Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 73: Праздник

"Разве ты не рано закончил свой поток? Почему ты так поздно вернулся? Ты ведь не бежал обратно?".

"Или ты слишком устал от бега, поэтому тебе пришлось остановиться и найти место для восстановления здоровья?"

"Я не помню, чтобы ты был таким мягким?!"

Как только Мэн Фань вошел в общежитие, все три соседки по комнате подбежали к нему.

"Я заблудился."

Мэн Фань не мог объяснить им, что он целый час ходил взад-вперед вокруг кувшинок Цюйюань. Он бросил оправдываться и направился в душ.

Спортивный костюм, который он выкупил, несомненно, тоже был высокотехнологичным. Через несколько минут после того, как он перестал бегать, он высох. Он не только высушил весь пот, который впитал, но и впитал липкое ощущение, от которого болело все тело Мэн Фаня. Как будто он и не бегал. Если немного преувеличить, то он мог бы обойтись и без душа.

Но психологически Мэн Фань не мог этого вынести. Ему было неприятно осознавать, что он ждал так долго после того, как только что закончил такую длительную пробежку.

"Эй, толстяк!"

Мэн Фань только что принял душ и вошел в комнату, когда Чжан Чжоу Вэй, улыбаясь, протянул ему бутылку колы со льдом. "Ты все еще планируешь бегать на озере Сицзы? Когда будешь бегать, дай мне знать заранее, я пойду и помогу тебе заказать блюда заранее. Национальный отель или внешняя башня, или что угодно, я могу помочь тебе организовать это заранее, гарантируя, что ты съешь все фирменные блюда, когда приедешь."

"Я могу сам позвонить заранее".

Мэн Фань ловко отказал ему, после чего лег на кровать, сосредоточив взгляд на ледяной коле на целых три секунды. Он бросил взгляд в сторону Чжан Чжоу Вэя и рассмеялся. "Что случилось, Ван Я Нань не заставляет тебя сидеть в библиотеке, чтобы готовиться к экзаменам в аспирантуру? Ты настолько свободен?"

Услышав два слова "аспирантские экзамены", Чжан Чжоу Вэй тут же опустился, как сдувшийся воздушный шарик, испустив глубокий вздох. "Скажи мне, почему я нашел отличницу в качестве своей девушки, меня здесь контролируют! С тех пор как мы начали встречаться, у меня нет никакой свободы! Кто-то присматривает за мной во время учебы, кто-то планирует мое будущее, и даже когда я ем, у меня есть кто-то, кто помогает мне наполнить мою миску. Я даже не могу быть ленивой или придирчивой к тому, что я ем, это слишком! Кто-то стирает мою одежду. Это сильно лишает меня возможности стать самостоятельной! Конечно, я расстроен, но скажите мне, где во всем этом гребаное удовольствие? У меня какая-то болезнь, которую нужно лечить? Неужели я отравилась любовью?!"

Чэнь Да Цян и Син Та Гэ начали надевать наушники, а Мэн Фань превратил свои черные магические наушники в обычные и тоже надел их, оставив только звук бесконечного проявления любви Чжан Чжоу Вэй, раздававшийся по всему общежитию.

Он достал свой телефон и открыл мобильную игру "BanG-Dream". За последние несколько дней Мэн Фань успел сыграть несколько раундов, но это было гораздо меньше, чем раньше.

Честно говоря, если он продолжит играть в подобные ритмичные музыкальные игры после увеличения скорости рук на +16, то игровой опыт будет практически нулевым.

Он добавил несколько недавно выпущенных песен сложности EX и с удовольствием начал играть.

Раньше ему приходилось изо всех сил стараться, чтобы пройти EX25, а теперь даже EX28 казалось легким делом. Что касается песни "六兆年と一夜物语" на сложности EX29, то он смог успешно пройти ее даже с полным комбо. Однако добиться идеального результата все равно было сложно.

В конце концов, он хотел добиться идеального результата при условии всех его "полных комбо", или, другими словами, при условии, что он пройдет раунд с полным совершенством. В дополнение к невероятной скорости рук, он также должен был обладать очень сильным чувством ритма.

У Мэн Фаня был довольно хороший ритм, но он не был на том уровне, чтобы считаться "очень сильным".

Если бы, играя в эту чертову игру, Мэн Фань смог запустить атрибут ритма, то он был бы безмерно счастлив. К сожалению, надеяться на это было бесполезно.

Через мгновение он играл уже больше часа. Мэн Фань с удивлением обнаружил, что все еще не хочет спать. Хахаха, так приятно заниматься культивированием. Пора почитать мангу!

Мэн Фань почувствовал усталость только в 1:30 ночи. Это подтвердило ограниченность способностей совы +1. Если он будет продолжать спать, то это повредит его организму. Мэн Фань, естественно, не стал продолжать спать.

Засунув в уши наушники с черной технологией, он выбрал гипнотическую сонную аудиодорожку с большой продолжительностью... Не обязательно час, ведь как только он почувствовал сонливость, он мог заснуть в течение пяти минут. Две минуты с помощью сонного саундтрека.

Проснувшись на следующий день, Мэн Фань почувствовал себя бодрым, не было никаких признаков того, что он так поздно ложился спать, и Мэн Фань почувствовал уверенность в атрибуте ночной совы.

Отсутствие побочных эффектов - это невероятно!

Может, ему стоит включить поток для утренней пробежки и показать переменчивым нетизенам красоту восхода солнца в городе Ханг?

Неа.

"Доброе утро".

Приятный голос донесся от проходящей мимо девушки, похожей на ветер.

Представление Мэн Фана о "красивых пейзажах" было здесь!

Если бы не разговоры с Ву Тун, которые он вел каждое утро, пока тянулся, Мэн Фань подумал бы о том, чтобы покинуть территорию школы.

Даже если бы он не бегал каждый вечер, Мэн Фань и не подумал бы покидать кампус, чтобы побегать.

"Завтра официально каникулы, ты сразу отправляешься в Шанхай?"

потягиваясь, Мэн Фань небрежно спросил Ву Тун.

Ву Тонг кивнула. "Да, я уезжаю завтра".

"Как ты туда добираешься?" Мэн Фань задал вопрос, зная, насколько глупо он прозвучал.

"Мой девятый старший брат здесь, в Ханчжоу, так что он может меня подвезти. Тебя подвезти?"

Это было заманчивое предложение, но Мэн Фань, поразмыслив мгновение, покачал головой. "Я поеду через несколько дней".

Ехать в Шанхай было еще слишком рано, до концерта оставалось еще пять или шесть дней. Кроме того, было слишком рано встречаться с его шурином, не так ли? Хе-хе.

Ву Тун увидела, как рот Мэн Фаня сложился в загадочную улыбку, и с любопытством спросила его: "О каких приятных вещах ты думаешь?".

Мэн Фань был шокирован. Неужели он был настолько очевиден? Его мозг быстро повернулся и сказал: "Я просто подумал о саркастической шутке". Видя, что Ву Тун смотрит на него, ему пришлось рассказать ей шутку. "Однажды Нува постоянно щипала людей и смеялась. Фу Си не мог понять, почему, и спросил ее, над чем она смеется. Нува ответила, что самое главное в человеческой жизни - это быть счастливым".

Ву Тун усмехнулась. "Ты придумала эту саркастическую шутку только потому, что я спросил тебя, чему ты улыбаешься, верно? Так чему же ты улыбался раньше?"

Мэн Фань был поражен. Неужели она настолько логична?

Ву Тун увидела выражение лица Мэн Фаня и почувствовала, что ее настроение улучшилось. Конечно, она не могла спросить его напрямую. Она улыбнулась и начала: "Пока ты счастлив. Ты хорошо выглядишь, когда улыбаешься".

В этот момент мозг Мэн Фаня дернулся, потому что он подумал о другом. Он проболтался: "Моя фамилия Фань, потому что все холодны как лед, поэтому все зовут меня - "Ты должна больше улыбаться".

Рассказав эту шутку, он почувствовал себя тупицей!

Ву Тун восхищенно смеялась. "Твои ассоциативные способности просто невероятны".

Сегодняшние занятия закончились в три часа дня, когда многие студенты появились в кампусе с рюкзаками и багажом на буксире, готовые покинуть школу.

Мэн Фань сопровождал Чжан Чжоу Вэя, Чэнь Да Цяня и две пары, ожидая, когда подъедет Син Та Гэ. Он также видел, как красивый и очень хорошо одетый мужчина помогал Ву Тун занести ее багаж в Audi X5. Мэн Фань знал, что это ее девятый брат, поэтому он не испытывал ревности, но чувствовал давление.

Неужели их генетика настолько сильна, что все ее братья достигли такого уровня?

Если это так, то неудивительно, что Ву Тун сказала, что ей трудно найти парня, который бы ее заинтересовал.

Подъехала карета Син Та Гэ, отправив пары Чжан и Чэнь на вокзал. Эти две пары объединились для поездки в Нью-Джерси.

Высадив их, Син Та Гэ поехал обратно в свой родной город. Мэн Фань, естественно, не последовал за ним и направился в студию.

"Я уже возвращаюсь".

"Если приедешь в Шанхай раньше, дай мне знать".

"Увидимся там".

Это были сообщения в WeChat, отправленные Ву Тун. Мэн Фань была в прекрасном настроении.

Сегодня в студии было не так много людей, поэтому он включил свой поток и два часа работал над иллюстрациями к романам.

Около шести часов он начал покидать территорию школы в сторону озера Сицзы. Его конечной целью по-прежнему был полумесяц Тайцзы, но на этот раз он не пошел на север. Вместо этого он направился на запад по дороге Наньшань в парк залива Тайцзы.

Он купил несколько закусок, чтобы набить желудок. В конце концов, он не мог есть на каждом шагу. Он немного погулял, а потом неторопливо сел под павильоном, чтобы переждать час.

Сидя в павильоне YouRan, можно было наблюдать за всем парком, включая дорогу NanShan. Поговорка "You Ran Jian Nan Shan" возникла именно отсюда.

Затем он отправился в мемориальный зал Ханчжоу Су Дун По, а затем на живописную площадку башни Лэй Фэн.

После посещения этих трех достопримечательностей Мэн Фань получил три очка в [Боге ночных экскурсий]. Было уже одиннадцать часов.

http://tl.rulate.ru/book/29400/1549062

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда уж ты бы хоть когда редакт делаешь пол персонажей измени а то глаза ну очень сильно режет все мужчины у тебя соседки и самостоятельная И ленивой и т.д я даже 3 абзацев не прочитал а уже столько ошибок это ******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь