Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 64: Пожертвования

Пять минут и 48 секунд!

Таков был темп Мэн Фаня во время его сумасшедшего спринта к финишу.

Это был невероятный результат и, безусловно, самый высокий темп, которого он достиг до сих пор.

В сочетании с высокоинтенсивной энергией, которую он потреблял на протяжении последних девяти километров, это было гордое достижение, несмотря на две бутылки спортивного напитка и четыре энергетических жевательных конфеты, которые он проглотил.

Соревновательное состояние выжало из Мэн Фаня все его физические силы.

Конечно, даже с такой скоростью Мэн Фань не уложился в 60 минут.

Десять километров заняли у него 1 час и 24 секунды!

Это был конечный результат Мэн Фаня, который могли видеть и люди в потоке.

"Он был так близок к тому, чтобы пробежать дистанцию за один час. Как жаль!"

"Это действительно так, но он невероятен на самом деле!"

"Я был шокирован, когда он закончил километр за шесть минут, но я не думал, что в конце он окажется настолько сильным!".

"Будучи частым бегуном полумарафонов, распределение физической силы Мэн Фаня находится на уровне артиста!"

"Не думал, что хозяин Мэн окажется таким настойчивым человеком!"

"Мэн толстяк, пробежав десять километров, должен потреблять в два или три раза больше физической энергии, чем обычный человек, верно?"

"Когда ты перейдешь от одного шестидесяти килограммов к одному семидесяти, даже к одному восьмидесяти, ты поймешь, насколько хуже твоя физическая форма!"

"Кстати говоря, может ли кто-то с такой фигурой, как у хозяина Мэн, выдержать его интенсивную деятельность?"

Один камень всколыхнул тысячу волн, заставив последнего признанного человека внезапно вспомнить о тупоголовом комментаторе.

Пока они говорили, этот тупоголовый комментатор, наконец, взял в руки смартфон после того, как поднял своего маленького ослика. Если бы он оказался на несколько секунд позже, его жизнь была бы в опасности.

Чжан Чжоу Вэй поднял мобильный телефон, не заботясь о том, что маленький ослик был поврежден перилами. Еще меньше его волновало, куда направлена камера, когда он мчался к Мэн Фану.

В конце концов, он тоже беспокоился о Мэн Фане.

Люди на финишной прямой тоже наблюдали за Мэн Фанем. Они хотели подойти ближе, но им мешали четыре или пять могущественных богов с их напряженными взглядами. Чтобы обеспечить циркуляцию воздуха, они считали Мэн Фаня пациентом. Прошло немного времени, прежде чем прибыла медицинская команда спонсоров.

Кто-то весом более 200 килограммов пробежал десять километров за 60 минут, да еще и спринтерски пробежал последний километр!

Конечно, организаторы должны были беспокоиться!

Медицинская бригада была наготове, потому что они беспокоились, не случится ли чего, а вероятность того, что Мэн Фаню понадобится медицинская помощь, была очень велика.

"Ребята, я хочу немного прилечь".

Мэн Фаня вели под руки четыре или пять могущественных богов. Он только начал говорить правду, но все его тело было обхвачено могущественными богами. К счастью, эти боги были намного сильнее обычного человека, который, скорее всего, не смог бы двигаться под такой нагрузкой.

"Нет!"

Могущественные боги в унисон отказались и удивленно уставились на Мэн Фаня. Его голос почему-то оставался по-прежнему сильным, а дыхание, казалось, стало намного ровнее.

"Тогда можно я попробую пройтись сам?"

На дальние расстояния было неудобно идти с поддержкой.

"Тогда тебе нужно быть осторожнее".

Мужественный мужчина посмотрел на Мэн Фаня добрыми глазами и предупредил, попросив остальных отпустить его. Однако он не ушел далеко, а стоял рядом с Мэн Фанем и наблюдал, готовый в любой момент схватить неустойчивого Мэн Фаня.

Увидев это, медицинская группа могла только стоять и ждать, пока Мэн Фань выровняет походку, чтобы осмотреть его.

Что касается остальных, то большинство из них уже начали фотографировать. Им потребовалось две-три минуты, чтобы переключить свое внимание на другое место.

Фотографы из киногруппы тоже были сосредоточены на Мэн Фане.

Мини-марафон все еще продолжался, и некоторые люди только дошли до конца.

Через две минуты Мэн Фаня начал разминаться. Люди, наблюдавшие со стороны, облегченно вздохнули.

'Слава богу, он в порядке'.

"Брат, а ты крут!"

Добродушный бог все же настоял на том, чтобы медики проверили Мэн Фаню давление. Результаты показали, что все в норме, даже в пределах нормы для обычного человека, без проблем со здоровьем, вызванных массой тела. Уже одно это было достойно восхищения, и, переключив внимание на результаты Мэн Фаня, бог с добрыми глазами не мог не похвалить Мэн Фаня.

Только вот его следующие слова вызвали у Мэн Фаня некоторый дискомфорт. "Когда я помогал тебе подняться, я немного приподнялся, но ты должен весить не менее двухсот тридцати семи фунтов, верно?"

Мэн Фань почувствовал себя так, словно наехал на препятствие, и быстро ответил: "Я перестал взвешиваться после того, как набрал девяносто девять. Думаю, я еще не достиг двухсот".

Бог улыбнулся, чувствуя, что завел его слишком далеко. Он неловко улыбнулся и перестал продолжать этот вопрос.

"Вот."

Ву Тун протянула Мэн Фаню полотенце, ожидая, пока он вытрет пот. Затем она протянула ему футболку того же размера. Она заранее приготовила для Мэн Фаня две одинаковые по размеру футболки. "Надень это, чтобы не простудиться".

Футболка, которая была на Мэн Фане, выглядела так, словно ее выловили из воды. Если бы он продолжал носить ее, то, скорее всего, простудился бы. В липкой и мокрой рубашке было довольно неудобно.

После того как Мэн Фань пришел в себя, к нему стали подходить товарищи по забегу и просить сфотографироваться.

К селфи Мэн Фань был уже привычен. После того как его физические силы восстановились, а пять энергетических жвачек, которые он съел, сняли усталость, он готов был улыбаться. Выглядел он тоже неплохо и был очень фотогеничен.

Но что бы он ни съел, это не могло скрыть усталость, которую он чувствовал после десятикилометровой пробежки.

Единственное, что заставило Мэн Фаня сожалеть, так это то, что задание [Гуру группового фото] уже закончилось. Последующего задания на повышение квалификации не было, что было очень плохо для всего того опыта, который он приобретал.

Но он не мог отказывать людям, желающим сфотографироваться с ним, только потому, что для этого не было задания.

По крайней мере... По крайней мере, когда он делал селфи, он все еще мог поднять большой палец вверх, чтобы получить немного очков опыта.

"Толстяк".

Чжан Чжоу Вэй наконец-то протиснулся вперед. Он уже забыл о просьбе Мэн Фаня не снимать его лицо, и чуть не засунул камеру прямо в голову Мэн Фаню. "Все нетизены на твоем канале хотят, чтобы ты сказал несколько слов". Он сделал паузу. Увидев, что Мэн Фань пристально смотрит на него, он усмехнулся. "Я уже давно снял твое лицо, все твои селфи с твоим лицом тоже попали в поток. Эх, твой силуэт уже был заснят. Ну и что? Разве это имеет значение? Твое лицо тоже снято на камеру. Как бы ты на это ни смотрел, твое лицо более привлекательно, чем твоя спина".

Мэн Фань смирился со своей участью. Он сам виноват, что дал такое важное задание Чжан Чжоу Вэю. Оглядываясь назад, он должен был отдать его Син Та Гэ.

На самом деле, показать свое лицо было не так уж и сложно. Его тело так устало, что у него не было сил думать о том, нервничает он перед камерой или нет.

"В конце концов, я не могу избежать участи полагаться на свое лицо, чтобы поесть".

Мэн Фань повторил слова, сказанные им ранее, дразня зрителей. Выдохнув с облегчением, он продолжил: "Пробег был неплохим. Я очень доволен. Я превзошел свои ожидания, так как это намного лучше, чем мой обычный результат. Ах да, пожалуйста, не пытайтесь бегать, потому что вы видели, как кто-то толстый, вроде меня, пробежал десять километров. Бег должен следовать строгой схеме и развиваться медленно. Я пробежал уже несколько сотен километров, к тому же мои колени намного сильнее, чем у обычного человека, так что не подражайте мне".

Он полушутливо объяснил им, затем сделал вид, что просматривает запись подарка и сказал: "Святые угодники, в сети восемьдесят тысяч человек! Большое спасибо, ребята".

"Пока у меня есть все ваше внимание. Я надеюсь, что некоторые нетизены, которые тоже бегают, смогут обратить внимание на благотворительную акцию "Один метр за одно рисовое зерно". Я видел все присланные вами подарки, которые я соберу в точное число в подсобке, прежде чем отправиться туда, чтобы пожертвовать их. Спасибо, XuJiaYusFiveStarStore. Спасибо, NianXiuWalkedHowManyDays. Спасибо... Вы, ребята, сделали то, что сказали, поэтому я тоже сдержу свое слово".

Неистовые нетизены на канале увидели общий доход за кулисами. Среди них, XuJiaYusFiveStarStore пожертвовал 8 ореолов на место C; на один больше, чем он обещал.

Кроме того, было еще 5 ореолов на место C от четырех других нетизенов, а также множество мелких подарков на сумму более 4 миллионов золотых тыкв.

Все вместе это стоило более 9,8 миллионов золотых тыкв, или 9800 долларов.

"Давайте составим целое число, 10 000".

Мэн Фань подошел к месту сбора пожертвований. Там стоял ящик и QR-код для благотворительных пожертвований. В конце концов, люди редко приносили наличные, особенно на мини-марафон.

Ву Тун стояла у пункта сбора пожертвований. Ее привлекательность была очевидна, что позволило им получить еще несколько пожертвований.

Мэн Фань открыл WeChat на своем телефоне и отсканировал QR-код, подтвердив, что благотворительный счет находится у Ву Тун, а не у какого-нибудь подлого вора. Затем он перевел 10 000 долларов.

"Вот ваш чек для подтверждения пожертвования... Это очень много!"

Ву Тун была потрясена суммой.

Пожертвования не были главной целью этого мероприятия. Это было лишь побочное мероприятие, поэтому люди обычно жертвовали лишь немного, когда заканчивали свой забег. Большинство пожертвований составляли десятки или сотни долларов, но Мэн Фань умолчал обо всем этом, внеся сразу десять тысяч.

Непостоянные нетизены тоже были шокированы. Они не были шокированы тем, что Мэн Фань действительно готов пожертвовать весь доход, но технически доход ведущего должен был сократиться вдвое!

http://tl.rulate.ru/book/29400/1544867

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь