцем.

В прежние времена танцы на площади во время пробок служили развлечением для людей. В наши дни, в лучшем случае, ими делились с друзьями на Weibo, и они уже не были свежими и захватывающими.

Но Мэн Фань был другим.

От Ханчжоу до Шанхая он был практически единственной новостной фигурой.

Наряду с его формой тела, он мог считаться первоклассной новостью!

Более того, если учесть его пожертвование в десять тысяч долларов во время мини-марафона, то это будет новость, излучающая положительную энергию во время праздника 1 октября!

В этой поездке она надеялась раздобыть и другие заслуживающие внимания материалы, например, с какой целью пухлый парень пробежал весь путь от Ханчжоу до Шанхая, почему он решил бежать именно там и т.д. Все это были ключевые моменты для ее интервью.

"Здравствуйте, мы хотим взять у вас простое интервью, это не займет много времени. Конечно, если вы хотите поговорить больше, мы можем остановиться и поболтать".

У коротковолосой журналистки было хорошее отношение, она не могла грубо заставить Мэн Фаня согласиться на интервью.

Конечно, еще одна важная причина заключалась в том, что она знала, что Мэн Фань вел потоковое вещание и получил большую известность в Интернете.

Они тоже узнали о Мэн Фане через его прямые трансляции и смогли найти его через его канал.

"Святые угодники, репортеры пытаются взять интервью у толстяка Мэн?! Мэн толстяк станет знаменитым!"

"Хахаха, почему звучит так, будто Мэн Фань хочет их отвергнуть?!"

"Они только что сказали, что они из вечерних новостей Цянь Тана? Это единственный вечерний репортаж провинциального уровня во всей провинции Чжэцзян!"

"Но это не из лагеря счастливых, у них плохие отзывы!"

"Заголовок вечерних новостей: Семья молодого парня влезла в большие долги и бежит из Ханчжоу!"

"Нет, должно быть так: Подросток с ожирением не доволен своим телом и безумно стремится похудеть. Услышав на дороге "Сожги мои калории", он решил испытать это на себе!".

"Шокирует! Сотни тысяч нетизенов стали свидетелями того, как подросток безумно издевается над собой!"

"Поразительно! В пробке во время праздников молодой человек осмелился сделать это!"

"Эй! Новый игровой режим для праздников, привлекающий людей поклоняться им!"

"Шокирует! Почему этот юноша вдруг стал бояться машин?"

"Невероятно! Ему приходится делать это более двух раз в день, каждый раз занимая час или больше!"

"Я не могу смотреть! Средь бела дня задыхающийся юноша звучит так!"

"Господи Иисусе, вы что, все с шокового факультета Калифорнийского университета?"

"666!"

"666!"

"Комментарии в прямом эфире слишком охуенно талантливы!"

Мэн Фань иногда просматривал комментарии в прямом эфире через свой визуальный интерфейс. Но в данный момент у него не было времени на просмотр, поэтому он не знал, что его канал попал в шоковый отдел UC. Что касается коротковолосой тетушки, просившей об интервью, Мэн Фань тоже не обратил на нее внимания. Он был занят просмотром только что разблокированного задания на достижение.

"Дзинь! Вы разблокировали новое задание достижения [Новостная фигура]".

"Для выполнения задания необходимо завершить три задания ниже".

"По завершении вы получите достижение [Новостная фигура] (Проверка +10, Обаяние +10)".

Мэн Фань впервые столкнулся с миссией, которая была разделена не на этапы, а на три подзадачи.

Подзадача 1: В качестве новостной фигуры взять 10 интервью у местных новостных агентств. Награда: Очки +100, валидность +1, обаяние +1.

Подзадача 2: В качестве новостной фигуры взять 10 интервью у национальных информационных агентств. Награда: Очки +1000, подтверждение +2, обаяние +2.

Подзадача 3: В качестве новостной фигуры взять 10 интервью у известных международных информационных агентств. Награда: Очки +10000, подтверждение +3, обаяние +3.

Порядок выполнения подзадач не установлен. Как только он выполнит достигнутое требование определенное количество раз, он получит соответствующую награду.

Она не сопровождалась никаким снаряжением.

По мнению Мэн Фаня, это задание на достижение было сложнее, чем [Я - чемпион], и его можно было отнести к S-уровню.

Этот так называемый уровень заданий был придуман самим Мэн Фанем в порядке возрастания сложности выполнения и не был предусмотрен системой.

Мэн Фань разделил [Я - чемпион] на уровни SS. При его жизни это была безнадежная задача.

Задания уровня S - это задания, которые вряд ли удастся выполнить даже после многократных усилий.

Кроме того, Мэн Фань разделил задания уровня А, такие как [Странствующее божество] и [Знаменитый стример]. Они считались заданиями, которые он сможет выполнить за всю жизнь, если будет усердно трудиться.

Все, что ниже уровня А, было несложным и могло быть выполнено за короткий срок, сейчас или в ближайшем будущем.

Это задание [Новостная фигура] можно было считать заданием уровня S. Тем не менее, титул был довольно мощным, валидность +10, обаяние +10!

Хотя метафизический смысл существования был довольно пугающим, Мэн Фань все еще очень опасался его. Но теперь, когда его процесс создания [Настоящего - Лихорадки Обожания] шел отлично, он скоро сможет получить шапку "стирания присутствия". Как только он получит ее, то сможет в принципе отменить все негативные аспекты, которые приходят с атрибутом проверки.

Даже если негативные эффекты все еще будут существовать, по крайней мере, у него будет +10 обаяния, на которое он сможет опереться. Он уже смирил свою гордость и принял это.

Пока что опыт трех фаз задания [Знаменитый стример] давал Мэн Фаню +3 обаяния в дополнение к привлекательности улыбки, эффект был очевиден. Дедушка-привратник и заведующая общежитием не стали бы фальшивить в своем отношении к нему. И если подумать, то и те капризные нетизены, мимо которых он пробегал и которые "блокировали" его, тоже не были случайными. Можно ли сказать, что это не имело абсолютно никакого отношения к его возросшему обаянию?

Если он действительно выполнит это задание и получит +16 обаяния и +12 обаяния от [Знаменитого стримера], то его обаяние взлетит до небес! Тогда мир, который он увидит, будет таким же, как мир с точки зрения Даниэля Ву... верно?

"Это моя честь!"

Мэн Фань в полной мере продемонстрировал непостоянство мужчин, одарив журналистку блестящей улыбкой. "Тогда давайте остановимся впереди, там есть тень".

Пока он говорил, Мэн Фань замедлил шаг, делая вид, что пьет воду, а сам отправил в рот энергетическую жвачку. Он быстро отрегулировал дыхание, чтобы восстановить физические силы, и вся его личность казалась более живой. Кто знает, может быть, ему нужно было сфотографироваться. Лучше быть более фотогеничным, так как это увеличит вероятность прохождения финальной проверки.

Мэн Фань знал, что интервью не обязательно означает, что он попадет в публикацию.

http://tl.rulate.ru/book/29400/1550865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь