Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 76: Застрял в пробке

После столкновения с пробкой в дополнение к "помощи" этого странного нетизена, живые комментарии на канале начали уплотняться. Подарки сыпались один за другим.

Если они не могли накормить его в прямом эфире, то с таким же успехом они могли бы накормить его "пряными палочками из теста" в прямом эфире!

"Динь! Поздравляю! Вы пробежали 12 километров, время прохождения 1 час, 29 минут и 26 секунд".

Достигнув 12 километров, Мэн Фань начал замедляться. Даже если его темп был 7 минут 25 секунд, 12 километров было достаточно, чтобы сжечь огромное количество энергии. Путь был еще долгим, поэтому он остановился, чтобы передохнуть.

12 километров были оптимальной точкой отдыха, если верить его черным магическим кроссовкам.

В этих кроссовках его колени и ступни были защищены наилучшим образом. Спортивный костюм, в который он переоделся, также в значительной степени защищал мышцы его тела. Наряду с повязкой от пота, которая регулировала температуру его тела, регулируя внутреннюю и поверхностную температуру в любое время. Все это гарантировало, что он не получит травму.

В совокупности расход энергии на каждом 12-километровом отрезке был решающим моментом в изменении физического состояния Мэн Фаня.

Если он превысит этот показатель, то ему будет сложно компенсировать потерю энергии за короткий промежуток времени.

Он мог бы сократить потребление, что было бы лучше всего, но это повлияло бы на результаты пробега.

Пока он оставался в пределах диапазона, благодаря отдыху, еде, энергии, воде и т.д., он мог восполнить свои физические силы и вложиться в следующие 12 километров с достаточной физической подготовкой.

Его темп был установлен между 7 минутами и 7 минутами 30 секундами. Если бы он ускорился, то не смог бы выдержать 12-километровый интервал.

Как и во время мини-марафона, расход энергии при пробеге 10 километров за 60 минут намного превышал количество энергии, необходимое для пробега 12 километров за 1,5 часа. Даже если физические способности Мэн Фаня превышали те, что были во время мини-марафона.

Конечно, если бы он действительно продолжал бежать 20 километров или больше, даже если бы его тело могло выдержать это, его непостоянные зрители не смогли бы справиться с психологическим воздействием.

После медленной пробежки Мэн Фань послушно начал разминаться и достал бутылку со спортивным напитком, чтобы пополнить запасы воды. Затем он достал свой телефон и притворился, что просматривает комментарии и другие материалы в прямом эфире. Вздохнув, он произнес. "Что ни говори, а выходить на пробежку во время праздников довольно приятно".

"Хахахаха, крутой, он еще может говорить!"

"Ты, наверное, получаешь физическое и душевное удовольствие от того, что видишь других людей в пробках? Ты такой ничтожный, а я такой преданный!"

"Ребята, вы видели видео, которое только что прислал один из пользователей в чате?"

"Я видел! Я не знал, что ведущий выглядит таким крепким, когда бежит. Если отбросить все остальное, он достаточно смел, чтобы просто выставить два больших пальца вверх, размахивая дряблой рукой!"

"Хозяин, почему ты остановился? Продолжай идти вперед, я жду тебя прямо впереди с миской лапши быстрого приготовления!"

"Там действительно кто-то держит миску рамена, ожидая хозяина!"

"Хахаха, я вижу его на 666!"

"Неужели здесь так много тупиц?"

Мэн Фань общался со своими нетизенами, когда он закончил разминаться и начал идти вперед. Оглядываясь по сторонам в поисках чего-нибудь съестного, он прошел еще 200 метров, прежде чем увидел впереди маячащую фигуру с дебильной улыбкой на лице. Это была девушка с внешностью выше среднего в отделе красоты. "Мэн Босс, хочешь рамен?"

Мэн Фань был впечатлен, но не мог подобрать слов. "Это... я думаю, я откажусь!"

"Я просто дразню тебя". Упрямая девушка потрясла миску с раменом в руке. Она все еще была сухой. "Мои родители уехали в отпуск и бросили меня дома. Я увидела, что ты проходишь мимо моей квартиры, и купила миску рамена, чтобы подшутить над тобой. Ты голоден? Я здесь все знаю, я тебя проведу".

"Это я могу сделать".

Выйдя из дома в восемь утра, уже было ближе к десяти, и он был голоден. Удобно, что он проходил мимо места с едой, поэтому спорить было не о чем.

"Красотка, ты понимаешь, сколько Мэн Босс может съесть? Он тебя разорит!"

"Хахаха, эта красотка кажется очень упрямой!"

"Все остальные стримеры хотят фанатов с рейтингом C, но Мэн Хост совсем другой. Мэн-хост хочет жареной лапши, две порции, очень большие!" *

*На китайском языке термин "фанаты" звучит как "лапша".

"Еще одна кормушка хахаха, толстяку Мэну нужно похудеть!"

Упрямая девушка поприветствовала зрителей через ассистента потока, а затем повела Мэн Фаня в небольшой ресторанчик неподалеку. Очевидно, она была очень знакома, так как было только десять часов, но по ее словам, босс-леди уже принесла четыре блюда и суп. Обслуживание было быстрым, а еда вкусной.

Только пообщавшись, он понял, что это известный магазин. Его основным блюдом была тушеная свиная нога. Очень часто люди прилетали сюда, чтобы попробовать это блюдо.

В этом небольшом ресторане не было обеда, так как он открывался в три часа дня. В час дня люди начинали выстраиваться в очередь.

Если бы там не было этой упрямой девчонки, ему пришлось бы продолжать мечтать.

Наевшись на 60%, Мэн Фань с силой отложил палочки и вышел в туалет. По пути он схватил купюру.

"Это не круто, мужик!"

Магазин был очень большим, поэтому девушка-удильщик увидела, что он оплатил счет. Она закатила глаза на Мэн Фаня и бросила ореол места C в комнату с потоком.

-SuRuuuuuuuuuu подарила ореол места C на канале 131225, приходите, помогите ведущему подняться до места C, возможно, вы получите награду.

"Красотка действительно с головой!"

Комментарии в прямом эфире начались снова. В это время количество зрителей начало расти.

В настоящее время за эфиром наблюдало около 18 000 зрителей.

В праздничные дни и утром количество людей, смотрящих его стрим, было значительно выше.

Выйдя из ресторана, Мэн Фань продолжил свой путь, переваривая пищу на ходу.

Красотка, естественно, не последовала за ним, а с шикарным поворотом тела направилась обратно домой. Она была очень недовольна Мэн Фанем за то, что он украл счет, когда она хотела его накормить.

Мэн Фань шел уже десять минут, когда закончил переваривать пищу. Он не стал бежать дальше, а нашел кафе.

"Я отдохну полчаса и продолжу бег, нужно зарядиться".

сказал он нетизенам в своем потоке и отключился от сети.

Разве нельзя было просто не выключать стрим?

Конечно, нет.

Отключившись, он подождал полчаса, чтобы снова запустить поток. Поскольку он отключился, двадцать тысяч зрителей, которые присутствовали, насчитали еще 20 000 просмотров.

Через полчаса он начал бежать. Через каждые 12 километров он делал перерыв и отдыхал перед бегом. Он повторил это три раза и пробежал 36 километров, считая расстояние между ними пешком. Общий пробег составил более 40 километров. Он успешно вошел в Юханг.

За это время он столкнулся с 4 крупными пробками и был перехвачен непостоянными нетизенами 13 раз. Некоторые даже создавали группы, чтобы увидеть его!

Проезжая мимо отеля, который показался ему недорогим, Мэн Фань отключился от сети. "Позвольте мне найти место, где можно принять душ и отдохнуть. Ночью я возьму тебя на экскурсию по древнему городу Таньцзи".

"Хозяин, ты такой трудолюбивый, ты должен найти красивую девушку, чтобы сделать тебе массаж!"

"Я в Юхане хахаха, я пойду в его отель и заблокирую хозяина!".

"Нетизен выше должен связаться со мной, я тоже в Юхане, давайте пойдем вместе!"

"Я буду ждать вас в древнем городе!"

Мэн Фань вышел из системы, вошел в отель и заселился в номер. Как только он вошел в номер, первым делом он принял душ.

После душа было немного неловко.

Он взял с собой только нижнее белье, но не одежду.

Придется обойтись этим!

Мэн Фань постирал свой спортивный костюм. Хотя его черно-магический спортивный костюм нельзя было испачкать, он все равно чувствовал себя немного неловко, оставив его как есть.

Он постирал его и вытряхнул. Через несколько секунд он был сухим.

Пора спать!

Он завел будильник и рухнул в кровать.

Через два часа его разбудило урчание в животе. Он оделся и вышел из дома.

Открыв дверь, он обнаружил, что в нее вставлена маленькая карточка.

Сколько сейчас времени, раз они такие профессионалы?

Спустившись по лестнице и выйдя из отеля, он приготовился найти поблизости что-нибудь перекусить, как вдруг его снова заблокировали.

"Я еще даже не начал трансляцию, как вы узнали, что я приду?"

"Мэн Босс, вы не можете скрыться от нас!"

http://tl.rulate.ru/book/29400/1550861

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь